Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2016, 21:58   #11
Посетитель
 
Аватар для Prame33
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Понравились:
1. Найнголлан - просто везде где нужно
2. Гётце - идеальный САМ для меня в 433 (4)
3. Давид Луиз - перехватывает и догоняет всех и вся
4. Линекер - выпал антрейдбл, свои 89 оверол оправдывает
5. Фелипе Андерсон - просто машина

Не понравились:
1. Халк - ооооочень громоздкий
2. Гризманн (RW) - тоже выпал антрейдбл, поиграл им и вообще не сложилось у меня с ним
3. Игуаин - ожидал намного большего, не оправдал свою цену ни на монетку
4. Иньяки Уильямс - см. Халк
5. Эль Шаарави - пропадает на поле, никогда нет там где он нужен больше всего
__________________
FIFA 11 | EDITING BLOG
Prame33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:21   #12
Посетитель
 
Аватар для BadEvilfather66
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 979
По умолчанию

Понравились:
1. Найнголлан - просто вездесущий в этой игре в 15 шке даже не замечал
2. ГДе Брюйне - идеальный САМ , так же отрытие всегда помогает в разгоне атаки , хотя могу похвалить и ИФа Филипе Андерсена и Мюллера, чего от немца не ожидал
3. ИФ Шюрле просто вошел в пару с Красавцем Ройсом и фейерят до сегодня
4. Алаба - ни один бровочник не проходил мимо него, заявляю ответственно
5. Нойер - сравнивал многих но этот пока "бог" вратарей , Чуть ниже ДеХеа, и Ханданович ИФ но немец пока бист сейв на сейве



Не понравились , расстроили, а некоторые напрягали:
1. Халк - такого тяжело стартующего игрока с такими статами не помню продавал сразу после 20 игр и ПФА и ФРВ
2. Давид Луиз - вроде и хорош в связочке с Тьяго но ПОСТОЯННО его кудри развиваются в нападении на половине сопа(хотя выгрызал все и вся )
3. Погба - расстроил! буду бит многими но с его скилами корпусом я от него ждал большего у меня Наинголан и Видаль в разы лучше играли и опускались в опорку и поддерживали нападение не говорю-плохой , но просто у меня не фейерил , чем и расстроил(а цена то не малая)
4. Навас Кейлор коротышка -дырище
5. Муса - ИФ на ЛФА ну просто потерялся хотя играл в паре с Думбия , но больше расстроен что он у меня неделю висит на рынке продать не могу а сегодня вааще целый день мой один на рынке и тишина , Дзюба ИФ лучше в разы играл
__________________
Origin WildFatherEKB

И снова здрасьтИ
https://www.futbin.com/21/squad/6297748
BadEvilfather66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 10:56   #13
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 152
По умолчанию

лучшие
маркизио - лучший цп: быстрый, ловкий, с лонгшотами, отдает шикарные пасы, 4х4
наинголан - маркизио с упором в оборону
перейра - еще более быстрый маркизио, но без лонгшотов, хотя может
игуаин 89 - главное довести его до штрафной, 8 и 10 ударов - голы
тьяго сильва - мало того, что защищается отлично, еще может пас хороший отдать

не зашли
погба - есть все, что надо для цп, но неповоротлив
кьеллини - ооочень высоко встречает соперников

ненавижу (божат у сопов)
мюллер - подбирает отскоки
аубамеянг - ракета
нойер - тащит все
Grenkee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:47   #14
Посетитель
 
Аватар для zo0mka
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 4,469
По умолчанию

Лучшие:
Тевес ( хотя планирую в будущем попробовать вместо него сиф Лаказетта)
Нойер ( правда лишь с третьей покупки он стал тащить)
Наинголан, Алекс Сандро ( легенды моего клуба, почти 500 матчей сыграл ими )
Лам (очень крутой ЦП с уклоном в оборону)
Ибрагимович (пейса не хватает правда )

ненавижу играть против :
Виллиан ( не могу оттолкнуть его от мяча . просто не знаю что делать, когда он бежит по флангу.а если он еще в форме Челси и матч на Стемфорд Бридж- шансов на победу почти нет)
Диего Алвес ( была серия матчей с разными сопами, но у всех был этот кипер.. и он тащил просто всё )
Давид Луиз ( в фифе он играет круче , чем в жизни)
__________________
ps4
состав
zo0mka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 12:28   #15
Посетитель
 
Аватар для Beyonder
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 49
По умолчанию

Любимчики:
1.Филя Андерсон (79) Резкий быстрый, дешевый и особенно в дрибблинге хорош. Покупал его МОТМ (ПФА )(81) чето вообще не зашла, а обычная карточка рулит.

2. Сенад Люлич (78) отличный ЦП который везде поспевает. Немало важных голов за меня забил

3. Бруно Перес (79, 80) быстрый райтбэк с лонгшотами, хотя в обороне Абате лучше

4. Мартин Касерес (81) корпуса конечно не хватает, но в целом его резкость это компинсирует

5. Абумеянг (84) Ну итак все знают.

6. Куадрадо (82,83) бессчетное количество пенальти им заработанных...


Не зашли:

Салах (81) брал эту карточку на ложную девятку. Чет никак не убежать не открыться , матчей 30 сыграл и продал.

Фил Андерсон (81) (Оранж) сток денег за него отдал в своё время, а он хуже ванильной версии играл.

