Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2009

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 14:55   #11
Посетитель
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне пишет что у меня порт какой то закрыт и я не могу зайти в онлайн.Сказали чтоб я внешний ip поставил но это не решило проблему.Фаервол откюлчен
taifun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:41   #12
Посетитель
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

1 а как ты интересно свои пинг измерил?)
2 вобщем лаги есть, но конкретнее сказать не могу. У конами скорость коннекта определяется тремя цветами красный - совсем плохой, желтый и зеленый. у меня стабильно желтый, при таком раскладе играть возможно, даже хорошо, если найти подходящего оппонента.
3 глобальная система статистики есть, работает она так - каждый понедельник назначаются дивизионы, соответственно как ты себя проявил. назначение дивизиона отталкивается от 500 очков которые есть у каждого с самого начала, и кол-во которых либо увеличивается от выйгрышей и результативности либо уменьшается.
4 чемпы проводятся, и призовые фонды есть, и даже билеты на матчи сильных игроков продаются, но для етого нужен хотя бы второй дивизион (ето не точно), а всего их 5 (1, 2, 3A, 3B, 3C)
я ответил?

Цитата:
Сообщение от taifun4ik Посмотреть сообщение
Мне пишет что у меня порт какой то закрыт и я не могу зайти в онлайн.Сказали чтоб я внешний ip поставил но это не решило проблему.Фаервол откюлчен
Сорри, но тут я тебе не помощник, у меня паблик ип, и стоит виста со стандартной защитой и аваст - подобных проблем не возникало

Последний раз редактировалось GoleadoR; 04.11.2008 в 15:59..
dontaskwhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:12   #13
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dontaskwhy Посмотреть сообщение
1 а как ты интересно свои пинг измерил?)
2 вобщем лаги есть, но конкретнее сказать не могу. У конами скорость коннекта определяется тремя цветами красный - совсем плохой, желтый и зеленый. у меня стабильно желтый, при таком раскладе играть возможно, даже хорошо, если найти подходящего оппонента.
3 глобальная система статистики есть, работает она так - каждый понедельник назначаются дивизионы, соответственно как ты себя проявил. назначение дивизиона отталкивается от 500 очков которые есть у каждого с самого начала, и кол-во которых либо увеличивается от выйгрышей и результативности либо уменьшается.
4 чемпы проводятся, и призовые фонды есть, и даже билеты на матчи сильных игроков продаются, но для етого нужен хотя бы второй дивизион (ето не точно), а всего их 5 (1, 2, 3A, 3B, 3C)
я ответил?
Пинг я проверил с помощью удаленного сервиса http://www.speedtest.net/ (там это очень просто делается, выбираешь город в любой точке мира - и готово)
Таким образом можно получить примерное представление каким будет пинг, смотря где расположен сервер.

За ответы спасибо.
Интересно было-бы узнать какая у тебя скорость и пинг по этому тесту.
Ещё хотел спросить если у меня общий IP я смогу подключится к серверу?

Последний раз редактировалось --Ed--; 04.11.2008 в 16:23..
--Ed-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:33   #14
Посетитель
 
Аватар для sturmann
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Your Password must be a combination of alphanumeric characters of 8-32 characters in length.
Ввожу от 8 до 11 цифр в пароле пишет вот такую херню, что делать?
sturmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 17:46   #15
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sturmann Посмотреть сообщение
Your Password must be a combination of alphanumeric characters of 8-32 characters in length.
Ввожу от 8 до 11 цифр в пароле пишет вот такую херню, что делать?
В пароле можно использовать комбинацию цифр и букв, минимальная длина пароля 8 знаков, максимальная -32.

Нельзя использовать символы, пробелы и т.д., попробуй набрать пароль на английской раскладке.
--Ed-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:09   #16
Посетитель
 
Аватар для sturmann
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо, зарегистрировася на ID!
Теперь как игру запустить в инете? Захожу в Network. Происходит тестирование сети и игра пишет:
"Unable to transmit using UDP port 5730. You may need to connect directly to the internet or adjust your connection device i.e. router settings etc. Assign DMZ, Port Mapping, configure NAT Table and other route settings to the console. Individual products may use unique terminology." И два окошка retry и back.
Что пишет не пойму! Игра лицензия 899 руб куплена в "Союзе".

Последний раз редактировалось sturmann; 04.11.2008 в 18:12..
sturmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:27   #17
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sturmann Посмотреть сообщение
Спасибо, зарегистрировася на ID!
Теперь как игру запустить в инете? Захожу в Network. Происходит тестирование сети и игра пишет:
"Unable to transmit using UDP port 5730. You may ....
Если у тебя включен фаервол то этот порт надо открыть. Или если у тебя инет АДСЛ, надо открыть порт в настройках модема. Или настроить форвардинг порта на другой.
--Ed-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:59   #18
f-orbidden
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dontaskwhy Посмотреть сообщение
4 чемпы проводятся, и призовые фонды есть, и даже билеты на матчи сильных игроков продаются, но для етого нужен хотя бы второй дивизион (ето не точно), а всего их 5 (1, 2, 3A, 3B, 3C)
я ответил?
Про 4 пункт можно подробнее?
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:56   #19
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

У кого стоит Vista, как у вас работает PES в онлайне ? У меня почему-то теперь все игроки красные и с крестиком.
__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:56   #20
Посетитель
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Ребят подскажите-зарегился нормально на конами. Программа требует патч 1,1 но он не ставиться. Зависает, причем скачивал с разных сайтов.
Демон666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2009, интернет, онлайн, соперник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.