Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2010

Результаты опроса: Ваше впечатление от игры?
Просто супер 123 37.61%
Хорошо 150 45.87%
Так себе 40 12.23%
Полное фуфло 14 4.28%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 11:54   #11

 
Аватар для Randy Rhoads
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,630
Отправить сообщение для Randy Rhoads с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, тоже в универ скоро) игру скачал, щас устанавливается, в общем, здесь же напишу, что да как)
__________________
A.C.Milan
Глори, глори Гондурас!11
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.
Randy Rhoads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:01   #12
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

Расскажите-ка лучше про 360-градусное управление, как оно там)
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:08   #13

КБ-Казах
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1,631
Отправить сообщение для daNch1k с помощью ICQ
По умолчанию

Бомба! Не ожидал что выйдет на неделю раньше срока. Ураа!
Будем качать...
__________________
что за дебильный никнейм придумал себе мальчуган?
daNch1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:19   #14
Посетитель
 
Аватар для Nickos
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 106
Отправить сообщение для Nickos с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят хелп! Скаал,во время установке Инстал визард доходи до конца и ниче не происходит(((( че делать??
__________________
GLORY GLORY Man United!!!
Nickos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:19   #15
f-orbidden
 
Аватар для kuyantus
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 431
По умолчанию

скачал. поставил. ах да, немного о себе: игрок FIFA с 2001 года. пробовал приобщиться к PES ещё году так в 2004-2005. но всё никак не выходило, тогда не было такого реализма, поведение мяча, передвижения игроков, всё это было сделано слишком грубо, в FIFA же было более привычно. я поиграл в демку FIFA 10, остался кое-чем недоволен. в целом же. это почти то же самое, что и предыдущая FIFA. в 9ый PES я не играл. а тут решил посмотреть на творение японцев ещё раз, так как в этом году FIFA не настолько оправдало мои ожидания. и что я скажу. я пока не привык к управлению (говорят, на клаве делать нечего, но я всё-таки привык к клаве и буду учиться играть на ней). так вот, по моему скромному мнению, PES 10 офигенен. красивая картинка, к сожалению, не плавные, но более-менее реалистичные движения. физика мяча очень реалистична ( а то помню, в PES 5 мяч от лёгкого касания кнопки клавиатуры отлетал с пушечной силой, так к тому же, мимо). так же прицеливание по воротам порадовало, мяч летит именно туда, куда ты его направил и, самое главное, это не так-то и просто, точно рассчитать, чтобы мяч попал прямо в угол, например, при ударе головой. это радует. вспоминая только что сыгранный матч могу сказать: а был бы просто замечательный гол Алвеса головой в девятку, если бы я не так долго держал зажатой клавишу влево ну, учиться придётся много, управления разные. достойная игра выйдет, по-моему. в этом году и PES куплю лицензионный. впечатлён даже. добавить плавную анимацию игрокам, лицензии и будет всё прекрасно. вообще, спортивная серия от EA, видимо, умирает на ПК. посудите сами, отменили NHL 10 на ПК, до этого вроде бы баскетбол с американским футболом отменили. и глядя на нововведения FIFA 10 на ПК, чувствуется, что через пару лет проект могут закрыть, к сожалению. но вот тут есть PES, это радует. осталось дождаться хоккея от 2K Sports и ПК немного вернёт свои пошатнувшиеся позиции.
__________________
Рубин — Чемпион РФПЛ 2008, 2009
Ак Барс — Чемпион КХЛ 2009, 2010
kuyantus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:20   #16

 
Аватар для Randy Rhoads
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,630
Отправить сообщение для Randy Rhoads с помощью ICQ
По умолчанию

И так, установил, сыграл, вот какие впечатления:
Сразу порадовал русский язык в меню, нормальные перевод, каких-то ляпов не заметил. Меню приятное, перед матчем выбираем стадион, параметры игры, форму (комбинировать нельзя, вроде), также капитально переработали предматчевую схему игры, стало намного всё сложнее, тактика ёпт, в ней так и не разобрался. Далее сам матч:
- игра действительно стала заметно медленнее, живее, появились всякие незначительные движения. Игрок теперь не стоит как статуя при подаче углового, а дышит, он же человек). Пасы отдаются медленнее, спокойнее.
- стало сложнее навешивать и контролировать мяч. Навесы теперь проходят не прям на голову, а как придётся. Плюс мяч стал более легче и инертнее. Опять шаг к ПЕС5.
- угловые теперь забить сложнее, опять же из-за навесов.
- НЕТ теперь дурацких забросов на ход от ИИ, он теперь умный, катает нас из стороны в сторону.
- графика стала получше, но скорее из-за эффектов: поле теперь выглядит более живо, тени мягче, зрители 3Д(!), что радует.
НО, как и всегда это бывает, есть и недостатки:
- от гусиного бега так окончательно и смогли избавится. Его синдромы до сих пор видны, хоть и не так заметно.
- и болельщики показались какими-то скучными, не орут и не поют. Хотя может это и из-за демки.

В общем, как мне показалось, игра стала больше походить на симулятор, а не на аркаду. Надеюсь, что я не ошибся.
__________________
A.C.Milan
Глори, глори Гондурас!11
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.
Randy Rhoads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:30   #17
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Что сказать, есть приятные моменты - вроде ошибок вратарей или же обороны, так Касильяс мяч выронил при ударе, а Вальдес неудачно вышел из ворот на перехват. Но при этом забить гол не составляет труда, так же никуда не делись читерские дырки. C навеса забить гол - проще простого, можно пачками штамповать. И еще насчет AI. У меня вышел вратарь отбил, но не удачно... В итоге вороты были пусты, но комп вместо того чтобы ударить, начал делать перепасовку!
__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:31   #18
Zenit-club
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПБ. Васька/Иркутск. Расстояние в 5 часовых поясов между домами.
Сообщений: 4,548
Отправить сообщение для m@x с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuyantus Посмотреть сообщение
осталось дождаться хоккея от 2K Sports и ПК немного вернёт свои пошатнувшиеся позиции.
Расстрою, но его на ПК не планируется. СЗОТ.
Ещё 20 минут и я на 7 небе от счастья)
__________________
Чемпион 2010//Зенит, ХК СКА, Juventus
In Jakub We Trust! (с)
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:42   #19
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

И еще из веселого в PES2010. Сошлись тут в бою сборная Германии и Франции. Была страшная сеча. И был гол, который забил черный инопланетянин... После празднования оказалось, что это был Рибери из сб. Франции!

__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 12:47   #20
f-orbidden
 
Аватар для kuyantus
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@x Посмотреть сообщение
Расстрою, но его на ПК не планируется. СЗОТ.
поэтому и говорю, остаётся ждать СЗОТ. пока не планируется в этом году, а как дальше будет, не знаю
__________________
Рубин — Чемпион РФПЛ 2008, 2009
Ак Барс — Чемпион КХЛ 2009, 2010
kuyantus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2010, вопросы, обсуждение, ответы, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.