Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2017, 11:16   #11

КБ-Казах
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1,631
Отправить сообщение для daNch1k с помощью ICQ
По умолчанию

Статью гострайтил Луческу?
__________________
что за дебильный никнейм придумал себе мальчуган?
daNch1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:32   #12

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Одно пугает.
С 84, помоему, неужели Зенит не все дерьмо сожрал, да так, что и нам осталось
Не факт.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 11:42   #13

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Не понял только какое говно жрал Зенит в 90 и до? Клуб в принципе не на что не претендовал и был обычным крепким середняком, с симпатичной игрой. Это сейчас они его жрут, вспоминая Спалетти, Адвоката и Халка с Витселем.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:04   #14
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Вчера душу грел только новый классный стадион. Как бы там не визжало наше помоечное СМИ, а стадион отличный. Газон — позор, а так супер.

Ошиблись с тренером, продали звёзд. Ну, что поделать.
Хотя такого ужасного Зенита, как в этом сезоне, я не видел со времён Раппопорта. Без преувеличения.
И я до сих пор не понимаю, почему ещё не висит новость об увольнении Цыгана. Только это может встряхнуть команду на последние 3 тура.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:17   #15

проспартаковец
 
Аватар для Fl@mmender
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Когда-то здесь преподавал профессор Плейшнер
Сообщений: 1,176
Отправить сообщение для Fl@mmender с помощью ICQ Отправить сообщение для Fl@mmender с помощью Skype™
По умолчанию

Heiden, скорее всего в контракте прописана крупная неустойка в с случае увольнения без в"кской причины"
Скорее всего клуб получит формальное право уволить вашего Луческу, только когда вы даже математически не сможете попасть в лч.
Fl@mmender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:34   #16
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Fl@mmender, да, я понимаю, что прописаны некоторые спортивные успехи, но:
1. Чемпионство официально утеряно, а это самое крупное;
2. Если мы не попадём в ЛЧ, то потеряем куда больше, нежели сейчас выплатим румыну.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:46   #17
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Вот за что люблю новости wl'a, так это за то, что при всем смысле поздравления, он все равно постебался над красно-белыми, отсюда и оживленная дискуссия.

Спартак, конечно, с чемпионством, насколько оно заслуженно или нет высказывать не буду, тут у каждого своя точка зрения. Я больше за свой клуб переживаю, который, как кажется, настолько погряз в бабле и "собственном величии", что считает выход на поле уже событием, а дальше можно просто катать мяч. И судя по вчерашнему свисту с трибун во время перепасовки в центральном круге, не мне одному подобное не нравится.

Взглянуть на проблему в целом - что за целый сезон (плюс два перерыва) наиграл Луческу в Зените? То, что команда стала самой навешивающей в этом чемпионате? Вот это стиль. Долго наверное пришлось продумывать. Да сезон переходный, да новый тренер, да ушли лидеры, но если нет желания биться на поле, то о чем первые три причины? Посмотреть на Порту, Бенфику например. Их постоянно раскупают, но каждый год они в плей-офф еврокубков (возможно почти каждый, инфу не проверял).

Я морально был даже готов остаться без еврокубков, но при перестроении игры, при самоотдаче игроков. Но я вижу сейчас что-то подобное сборной России на ЕВРО. Бей вперед - игра придет. Даже Данни с Жулиано растворяются в этой безвольной массе. Шатов потерялся. Зачем покупать Мака, Молло, если играют все равно одни и те же. Был позитивный момент в виде Чернова на левом защитнике и Цаллагов в опорке/правом защитнике, но это ли то, чего ждали болельщики при такой-то игре? Думаю нет.

Как писал в твиттере - Ширл, Ким, Зырянов, Спивак при всем уважении, не были звездами и уж точно не получали заоблачных нулей в контракте, но своим трудолюбием, своей работой на поле заслужили уважение среди болельщиков. Сейчас кто на поле работает? Лунев наверное. Остальные руки вверх или к судье, при потере либо апелляция, либо лежат полчаса. Разве так раньше играли? Разве в Европе так играют? Противно смотреть на это говно каждую неделю. Как бы ни старался найти стимул. Буду смотреть за ЛЧ, АПЛ, ЛЕ (МЮ), Ла Лигой (Реал).

Посмотрим, что скажут по итогам сезона.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:07   #18
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Vinny Puh, про Зырянова ты загнул, это был самый настоящий талант, который расцвёл рядом с игроками уровня Аршавина и Тимощука (ща зарыдаю).

Как по мне, то нет претензий и ко Смольникову с Дзюбой.
А, ещё Иванович.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:14   #19
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Heiden, ну я упомянул его за то, что он приносил выдающийся результат при этом не был заметен на поле. А если ты не заметен на поле, то для большинства ты звездой не являешься.

Смола - задолбал постоянно валиться, нет у него высокой планки борьбы, как у Анюкова, который выжигал правую бровку.
Смола сейчас слишком бережется чтоли. Не знаю, бегает много, только толку от этого, если его чуть толкнут, он упадет и руки к судье. А назад зону закрывать - а по фиг, партнеры подстрахуют. К сожалению, это же было и на ЕВРО, только там и партнеры его не подстраховали, в итоге правый фланг у нас пролетал.

Дзюба? Конкретно в прошедшем матче - если у тебя какие-то проблемы, то играй стиснув зубы, а если не можешь дать результат - проси сразу замену. Я этого момента вообще не понял. Пошагав до 80+ он не забивает с расстрельной позиции (пусть там и был оффсайд, но с 8ми метров напротив ворот ты обязан забивать). А потом начав плакать, что у него "жопа" болит. Кокоринизм оказался заразительным.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord

Последний раз редактировалось Vinny Puh; 08.05.2017 в 13:18..
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:51   #20
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЛАДИАТОР Посмотреть сообщение
Помню там один из Спартака уходил за титулами не давно. Может про него?
Я может что-то пропустил, но мне кажется этот игрок с того перехода в три раза больше трофеев выиграл чем Спартак)
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зенит, саша молодец, Спартак, цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.