Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2016, 21:19   #11
Посетитель
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр Мамонт Посмотреть сообщение
Ну ведь зависит от того за кого вы играете. Если вы играете не топовой командой, то АИ выставляет не основу. Я всегда играю за топ-команды, против меня выставляют топ составы. А если играть за какой нибудь Уотфорд, то допустим Ман Сити может дать отдохнуть 4-5 основным игрокам.
С этим согласен, но это по началу нормально. А потом, когда Лидс Юнайтед стал чемпионом апл(при этом, я не покупал топовых игроков), комп продолжал ставить в состав дублеров
Maxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 05:30   #12
 
Аватар для Italian
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 206
По умолчанию

Играю карьеру, идет второй сезон... Вообще от 17ой пока двоякое впечатление.. Комп у меня еле тянет 17ую фифу (матч идет без тормозов но заставки это ужас...). Играть так по мне стало сложнее (играю на профессионале , на клавиатуре) после 16ой фифы.
Итак в кратце опишу свою карьеру.
1 Сезон. Начал играть за клуб Динамо Дрезден из второй немецкой бундеслиги. В первом сезоне задачи были занять место в середине таблицы , закончить сезон при балансе более 4м евро и приобрести качественного молодого игрока. По поводу приобретения сразу подписал Александра Зуева из Спартака за 1м. Так же нанял скаута молодежки. В общем итоги первого сезона таковы 10 место при 10 победах 13 ничьих и 11 поражениях разница мячей 32-40 очков 43. При этом в последних трех турах одержал три победы... Баланс остался 5.5м евро в принципе все задачи выполнил!
2 Сезон. И сразу неожиданность. Руководство поставило задачу бороться за повышение и при этом бюджет 5м евро!!! Вторая неожиданность сразу два основных вратаря и три основных полузащитника были у меня в аренде я их не обнаружил в составе!!! На трансферном рынке приобрел только голкипера Ренсинга из Фортуны за 3.5м. Так же ввел одного 16 летнего паренька с огромным потенциалом Оливера Майера (левый защитник) в основной состав. И начало сезона у меня получилось не просто провальным а вообще ужас... Сыграно семь туров при показателях 0 побед 2 ничьи и пять поражений разница мячей 1-9 ну и соответственно 2 очка и твердое последнее место... В чем парадокс вроде игра складывается на равных но стоит только пропустить команда разваливается... Наверное скоро уволят...
P.S. Подскажите пошагово как выкладывать скрины? Фрапс у меня установлен.
Italian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 09:48   #13
Посетитель
 
Аватар для Airon
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 19
По умолчанию

Сэр Мамонт, чот в матче Арсенал бернли, ни какакого отдыха 4-5 игрокам не было дано.
Начал за святых, провел 2 матча против МЮ и Арсенала, в матче с арсеналом справ дженкс играл, что меня сильно удивило, оказалось они бельерина в вест хэм продали, а в матче с мю погбы в основне не было, а так везде топ состав был
Airon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:40   #14
Посетитель
 
Аватар для egolaev71
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Italian Посмотреть сообщение
Руководство поставило задачу бороться за повышение и при этом бюджет 5м евро!!!
После 1-го сезона денег никогда не добавят, даже несмотря на то, что задачи усложняют боссы. А усложняют их от сезона к сезону, хотят большего от команды. Тем более, что ты справился в первом сезоне с задачами. Денег добавят, если выйдешь в Бундеслигу 1.


Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Italian Посмотреть сообщение
сразу два основных вратаря и три основных полузащитника были у меня в аренде я их не обнаружил в составе!!!
Полагаю, что это продолжение багов с арендами(((


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Italian Посмотреть сообщение
И начало сезона у меня получилось не просто провальным а вообще ужас
Скорее всего, у твоих ребят спад, это бывает в сезоне. Кстати, лучше пусть в начале сезона, чем под конец. ИМХО.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Italian Посмотреть сообщение
Наверное скоро уволят...
А вот это уже зависит от того, какой уровень терпимости руководства запилили в этой части. Вообще, по логике, увольнять или не увольнять должно решаться по итогам всего сезона. Но у ЕА-шников с логикой проблемы серьёзные, поэтому тут непонятно пока. В 15-й меня уволили в начале сезона, несмотря на то, что команда заработала повышение в классе. В 16-й терпимость руководства была нормальной вполне, то есть давали возможность проявить себя и не увольняли сразу. В 17-й пока не знаю, что и как, посмотрим.

