Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2016, 14:09   #11
Посетитель
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Playlife Посмотреть сообщение
Лучше бы ЕА сделали возможность вносить таких игроков в черный список для исключения в будущем игры с ними же!

При выборе же соперника переключаться на форум и просматривать огромный список читеров - не вариант, скорее он уже покинет игру и начнёт новый поиск...
А как они себя ведут? Рвут соединение?
А они могут играть так, как будто их команда 5 звезд, а твоя 3,5?
Или только разрыв связи?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wankuzidi Посмотреть сообщение
BlackDragon, поменять ник - дело 30 секунд)
Как? Я вот здесь уже десять лет, и никак не могу букву в фамилию добавить.
__________________
Евгений Кузнецов

Последний раз редактировалось Евгений узнецов; 17.12.2016 в 14:14.. Причина: Добавлено сообщение
Евгений узнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 15:46   #12
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Евгений узнецов, В основном рвут связь. Насчёт звёзд сказать толком ничего не могу , как говорится за руку не ловил . Правда был случай когда соп брал паузу и после этого игроки его носились как угорелые , но это могло быть и из за отклика.
Поменять ник довольно просто делается все в ориджине.
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 10:21   #13
Посетитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Правда был случай когда соп брал паузу и после этого игроки его носились как угорелые , но это могло быть и из за отклика.
Прессинг и агрессия по 100. Я когда проигрываю так делаю во втором тайме, физуха правда сильнее садиться.
__________________
ПК - team wildwolf, origin: rogi-spb
WildWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 03:19   #14
Посетитель
 
Аватар для Alex Hart
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 233
По умолчанию

Расскажите подробнее о читерах в УТ. Признаки читерства и прочее.
Alex Hart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 08:50   #15
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Alex Hart, В основном этот список читаков из драфта ! На первой минуте разрывают связь и пишут себе результат , ну и тому подобное . Есть ещё и другие , те кто делают своим игрокам статы по 99 , но у меня их было всего несколько . Так как играю в низших дивизионах , потому и читаки дешевые
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 20:24   #16
Посетитель
 
Аватар для Alex Hart
 
Регистрация: 03.12.2016
Адрес: Сибирь
Сообщений: 233
По умолчанию

Donbass66 - все игроки по 99. Остерегайтесь.
https://youtu.be/HIOlAGxl4t0

Vredina89_Girl https://youtu.be/1Q_QqYP8jvg

286000955 https://youtu.be/B3XXMwrr0Rs

3_SuperNotes_3 https://youtu.be/bRasIq33EiE

wph51356 https://youtu.be/SJsFIcgV5qE

FORZA_ME_TO_ https://youtu.be/d6XpmH64aig

Последний раз редактировалось Alex Hart; 12.02.2017 в 22:56..
Alex Hart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 14:24   #17
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Отдельной строкой это чудо в перьях dxj9x1
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 21:29   #18
Посетитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
ACP-KezmanMateja
Дружочек, а ты ничего не попутал, нет? Или ты всех, кто тебя обыграл пихаешь в список "злозтных четаков"?

Никогда в жизни не занимался читерством и разрывами связи, не ленился репортить на всех дисконнектеров в драфте и тут на тебе.
"Соп брал паузу и его игроки носились как угорелые" - это, конечно, прекрасно, вот только давай ты создашь доску позора для себя любимого, где будешь жаловаться на кривизну своих рук и отсутствие минимальных познаний в таких вещах, как настройки тактики и.т.п.
Ты "бегаешь в низших дивизонах", явно эксперт невиданной величины. Доски позора именно такие и должны составлять, нет сомнений.

Короче, либо приводишь какие-либо внятные доказательства, либо удаляешь мой никнейм из своего гениального списка. Подозреваю, что раз ты туда определил меня, к читам отношения и близко не имеющего, половина вышеупомянутых - игроки чуть выше среднего, которые позволили себе обыграть тебя где-нибудь в драфте, негодяи эдакие. Ты лучше в своих "низших дивизионах" продолжай играть, там у соперников игроки "как угорелые" не будут носиться - так оно всем спокойнее будет.
KezmanMat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 22:38   #19
Посетитель
 
Аватар для BlackDragon
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 1,521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KezmanMat Посмотреть сообщение
Дружочек, а ты ничего не попутал, нет? Или ты всех, кто тебя обыграл пихаешь в список "злозтных четаков"?

Никогда в жизни не занимался читерством и разрывами связи, не ленился репортить на всех дисконнектеров в драфте и тут на тебе.
"Соп брал паузу и его игроки носились как угорелые" - это, конечно, прекрасно, вот только давай ты создашь доску позора для себя любимого, где будешь жаловаться на кривизну своих рук и отсутствие минимальных познаний в таких вещах, как настройки тактики и.т.п.
Ты "бегаешь в низших дивизонах", явно эксперт невиданной величины. Доски позора именно такие и должны составлять, нет сомнений.

Короче, либо приводишь какие-либо внятные доказательства, либо удаляешь мой никнейм из своего гениального списка. Подозреваю, что раз ты туда определил меня, к читам отношения и близко не имеющего, половина вышеупомянутых - игроки чуть выше среднего, которые позволили себе обыграть тебя где-нибудь в драфте, негодяи эдакие. Ты лучше в своих "низших дивизионах" продолжай играть, там у соперников игроки "как угорелые" не будут носиться - так оно всем спокойнее будет.
Так у меня в списке в основном только те кто рвет связь , да и большинство из драфта . Если произошла ошибка , то заранее извиняюсь и из списка удалю тебя. Так как я тебя услышал и проверил , действительно , перепутал не из того списка добавил и не только тебя сейчас исправлю.
Но все таки можно тон и сменить и не говорить мне про низшие дивизионы . Ещё раз извиняюсь , если произошла ошибка .
__________________
Origin-Blackdragonwwwww
пк
BlackDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 23:03   #20
Посетитель
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackDragon Посмотреть сообщение
Так у меня в списке в основном только те кто рвет связь , да и большинство из драфта . Если произошла ошибка , то заранее извиняюсь и из списка удалю тебя. Так как я тебя услышал и проверил , действительно , перепутал не из того списка добавил и не только тебя сейчас исправлю.
Но все таки можно тон и сменить и не говорить мне про низшие дивизионы . Ещё раз извиняюсь , если произошла ошибка .
Просто обидно, что играешь честно, сам от этих читаков устаешь, а потом обнаруживаешь себя на "доске позора". Извини что погорячился, не хотел задеть
KezmanMat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.