Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2016, 16:48   #11
Посетитель
 
Аватар для Effenberg11
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,797
По умолчанию

Клава за 300 рублей
Effenberg11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:25   #12
Посетитель
 
Аватар для Gollazk1n
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: дома сижу, епт
Сообщений: 2,625
По умолчанию

Zoidberg_RM, я конечно в твой пакет не лезу. )) Но на кой хер покупать геймпад за 12 тысяч рублей ?). Он исключительно на батлу сделан и прочие шутеры, что бы целится быстрее. Для фифы он абсолютно ничего не решает в плане влияния на игру по сравнению с обычным one за 3.500 , бгг).
__________________
"Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить".©
pc id: golazk1n

Последний раз редактировалось Gollazk1n; 30.09.2016 в 19:28..
Gollazk1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:28   #13
Посетитель
 
Аватар для Zoidberg_RM
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 188
По умолчанию

Gollazk1n, я не только под фифу брал его =)
__________________
FUThead | Steam
Origin: Zoidberg_RM
Zoidberg_RM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:36   #14
Посетитель
 
Аватар для Gollazk1n
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: дома сижу, епт
Сообщений: 2,625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effenberg11 Посмотреть сообщение
Клава за 300 рублей
Результаты такие-же ?)
__________________
"Когда я хочу услышать умного человека — Я начинаю говорить".©
pc id: golazk1n
Gollazk1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 19:57   #15
Посетитель
 
Аватар для Effenberg11
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 1,797
По умолчанию

Gollazk1n, о Боже, нет, у меня плохие результаты в фифе, как же жить дальше?
Effenberg11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:49   #16
Посетитель
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

клава логитеч К200 за косарь рублей. Покупал специально эту модель под фифу. Главное отличие от других дешевых НЕ игровых дорогих клав - срабатывают практически любые комбинации кнопок четко, хоть по 4 сразу зажимай - нет залипаний у нее, все отрабатывает на ОК. для фифы это архиважно, играю на клаве в симуляторы больше 15ти лет. У большинства же клав при одновременном зажатии LAlt+две любых стрелки - все затупает ну и других куча нужных комбинаций не работает четко.
Клаву в игру эмулирую через Vjoy + 360ce - только это позволяет задействовать в игре ЛЮБЫЕ кнопки, включая альты, контролы и тд. независимо от менюшных. + игра видит клаву именно как джой х-бокс360, включая правый стик. Только в отличие от аналоговых стиков реального джоя на кнопках всегда можно четко и точно выцелить пас или удар по направлению в какой точно угол. Особенно на штрафных ударах это заметно, можно забить с закрытыми глазами если привыкнуть.
Очень жаль что ЕАшники обделили старых клаво-игроков полноценной поддержкой и настройкой клавиатуры, например в ПЕСе есть целая отдельная утилита с игрой для детекта всех кнопок и это их большой +. ЕА же тупо продвигает свой проплаченный х-бокс и еще пару моделей остальные - идите досвидания. Но к счастью, пока что удавалось эмулировать софтом, хоть и изрядно попотев. Играл с 14йпо16ю на клаве стабильно не ниже 3го дива сезонов, больше в первом.
cephalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 13:14   #17
Посетитель
 
Аватар для SparT
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

cephalus, Большая благодарность тебе, воспользовался эмуляторами и игра теперь чувствуется совсем по другому. Все стало удобнее, точнее, бег изменился. Отклик в 2 раза быстрее. Как же я долго мучился без этого раньше. Если еще в 14ую фифу на клаве играть было возможно, то дальше было только хуже и хуже... С этой новой фифой, с более вязким передвижением вообще невозможно было эффективно бегать и пасоваться крестовиной, стал даже на джойстике учиться играть, но тяжело давалось, очень тяжело))), чтобы играть так как я играю на клаве, мне понадобился бы год наверное, если не больше. И тут натыкаюсь на такой замечательный пост и все проблемы решены, играть стало приятно. Радости нет предела =)

Клава игровая - А4Tech X7 G800MU
SparT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:32   #18
Посетитель
 
Аватар для kosyak
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для kosyak с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, вопрос к тем, кто играет в Ultimate team. Писал раз 5 в answers.ea еще когда была fifa 16 и 15 но никто не отвечает.
Перестает работать вибрация геймпада в режиме Ultimate Team, когда заходишь в меню ТРАНСФЕРЫ. До захода в меню трансферы вибрация работает исправно! (попадания в штанги, столкновения), но как только ты зайдешь в раздел Трансферы, она перестает работать! (чтобы вибрация опять работала требуется выходить из игры) В fifa15 и fifa16 было тоже самое.. (PC, Геймпад logitech f710) + сегодня купил геймпад xbox 360 One, вибрация работает, но опять после захода в раздел ТРАНСФЕРЫ перестает работать! У меня одного такая проблема с 15 фифы? или кто тоже это заметил?
kosyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 23:19   #19
Посетитель
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SparT Посмотреть сообщение
cephalus, Большая благодарность тебе, воспользовался эмуляторами и игра теперь чувствуется совсем по другому. Все стало удобнее, точнее, бег изменился. Отклик в 2 раза быстрее. Как же я долго мучился без этого раньше. Если еще в 14ую фифу на клаве играть было возможно, то дальше было только хуже и хуже... С этой новой фифой, с более вязким передвижением вообще невозможно было эффективно бегать и пасоваться крестовиной, стал даже на джойстике учиться играть, но тяжело давалось, очень тяжело))), чтобы играть так как я играю на клаве, мне понадобился бы год наверное, если не больше. И тут натыкаюсь на такой замечательный пост и все проблемы решены, играть стало приятно. Радости нет предела =)

Клава игровая - А4Tech X7 G800MU
значит не зря я строчил этот большой пост, на здоровье -))
А играть в фифу на клаве без эмуляции на дефолтных настройках через игру - все равно, что показывать дрифт на гусеничном тяжелом танке. ЕАшники сделали все, чтобы геймеры фифы на клавах либо вымерли либо переучились на х-бокс купив его за их цену. Да и геймплей вообще другой сразу когда игра видит джой именно, хоть и через эмулятор, проверено.
cephalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 08:47   #20
Посетитель
 
Аватар для Зык
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gollazk1n Посмотреть сообщение
Xbox One
Приобрёл данный джойстик, не смог настроить на Винде 7. Нашёл драйвера в сети, вроде устанавливаются, но в диспетчере комп не видит.
Зык вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.