Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Сборные

Результаты опроса: В чем причина столь прекрасного выступления хозяев ЧМ?
В Клинсмане 26 20.80%
В классной молодежи 44 35.20%
В родных стенах 35 28.00%
Они сыграли дерьмово... 20 16.00%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2006, 13:10   #11
Посетитель
 
Аватар для serge86
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 132
Отправить сообщение для serge86 с помощью ICQ
По умолчанию

Случилось самое худшее, что могло случится. Клинсманн уходит, тренером будит Иоахим Лёв
serge86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 13:14   #12
Питерец
 
Аватар для ANTIMADRIDISTA
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: столица России с 1712 по 1918 г.
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью ICQ Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью AIM Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью MSN Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Yahoo Отправить сообщение для ANTIMADRIDISTA с помощью Skype™
По умолчанию

Юргена можно понять-размеренная калифорнийская жизнь конечно лучше нежели тренерская нервотрёпка,хотя конечно жаль что он покинул пост гл. тренера сб. Германии...
__________________
(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе, что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' © George Best - the best
ANTIMADRIDISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 13:54   #13
сине-голубой
 
Аватар для gogolmogol
 
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 848
Отправить сообщение для gogolmogol с помощью ICQ Отправить сообщение для gogolmogol с помощью Skype™
По умолчанию

Ужасная новость. Теперь и не знаю, что со сборной произойдёт. Вроде набрали ход - и нате вам. Но Клинсманна не в чем винить.
__________________
"Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них." © Оноре Бальзак
gogolmogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 14:54   #14
Посетитель
 
Аватар для Schweinsteiger
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва-Дюссельдорф(Germany)
Сообщений: 154
По умолчанию

Может всётаки Лёв на время. А потом Хитцфельд придёт. Ну сколько можно ему отдыхать?
Schweinsteiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:25   #15
Злодей
 
Аватар для RazeR
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 1,089
Отправить сообщение для RazeR с помощью ICQ Отправить сообщение для RazeR с помощью AIM Отправить сообщение для RazeR с помощью MSN Отправить сообщение для RazeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Очень печальная новость , Клинсман классный тренер , всё его жена виновата , видити ли ей в Германии неохота жить =(
__________________
Подписываюсь!
RazeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 17:42   #16
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Аватар для Hummer`
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Hummer` с помощью ICQ
По умолчанию

Очень жаль Клинсмана, такую команду сделал, а тут... =(((
Hummer` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 16:18   #17

Всё равно они - лучшие!!!
 
Аватар для Шилтон
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: г. Биробиджан ЕАО
Сообщений: 1,337
Отправить сообщение для Шилтон с помощью ICQ
По умолчанию

Что за Лёв, откуда взялся? Интересно, а что сейчас "Регакл" поделывает?
Шилтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 01:59   #18
Посетитель
 
Аватар для Brazzo
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 31
По умолчанию

Клинси решил уйти на коне. Он знал перед чемпионатом мира, что после стольких неудач и скептицизма со стороны болельщиков, хорошая, достойная игра на первенстве, даже без титула, принесла бы ему личный успех. А сейчас наступила совсем другая фаза, просто хорошая игра уже не пройдет. Уже нужен конкретный результат, а это ни больше ни меньше золотые медали чемпионата Европы. Любого другого результата ему не простят. Йоахим Лёв - друг детства Клинсмана. Один из четырех членов команды тренеров бундестим: Клинсманн, Лёв, Бирхоф, Кепке. Думаю это не худший вариант. Как говорят тактика и стратегия команды Клинсманна - заслуга Лева, именно он разрабатывал план на игру, следовательно в этом плане немцы не должны ничего потерять. Заслуга Клинси прежде всего в микроклимате в команде, а учитывая, что в этот микроклимат входил и Лев, есть надежда, что и здесь немцы много не потеряют. Еще радует, что есть наследственнность,- Лев игрок команды Клинсманна, так что скорее всего ломать все не будет, а пойдет уже по проторенному пути. Да и сам Клинси сказал на, что лучшая замена ему - это Лев. Не стоит также забывать, что в недалеком прошлом, второй тренер всегда становился потом главным, была преемственность и она приносила успех, т.к. позволяля следовать одной генеральной линии.

По Кану. Ни он, ни Леманн на евро 08 уже не поедут. Кан вообще-то ещё до матча за 3-е место заявил, что это его последний (86-й) матч за сборную. Впервые в жизни после этого матча я увидел плачущего Кана. На евро скорее всего будут играть либо Хильдебранд, либо, что более вероятно, перспективнейший Тим Визе.

2KNW: Напомни мне, когда это Олли Кан успел выиграть чемпионат мира? Уж не в 1990-м ли году, когда он ещё только сидел на лавке в Карлсруэ под Александром Фамулой? )) Впервые в заявку сборной Кан попал в 1994 году перед мундиалем в США.

Последний раз редактировалось Brazzo; 14.07.2006 в 02:27..
Brazzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 18:19   #19
f-orbidden
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 676
По умолчанию

Забыли в опросник такой сделать :В помощи судей.
Что было гораздо очевидно,особеннно в матче с Аргентиной.
Gryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 19:05   #20
Посетитель
 
Аватар для Brazzo
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gryz
Забыли в опросник такой сделать :В помощи судей.
Что было гораздо очевидно,особеннно в матче с Аргентиной.
А привести ещё хоть один матч, в котором немцам якобы помогли, ты можешь?
Меня просто удивляют подобные высказывания. Вы так говорите, словно немцев тянули так, как это было с Кореей 4 года назад. Поверьте, если бы чемпионат, проводился в Аргентине, то наверняка такое судейство было бы и в их сторону. Это был единственный матч, в котором хозяевам не то, чтобы помогли, просто в ряде спорных эпизодов свистели в их пользу. Ничего фатального в этом для Аргентины не было. Команды за весь матч серьёзно по разу ошиблись в обороне и были наказаны за это друг другом. На неназначенный пенальти в ворота немцев, я могу ответить о неназначенном пенале в ворота аргов, когда придержали Баллака. Всё это отговорки в пользу бедных. Аргентинцам никто не мешал забить с игры, и чётко реализовать пенальти. А может быть судья отменил 5 голов, которые латины забили Леману? Что-то такого не помню. Да и сами аргентинские болелы, особенно в самой Аргентине в первую очередь критиковали Пекермана, который откровенно начудил с заменами. Так что разговоры о том, что немцев весь турнир тянули судьи вызывает у меня смех, а люди, которые ищут в этом оправдание поражению аргентинцев, просто не могут сказать ничего более разумного и основательного, не могут трезво потытаться разобраться в причинах поражения. Легче всего сказать, что аргов засудили. Вот Италию, четыре года назад, засудили, а Аргентина проиграла сама.
Brazzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Германия, клозе, ларрионда, лёв, мюллер, озил, подольски, хедира, швайнштайгер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.