Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > Pro Evolution Soccer 2010

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 10:16   #11
 
Аватар для D-I-R
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Курган
Сообщений: 2,358
Отправить сообщение для D-I-R с помощью ICQ Отправить сообщение для D-I-R с помощью Skype™
По умолчанию

Опять эти тупые вратари...
__________________
Зенит Санкт-Петербург & Chelsea FC
D-I-R вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:20   #12
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 18
По умолчанию

Сразу видно, что это игра на минимальном уровне сложности, поэтому такой тупой ии, а следовательно и Рейна ничего не делал из-за уровня сложности. Да и полевые не лучше действовали.
Мне вот не понравились ни подача с левой ноги с правого фланга - она вообще не реалистична, в предыдущих версиях такого не было, ни касание Анри, которым он отправил мяч в ворота.
Но себе на соньку возьму всё равно пес, т.к. фифа, имхо, не выдерживает вообще никакой критики. Если друзья дисочек с игрой подарят, может и поиграюсь, а так тратить деньги на творение еа не буду.
PARADOX вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:30   #13
Посетитель
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARADOX Посмотреть сообщение
Но себе на соньку возьму всё равно пес, т.к. фифа, имхо, не выдерживает вообще никакой критики.
Что тут еще добавить , читая разные форумы , с видео геймплея ПЕС я пришел к выводу , что очень много любителей ПЕСа полнейшие неадекваты.

Раньше смеялись над теми , кому нравится ФИФА , где ничего не меняется , теперь смеятся надо над ПЕСерами.
Dani Alves вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:33   #14
Посетитель
 
Аватар для tarantul
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 395
Отправить сообщение для tarantul с помощью ICQ
По умолчанию

Dani Alves, ачо, зато графика в песе получше стала. а остальное перетерпеть можно. [иронично]
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © башорг

Последний раз редактировалось tarantul; 20.08.2009 в 10:35..
tarantul вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:35   #15

 
Аватар для chisik
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва СВИБЛОВО
Сообщений: 706
По умолчанию

Ну неужели так Трудно прикрепить к такой графе старый добрый песовский геймплей. Пора уже за новый движок браться конами иначе так и продолжат получать оплеухи от еа. Это просто позор, а ведь раньше все было наоборот, пес получал высочайшие оценки в игровой прессе, фифа же была середнячком.
__________________
Miklos Feher (1979-2004) - помним, скорбим..
Спартак Москва - Любовь моя!
chisik вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:47   #16
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 18
По умолчанию

Dani Alves, + к тому, что, как выяснилось, я полнейший неадекват, я ещё и ужаснейший ретроград, и мне тупо лень переучиваться на на фифу. Лет мне уже не 15 и целыми сутками сидеть за игрушками времени нет.
Впрочем, всё вышесказанное не отменяет того, что фифа (ВНИМАНИЕ!), ИМХО, не выдерживает критики с точки зрения человека, игравшего в футбол хоть немного. Я прежде всего имею ввиду тактику игры. Нравится тебе фифа - пожалуйста, играй в неё на здоровье, только другим не указывай, что делать.
Спасибо за внимание.
PARADOX вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:49   #17
Посетитель
 
Аватар для Tobin
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 93
По умолчанию

Судя по этому видео, конами сфабриковали 9 - ый пес с улучшенной графой. Старенькое говнецо в новой блестящей обертке. Ничего не напоминает?

Допустим, сложность стояла на минимуме, что и явилось следствием тупизны и неадекватности аи. Но опять же запредельная скорость бега. Где обещанное понижение игровой скорости?!
Месси, безусловно, очень быстр. Но тут он ногами мельтешит, как калибри крыльями, или вертолет лопастями - движения аж сливаются.
Нереальная передача все того же Мессии с левой, идиотский удар Анри. Вы когда - нибудь в футболе видели подобные технические элементы в таком исполнении?
Однако, в предыдущих видюшках не все выглядело столь печальным образом. Более того, что - то даже вселяло уверенность.
Остается только надеяться на реальные улучшения, обещанные Конами. Будем ждать.
Tobin вне форума  
Старый 20.08.2009, 10:53   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще абсурд какой-то. еще хуже фифы на консолях
 
Старый 20.08.2009, 10:57   #19
Посетитель
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
По умолчанию

это было бы круто для PC, а пока FIFA рулит=)
P.S. а чё вратарь перед голом не шелохнулся во время удара, который закончился голом?
Woodgate вне форума  
Старый 20.08.2009, 11:03   #20
Посетитель
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PARADOX Посмотреть сообщение
Dani Alves, + к тому, что, как выяснилось, я полнейший неадекват, я ещё и ужаснейший ретроград, и мне тупо лень переучиваться на на фифу. Лет мне уже не 15 и целыми сутками сидеть за игрушками времени нет.
Впрочем, всё вышесказанное не отменяет того, что фифа (ВНИМАНИЕ!), ИМХО, не выдерживает критики с точки зрения человека, игравшего в футбол хоть немного. Я прежде всего имею ввиду тактику игры. Нравится тебе фифа - пожалуйста, играй в неё на здоровье, только другим не указывай, что делать.
Спасибо за внимание.
Тогда и пиши , что я играю в ПЕС , т.к." мне тупо лень переучиваться на ФИФУ " , которая "на соньке не выдерживает критики с точки зрения человека , игравшего в футбол хоть немного".

А не " ФИФА на соньке не выдерживает никакой критики." Разница есть помоему ?

Я тоже играю в футбол и хочу сказать , что с точки зрения счетов на подобие 10-0 на топ уровне ,в обоих играх , тоже не выдерживают никакой критики.

По поводу реализма... Анри когда гол забил , вообще своим ковырком даже мяча не коснулся , а теперь гляньте как выглядят удары " с лёта " на консольной ФИФЕ..

Последний раз редактировалось Dani Alves; 20.08.2009 в 11:06..
Dani Alves вне форума  
Закрытая тема

Метки
fifa 10, GAMESCOM, pes 2010, видео, звездные войны, песдесь, холивары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.