Последний раз редактировалось egolaev71; 05.10.2016 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение
egolaev71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 15:55   #15
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saboter836 Посмотреть сообщение
А что за баг такой? Если про то что по контракту остается 6 месяцев и игроку 23 или больше лет, то это не баг) Насчет второго, то играя на мировом комп стал больше ошибаться и быстрее атаковать, но это мои впечатления.
Цитата:
Сообщение от _mAn_ Посмотреть сообщение
Баг, видимо, в том, что все всегда соглашаются.
Нет, баг как раз-таки в том, что клубы никогда не продлевают заканчивающиеся контракты с игроками до окончания сезона. Роналду, Месси без разницы. Потом только после окончания сезона если такого игрока бесплатно никто не забрал, у него автоматически продлевается контракт при переходе к новому сезону. Как вы вообще играете и не знаете этого??? А то что всегда соглашаются это другой вопрос

Последний раз редактировалось orehfso; 05.10.2016 в 15:59..
orehfso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 17:39   #16
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

_mAn_, не знаю как у вас там всегда, мне часто отказывали.


orehfso, это не баг, ирл такое часто бывает, даже в фм часто игроков не переподписывают и можно увести.
Порой о контракте договариваются уже после его истечения, а до этого переговоры не шли.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam

Последний раз редактировалось HANCOCK; 05.10.2016 в 17:42..
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:08   #17
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,512
По умолчанию

HANCOCK, клубы в фифе НИКОГДА не переподписывают с игроками контракты. ни с Месси, ни с Роналду ни с кем пока они по факту не кончатся. Ты о чем вообще, как не баг? ИРЛ такое бывает не часто. Объяснять что ли нужно тут как это делается, ну окей. ИРЛ всегда если игрок клубу нужен или хотят получить за него хоть что-то, за год-полтора как минимум начинают переговоры , потому что за пол года до конца контракта игроку никто не запретит вести переговоры с другими. И ни один здравомыслящий менеджер того или иного клуба не допустит такой ситуации, бывает что не могут договориться, ну или игрок совсем не нужен, тогда отпускают. А я в КАЖДОЙ карьере за любой клуб всегда брал Рона бесплатно, в каждой, и кучу других игроков, Месси несколько раз, причем в разные года, и вы мне будете говорить что это не баг? бредятина какая-то, я на эту ветку даже заходить больше не буду

Последний раз редактировалось orehfso; 05.10.2016 в 19:14..
orehfso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:17   #18
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orehfso Посмотреть сообщение
Нет, баг как раз-таки в том, что клубы никогда не продлевают заканчивающиеся контракты с игроками до окончания сезона. Роналду, Месси без разницы. Потом только после окончания сезона если такого игрока бесплатно никто не забрал, у него автоматически продлевается контракт при переходе к новому сезону.
А, ну да. Есть такая глупость.
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:19   #19
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 2,512
По умолчанию

_mAn_, во, а то мне уже начало казаться что люди совсем ничего не понимают) хотелось бы чтоб в этой части все было поближе к реальности
orehfso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:25   #20
Посетитель
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orehfso Посмотреть сообщение
Нет, баг как раз-таки в том, что клубы никогда не продлевают заканчивающиеся контракты с игроками до окончания сезона. Роналду, Месси без разницы. Потом только после окончания сезона если такого игрока бесплатно никто не забрал, у него автоматически продлевается контракт при переходе к новому сезону. Как вы вообще играете и не знаете этого??? А то что всегда соглашаются это другой вопрос
а ты про это, да есть такое...тоже всегда странным казалось)
Saboter836 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.