Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Первый и Второй дивизионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2007, 22:07   #11
Посетитель
 
Аватар для gerbus-boss
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 16
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от torigo Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал? Я всю жизнь живу в Новороссийске и могу сказать, что в этом городе мало людей болеют за Зенит, в основном болеют за западные клубы и за Локомотив с ЦСКА.
Больше пантуйся, вот, может, Guest подтвердит - он тоже из рулящего города! Ты говоришь, что за "Локо" и "армейцев" болеют - да, но только потому что ты болеешь за "Локо", а любой человек уважает своего врага (ведь ЦСКА - это главный "футбольный враг" Локо). Мой же класс болеет полностью за "Зенит", кроме трёх человек - мы болеем за "моряков" и за "армейцев".
------------------------------------
From Russia Without Love To America
__________________

To Ameri[c]a From Russia Without Love
gerbus-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 15:18   #12
Посетитель
 
Аватар для TORPEDO-RG
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва, м. "Варшавская"
Сообщений: 388
Отправить сообщение для TORPEDO-RG с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший город Новороссийск. Две команды, которые я хотел бы видеть в ПЛ из южной зоны 2 див - это "Ротор" и "Черноморец". Успехов вам, и болейте за другие клубы тоже. Для москвичей провинциальная поддержка дорогОго стОит!
__________________
Как болит голова от надуманных фраз
От накрашенных губ, от прищуренных глаз.
Рвутся нервы, и мир обнажённый затих
Как болит голова от запретов твоих...
TORPEDO-RG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:57   #13
Посетитель
 
Аватар для gerbus-boss
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

Я не жалею, что в Новороссе родился! Вот сидишь на стадионе... кажется, обычный стадион небогатой бюджетом команды, ан нет: так хорошо размяться на нём, подышать принесённым с моря солёным запахом волн, чипсы-шмипсы пожувать, пепси-колой запить! Так хорошо на душе! Хочется кричать во всё горло, срывая голос (наши фаны всегда матерят незабивших "моряков" и соперников, трамвировавших наших, да и судью матерят... весело, в общем!!!) Плохо, что гостевые трибуны сделаны без уважения к сопернику, и поэтому гости не могут насладиться нашинским видом на футбол и всем остальным прилагающимся...
gerbus-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 22:28   #14
Посетитель
 
Аватар для M.X.
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Россия.Черноморская губерния.город Новороссийск
Сообщений: 10
Отправить сообщение для M.X. с помощью ICQ
По умолчанию

Всех с Победой во второй лиге!!!
Черноморец в ПД!!!

Feniks: Капс, залип. Бан. И подпись исправь
Банить разучился NoNseNz
__________________
ЧЕРНОМОРЕЦ-ЖИЛ!!!
ЧЕРНОМОРЕЦ-ЖИВ!!!
ЧЕРНОМОРЕЦ-БУДЕТ ЖИТЬ!!!
www.chernomorets.moy.su

Последний раз редактировалось Lesc0Re; 02.11.2007 в 10:51..
M.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:25   #15
Посетитель
 
Аватар для Форвард
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Форвард с помощью ICQ
По умолчанию

удачи вам,ребят.город классный.приезжал в октябре на матч Черноморец-Дружба.атмосфера доброты,счастья.не то что у нас.зажёг фаер-отсидел сутки в камере с ведром на голове и бьющими по нему мусорами
__________________
РоторРотор
Форвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:39   #16
сине-голубой
 
Аватар для gogolmogol
 
Регистрация: 09.07.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 848
Отправить сообщение для gogolmogol с помощью ICQ Отправить сообщение для gogolmogol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я всю жизнь живу в Новороссийске и могу сказать, что в этом городе мало людей болеют за Зенит, в основном болеют за западные клубы и за Локомотив с ЦСКА.
Мда, глориков везде хватает. Я считаю так - где ты родился и где живёшь - ты просто обязан болеть за какой-нить свой местный клуб!
Цитата:
(наши фаны всегда матерят незабивших "моряков" и соперников, трамвировавших наших, да и судью матерят... весело, в общем!!!)
Не смеши. Это делают не только "ваши фаны", но и любые другие в остальных городах России.

Весьма велика вероятность попадания в ПЛ. И, между прочим, "Ротор" и "Черноморец" - принципиальные соперники, чуть ли не враги, не так ли?
__________________
"Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них." © Оноре Бальзак
gogolmogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 09:37   #17
Посетитель
 
Аватар для gerbus-boss
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogolmogol Посмотреть сообщение
Весьма велика вероятность попадания в ПЛ. И, между прочим, "Ротор" и "Черноморец" - принципиальные соперники, чуть ли не враги, не так ли?
Не знаю! У нас в Новороссе так не считают)) Для нас все соперники - просто соперники, "принципиальных врагов" нет просто по принципу. Однако, если нам подвернётся краснодарская "Кубань", то ей же хуже, а нам - лучше. Вот её-то многие "моряки"-болельщики ненавидят. Раньше "Черноморец" считался лучшим футбольным клубом на Кубани, теперь же таковым считается "Кубань", но мы им ещё покажем...
__________________

To Ameri[c]a From Russia Without Love
gerbus-boss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:34   #18
Посетитель
 
Аватар для Mess
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Mess с помощью Skype™
По умолчанию

А кто помнит братьев-акробатов "пиво-вода" ?
__________________
есть старая поговорка - победителей не судят. Челики, давайте не омрачать праздник. Их у нас не так много, когда речь заходит о нашей сборной.
Mess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.