Буффон (93) выпал в паке за победу в турнире. Разницы не заметил с обычным, также пропускает всякую дичь. А продать немогу
Beyonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 15:48   #16
Посетитель
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Не люблю:
1. Когда против меня Роналду. Его просто никто не может остановить - пейс,финты,удар,корпус, всё при нём.
2. Когда в моей команде Кейлор Навас. Дыра та еще
3.Когда в моей команде Маскерано. Кошмарный центральный защитник из-за роста. В драфте никогда не берите.
4. Дешевые ТОТСЫ - это просто херня с рисованными статами. не играют они на них
5. Когда против меня Обамеянг.Как правило те кто им играют, не обладают особыми навыками и тупо бегут вперёд не пасуясь

Люблю:
1. Все IMOTM карточки реально отличаются от обычных карт. они топовые
2. Неймар - 5* финты, 5* вик фут, пейс, удар, пас,дриблинг. Только корпуса не хватает, но для фифы 16 корпус -не самое главное.
3. Абубакар. После апгрейда финтов этот чувак бесподобен. Сильный,быстрый, 4*финтов + отлично завершает атаки
4. Почитал интервью одного известного фифера-ютубера Рухи на Readfootball. Он там сказал что его любимый игрок в фифе - Виллалва. Это самый маленький игрок фифы, играет на позиции страйкера, умеет финтиться, бегать и обладает нереальным балансом и ловкостью.Решил тоже его заюзать. Очень мне понравился. Аналог Месси за 1к монет
5. Бегович - читерский вратарь
6. Давид Луиз, несмотря на ворки, очень добротный защитник. Хороший дриблинг, пас и не плохой удар идут ему бонусом. Обожаю недеревянных центрбэков, а он именно такой

Последний раз редактировалось un1on17; 13.07.2016 в 15:56..
un1on17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 21:06   #17
Посетитель
 
Аватар для VeryovA
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 736
По умолчанию

Мой рейтинг.

Не оправдали надежд:

6) Алексис Санчес. Продал его давным давно, но до сих пор помню его невразумительную игру, совсем не соответствующею его, на тот момент, высокой стоимости.
5) Мертенс. Как не пытался его впихнуть в состав, так и не заиграл.
4) Кристиан Фукс. Возлагал большие надежды, присматривался к тотс версии. По факту - проигрывает почти всем скилловым оппонентам на своём фланге
3) Лукаку. Медленный мешок. После провальных игр обычной карточки, даже не стал рассматривать информовые варианты
2) Диего Коста. Неповоротлив и неуклюж. Огромные пробелы в работе с мячом
1) Икарди ТОТС. Тотс Икарди - убожество (с). На самом деле, что то в этом есть, вообще не соответствует нарисованным статам игрок. Ну очень слабый


Оправдали:

6) Рафинья (из Барсы). Техничный и крайне креативный Цапник.
5) Рюдигер. Более чем надёжный защ.
4) Мусса Сисокко. Лучший игрок игры по соотношению цена - качество.
3) Clinton N"jie. 69-рейтинговый серебряный бист. Бегает как на лыжах. Советую всем.
2) Ван Аанхольт. Шерминатор. Лучший левый защитник этой фифы для меня.
1) Дибала. Этот парень просто на две головы выше чем все остальные. Причём все версии что играл. На данный в момент команде 84-й, и это просто гений!
__________________
youtube
Psn: Valery-Veryova

Последний раз редактировалось VeryovA; 16.07.2016 в 21:26..
VeryovA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 04:33   #18
 
Аватар для darcane
 
Регистрация: 03.01.2016
Сообщений: 746
По умолчанию

Любимчики:
1) Обамеянг - лучший нап для игры в одного напа.
2) Ройс - суперигрок за смешные деньги.
3) Алаба. Поиграв Алексом Сандро, Жорди Альбой, я думал, что лучше быть уже не может. Может - Алаба.
4) Гризманн. Убойный финишинг, точнейше бьет финессы в ближний угол. Я раньше не применял такие удары, а они очень эффективны, и именно с Гризманном я научился их делать.
5) Де Брюйне - лучший ЦАП из тех, что мне попадался.

Не люблю:
1) Алексиса Санчеса. Бесит его рожа.
2) Свиноподобных напов (Коста, Лукаку, Бентеке).
3) Любых игроков, обряженных в спартаковскую форму с фирменным "лифчиком". Чтоб нацепить на своих игроков такое, надо быть начисто лишенным вкуса.
4) Игуаина в различных его ИФ-проявлениях. Дважды покупал, ведясь на хорошие отзывы, и дважды разочаровывался в этом полене.
5) Дэйли Блинда. Самая ужасная прическа фифы. Кавани и Фалькао, эти две метлы, могли бы поспорить, но они мне реже попадались на поле.

Открытия:
1) Руни. Медленный с подозрительными ворками. А на деле и убегает, и бьет убойно, и пасует великолепно - с такими пасами бегунки (Думбия, Реми) расцветают.
2) Перейра. ИРЛ я знать не знал, кто это такой. А оказывается, это один из лучших игроков 16-й фифы.
3) ИФ Парехо. Намного лучше Хамеса и Иско на позиции ЦАП.
4) Куртуа. Я думал, что все вратари одинаковые, стоят ровно. Но Куртуа выделяется. Нойером и всевозможной синевой не играл.
5) ИФ Юнузович. Скромный рейтинг, но игрок определенно идеальный.

Разочарования:
1) Матюиди, Конко, Гуарин, Хамес и, может быть, некоторые другие игроки, которые в 15-й были супер, а в 16-й уже не айс.
2) Агуэро. Тевес стоил в разы дешевле, а играл в разы лучше.
3) Де Хеа. У сопов он как паук, а мне не зашел.
4) Криштиану, Месси, Суарес, Бэйл и прочие цветные и разноцветные топы, на которых мне не хватило денег.
5) Центральные полузащитники с ворками М/М (Кастро, Моутиньо, Беньят). Они как варёные.
darcane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.