Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2015, 12:56   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно вообще собрать свой состав без каких либо телодвижений. Я не покупаю пойнтсы у ЕА, и не покупаю монеты, торгую исключительно на контракты и физику, и это ЕА уже не устраивает? Тогда пусть дают за матч больше монет, и трейдить не нужно будет. 500 монет за матч! Чтобы купить Де Брюйне условного нужно сыграть 200 матчей, это 50 часов игры. А для состава нужны еще контракты и физика. Как можно тут получить удовольствие? Или играть нерарной бронзой это развлечение? Зачем тогда все эти команды недели, хотя бы цены на паки понизили, или за победы в турнирах или высших дивизионах информов давали. А то посмотришь по сколько они на ютубе тратят на открытие паков чтобы максимум какое нибудь рарное золото получить с рейтингом 82, и нахрена это кому надо. Трейдинг честный вариант заработка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:41   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Es_hil, Либо ты принимаешь правила ихней игры, либо не играешь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:49   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это понятно
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:09   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, пострадавшие, есть у кого свежие новости? Мне сегодня ответили на вчерашнее письмо, все по шаблону - мол мы приняли вашу заявку, будем разбираться, подождите минимум 72 часа!?
Даже не знаю, стоит ли, пока идут разбирательства, заводить новый акк и покупать заново игру.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:39   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DenisDevil,
Хочешь включу Ванга-мод и скажу какое будет следующее письмо?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 17:52   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teranid Посмотреть сообщение
DenisDevil,
Хочешь включу Ванга-мод и скажу какое будет следующее письмо?)
Я догадываюсь)))

Вот и думаю - покупать или нет. Ты сам как поступил после бана?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 18:04   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisDevil Посмотреть сообщение
Вот и думаю - покупать или нет. Ты сам как поступил после бана?
Плюнул ) Слюной. Как плевали до эпохи исторического материализма © Играю в фифу 15 ,благо у меня там всякие разные разноцветности имеются на любой вкус.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 18:10   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teranid Посмотреть сообщение
Плюнул ) Слюной. Как плевали до эпохи исторического материализма © Играю в фифу 15 ,благо у меня там всякие разные разноцветности имеются на любой вкус.
А у меня и 15-ю закрыли((( Тоже хотел вчера хоть в нее поиграть. И в тех.поддержке сказали, что бан стоит на 15-ю. Тогда причем здесь 16-я!?
Тайна, покрытая мраком)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 18:27   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisDevil Посмотреть сообщение
А у меня и 15-ю закрыли((( Тоже хотел вчера хоть в нее поиграть. И в тех.поддержке сказали, что бан стоит на 15-ю. Тогда причем здесь 16-я!?
Тайна, покрытая мраком)))
Я как чувствовал подлости от ЕА (да и просто у меня еще в 14 части были проблемы технического характера с УТ режимом) поэтому приобретал 16-ю часть на отдельный акк. Но и на него пришло письмо о бане кроме 16-й еще и на 15-ю,которой там не было никогда
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 20:21   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teranid Посмотреть сообщение
Я как чувствовал подлости от ЕА (да и просто у меня еще в 14 части были проблемы технического характера с УТ режимом) поэтому приобретал 16-ю часть на отдельный акк. Но и на него пришло письмо о бане кроме 16-й еще и на 15-ю,которой там не было никогда
А мне по ходу весь онлайн закрыли на моем акке. У тебя 15-я на другом акке? Ее не тронули что ли?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трейдинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.