Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2009, 09:09   #191
Посетитель
 
Аватар для MASLENIZZA
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
У меня за три дня не вылетела не зависла и ничего такого в игре не было! так что это та же версия просто 2-го оффициальный выход("Софтклабовский" с Уткиным)
Зависать не зависало, но мне кажется, они не научили голкиперов действовать. Когда те выходят на встречу нападаещему, просто выбегают за пределы штрафной и пугают их своей неадекватностю врасчете что мои промажут))). Может за эти пару недель игры в 10ю я такого не замечал, но на днях это как-то даже взбесило. Длинный пас разрезает защиту и мой игрок выходит на свидание почти с центра поля, я просто в этой ситуации пробил возле вратаря, который был за пределами штрафной. А он гнида, даже не какой реакции не подал, ногу не выставил или что-то в этом духе, просто проводил закатывающийся мяч в его пустые ворота взглядом.
Еще были баги которых я не видел в 09й, это «дырявые» перчатки голкиперов, мяч просто пролетает сквозь ладони, и в мое случае был гол (хорошо что не мне))), это я замечал пока что только раз.
Еще не нравится легкость отбирания мяча у противника, не у нападающих противника, а когда, например комп начинает развивать атаку от своих ворот, я начинаю прессинг и не прикладывая больших усилий могу отбирать снаряд у защитников и бежать расстреливать отмороженных киперов.
Остался и тот баг ударов с дальних расстояний, когда можно закручивать мяч из-за пределов угла штрафной Q+D в угол ворот, киперы так же стоят, хлопают глазами, сволочи.
Ну и уже писал раньше это, дыры в защите у бота. Прострелы низом с фланга часто заканчиваются голами!
Все это я зафиксировал на видео, скоро под музычку выложо клип с этим что написал выше.
Цитата:
Ребят, ситуация такая, когда я монтирую образ в даймоне и нажимаю инсталяцию, мне пишет, мол вставьте диск в привод. Подскажите, что сделать?
Если ты качал с торрента архив Fifa 10 Razor, то в нем есть папка Razor(вроде), там есть свой ярлык фифы, его трогай.
MASLENIZZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 09:48   #192
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

вчера вечером разбирался с этим выкидышем еа дальше.оказывается,вся их оптимитизация заключилась в том,что они просто убрали все сглаживание и фильтрацию текстур.в 09 фифе при запуске все это устанавливалось автоматом,а в этой версии прходится при входе в игру выставлять в катайлисте (для радиков) настройку,нацеленные еа максимальное качество видюхи и выставлять вручную сглаживание на максимум и фильтрацию текстур.игра прямо преобразилась,в том числе и газон.ядовитость я убрал путем изменения настроек монитора (выбрал другой режим) и получилдось,что газон очень похож на тот ,который на консолях.теперь не хватает выправленных футболок и участия наших клубов в еврокубках.кстати,мне может показалось,сыграл только один матч полностью,выиграл у соперника 4-1,но игра очень легкая.к 09 было сложнее приспособиться

Последний раз редактировалось Bomgik; 29.09.2009 в 09:54..
Bomgik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:00   #193
Посетитель
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

ЛЧ вообще не существует для России, 2 сезона отыграл - нифига
jj-just вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:24   #194
Посетитель
 
Аватар для иван мишин
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня Питер Посмотреть сообщение
Где можно скачать игру кроме торрента?
А тоя там не зареган а в 6 утра вставать влом что бы зарег!
Может у кого нибудь есть лишний логин на торрентсе?


пиши в личку
иван мишин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 17:41   #195

проспартаковец
 
Аватар для Fl@mmender
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Когда-то здесь преподавал профессор Плейшнер
Сообщений: 1,176
Отправить сообщение для Fl@mmender с помощью ICQ Отправить сообщение для Fl@mmender с помощью Skype™
По умолчанию

Может кто ключ одолжить?
Fl@mmender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:37   #196
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 14
По умолчанию

Играю в ФИФУ с 1999 года. В ПЕС никогда не играл (b никогда не мог понять войн между фанатами этих игр
Уже 2 дня у меня ФИФА 10... играть можно. Ну а уж патчами до ума умельцы доведут...
Щас скачал демо ПСА. Полноценно поиграть не смог, так как джойстика нет, а в кнопках я не разобрался...но блин, графика по сравнению с ФИФОЙ небо и земля ((
В ПЕС люди (узнаваемые) , в ФИФЕ какие-то пластилиновые заготовки (((

Надо покупать PS2 ))
Сир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 10 pc, фифа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.