Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Околофутбольная википедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 13:56   #11
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torpedo ultras Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать во сколько это всё в итоге выльется ?
Посетить 3 игры (минимум) , проживание и проезд
ориентируйся на 50 000 рублей, при "стандартном" подходе к проблеме.
если есть силы и желание, а так же знание английского, планируй тур самостоятельно. причем, бронируй уже сейчас.

что смущает - цены на сами билеты у московских агентств начинаются от 500 евро. или я такие конторы нахожу или...
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:03   #12
Посетитель
 
Аватар для Marat the Magpie!
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
если есть силы и желание, а так же знание английского, планируй тур самостоятельно. причем, бронируй уже сейчас.
Ну а как бронировать-то? Были бы билеты - давно бы уже забронировал. А так вдруг потом окажется что будешь с билетами на самолет, гостиницей, но без билетов на матч.

Вообще как билеты будут распространяться? Надеюсь не только для москвичей, типа - подойти туда-то и купить за нал.
Marat the Magpie! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:05   #13
fея
 
Аватар для Чупакабра
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-74507.html
"С целью максимально обезопасить наших болельщиков от неприятных сюрпризов после 10 января мы вывесим всю необходимую и, особо подчеркну, официальную информацию по этому поводу на сайте Российского футбольного союза", — сказал пресс-секретарь "

wl
по 500 евро это скорее общие билеты...А та квота, котоаря у РФС, ещё будет распространятся через официальные агентства. Так что думаю стоит подождать, как сказано в статье, до начала января.

Marat the Magpie!
Ждешь сначала получения РФС нашей квоты, а потом планируешь поездку)
__________________
Лублю всех
Меньше народу - больше всякого сброду;-)

Последний раз редактировалось Чупакабра; 06.12.2007 в 20:11..
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:39   #14
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
wl
по 500 евро это скорее общие билеты...А та квота, котоаря у РФС, ещё будет распространятся через официальные агентства. Так что думаю стоит подождать, как сказано в статье, до начала января.
"общие" в смысле те, что "для всех"? возможно, но цена все-равно адская. правда, "в европах" ситуация не лучше...

тут проблема-то получается в бронировании отелей, билетов и планировании поездки в целом. нужно все бронировать сейчас, внести предоплату, или подписаться на так называемый "страховочный взнос", который с тебя снимут в случае отказа от брони... а может получится так, что наш гламурный РФС, на пару со всем известным агенством, учудит какую-нибудь бучу, и цена билетов в 500 евро покажется нам смешной. ажиотаж же дичайший.
не бронировать сейчас - это практически 100% обрекать себя на "футбольный тур" от какого-нибудь агентства, потому что уже сейчас забронировано практически все, что можно хотя бы отдаленно назвать жильем. а дальше не будет этого. останется только идти в агентство, у которого "своя" бронь :-/
есть, конечно, вариант не заморачиваться и тупо отдать денег какому-то агентству. но это не самый выгодный, прежде всего, с экономической точки зрения, вариант.
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:53   #15
fея
 
Аватар для Чупакабра
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
"общие" в смысле те, что "для всех"?
Ага. Те, что не по квоте. Вроде как уже они продаются...

Конечно желательно уже сейчас все бронировать..Всегда чем раньше тем лучше. Но я лично подожду новостей от РФС, а то как ты правильно сказал, наш РФС может учудить бучу И тогда я смело отправлюсь летом на берега моря, а не на ЕВРО

З.Ы. Ты думаешь и Хостелы по 1-2 звезды вдалеке от центра уже забиты?
__________________
Лублю всех
Меньше народу - больше всякого сброду;-)
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:09   #16
Посетитель
 
Аватар для Marat the Magpie!
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 106
По умолчанию

Самая проблема с жильем - это найти его на весь срок поездки. Дые недели - довольно-таки продолжительный срок, поэтому не все комнаты бывают свободны на весь период. Дешевое жилье в обычные выходны не всегда можно найти (в крупных городах), а тут Чемпионат Европы!

Насчет билетов.
20% РФС, 20% соперник, 34% общие билеты (те что продавались на сайте УЕФА в марте(!) и уже давно раскуплены) - итого 74%. остальные 26% - спонсоры, семьи футболистов, организаторы, городские власти и т.д.
Так по крайней мере написано на сайте УЕФА.
Поэтому что за билеты сейчас продаются за 500уе сказать сложно. В одной такой конторе мне сказали что это билеты от национальных федераций (которые еще не распределялись) и от спонсоров.
Звучит сомнительно, имхо.

Я тоже без билетов ничего бронировать не буду.

2 wl
а ажиотаж действительно дичайший? может народ лучше поедет на олимпиаду, а футбол оставит нам?
Marat the Magpie! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 14:37   #17
Администратор
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
З.Ы. Ты думаешь и Хостелы по 1-2 звезды вдалеке от центра уже забиты?
вдалеке от центра?
в радиусе, приблизительно, 10 км от черты города
по крайней мере, мне ничего найти не удалось. весь период на время проведения игр забит
по поводу билетов - информация подтвредилась. во всех странах, после января ожидается прибытие билетов "по квоте". схемы распределения не ясны


Цитата:
Сообщение от Marat the Magpie! Посмотреть сообщение
2 wl
а ажиотаж действительно дичайший? может народ лучше поедет на олимпиаду, а футбол оставит нам?
я попробую им предложить, но что-то терзают меня сомнения
__________________
Спам придумал Бог в отместку за наши молитвы.

"вегуд - а ты кто на соккер, чтобы с тобой дела старые обсуждать?" (с) Роберт, лидер и идейный вдохновитель сокергэймс.ру
wl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:03   #18
Посетитель
 
Аватар для Marat the Magpie!
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 106
По умолчанию

Кстати, а кто на какие цены на билеты расчитывает?
Т.е. за какую сумму вы согласились бы их приобрести?


Upd.
Упоминался некий туроператор - партнер РФС. Кто-нибудь значет что это за фирма?
Marat the Magpie! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:20   #19
Посетитель
 
Аватар для -Parovoz-
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

Если вы входите в клуб болельщиков своего клуба, то можно и в 700$ уложится, т.к. ВОБ будет организовывать бюджетный туры в австрию на автобусе. Но это всё будет известно в конце января, поэтому я на этой неделе поеду вступать в клуб.
-Parovoz- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:28   #20
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

wl, Европа же свободная страна, поехали жить туда с палатками!
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.