Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2015, 16:54   #2391
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья!

Есть два насущных вопроса:

1. Очень долго ищет соперников в онлайн сезонах. Причем так было начиная с 10, сейчас в 3м и тоже все очень долго. В прошлой Фифе все было моментально. Есть плюс, что находит почти всегда русских и почти не лагает. НАТ-2, как сделать НАТ-1 хз, хотя и ИП статик.

2. https://www.easports.com/ru/fifa/ult...nL0sF:FFA16PS4
Есть вот такой состав. На СМ не могу определиться с игроками( Центр проваливается жутко. Если есть проверенные типы, то подскажите кого пробовали)


Спс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:57   #2392
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злость и нервы в игре решаются легко - победами. Но нам же хочется всего и сразу, в этот же вечер, но толку от этого мало будет, когда на нервах, то игры уже не продемонстрируешь, лучше отложить на завтра.
В любом случае, "это всего лишь игра", эта фраза всегда успокаивает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:58   #2393
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karagon Посмотреть сообщение
TheCasper13, Зачем? Мне не мешает никак

Что значит не контролирует? И какой диагноз? Очень странное обобщение совершенно разных индивидуальных случаев. А диагноз у меня есть, спасибо, ток он не про нервы
Раньше людей, которые внимание! по пьяни кидали и разбивали дома вещи сажали с диагнозом в наркологический диспансер со всеми вытекающими отсюда.. А тут якобы здоровые люди в трезвом уме и твердой памяти швыряют геймпады в стены, мониторы, телевизоры.. Считаете что это норм, выброс энергии? Ок. Я считаю, что это диагноз. Если вы считает что я не прав, предлагаю при следующем освидетельствовании на работе, в военкомате, при получении прав и тд на приеме у психолога рассказать об этой своей маленькой шалости - геймпады швырять.. потом расскажите что вам на это скажут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:10   #2394
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AoyaMa Посмотреть сообщение
Вчера зашел на Twich посмотреть, как играют в пес 2016.
Начал листать игры.
Попалась фифа 16, попался вот этот товарищ Inception Xx, играет на ХВОХ, в 2015 входил в пятерку по монетам за игры. Стата нереальная, что типа 2500 выигрышей и около 280 поражений.
Так вот, вкл. я его, он настраивает свою тактику, я записал.
67-40-орг, 38-60-55-своб, 38-55-50-прикр.
Что то задумался, ну вот почему 67, почему не 65 или 70, округлить. Неужели прям + - 2 так влияют.
а где настраивать свою эту тактику что б она сохранялась?
Накрутил ползунки перед матчем в оффлайне, перезашел в онлайн а там ничего не сохранилось.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:10   #2395
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morrfius Посмотреть сообщение
megastrong, как в игре убрать подбор сопа по региону?у меня та же ситуация
В главном меню игры, заходи в персонализацию, сетевые настройки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:11   #2396
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Раньше людей, которые внимание! по пьяни кидали и разбивали дома вещи сажали с диагнозом в наркологический диспансер со всеми вытекающими отсюда.. А тут якобы здоровые люди в трезвом уме и твердой памяти швыряют геймпады в стены, мониторы, телевизоры.. Считаете что это норм, выброс энергии? Ок. Я считаю, что это диагноз. Если вы считает что я не прав, предлагаю при следующем освидетельствовании на работе, в военкомате, при получении прав и тд на приеме у психолога рассказать об этой своей маленькой шалости - геймпады швырять.. потом расскажите что вам на это скажут.
Я лично свои геймпады могу кинуть, а не чужие, разницу улавливаешь? Сломаю - куплю другой.
Ты спокойный и уровновешенный и т.д. и т.п. - молодец.
Только не надо другим указывать что и как делать, и как вести себя в своём личном пространстве.
Я могу себе позволить поругаться или там ногой топнуть по полу, или геймпад кинуть - ибо никому не в семье, не соседям не сопернику это не мешает. Да и мне проще, пар выпустить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:12   #2397
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BlackDragon, прост у алессандрини скорость тока на 1 меньше, тоже мелкий и юркий, правда дриблинг хуже. Придется попробовать, может и правда лучше намного.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:12   #2398
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianych Посмотреть сообщение
Не, ПС4! Первый раз слышу про настойки подбора соперников по региону) буду искать) СПС!
Эта функция находится в сетевых настройках в персонализации главного меню игры.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:19   #2399
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gRAPov Посмотреть сообщение
Возможно, я уже об этом писал ранее.
Заходишь в ут оффлайн матч, не важно кубок или сезоны, после выбора комплектов форм составов, не стартуешь матч, а заходишь в руководство командой, в третью вкладку тактика, выбираешь "своя", настраиваешь, все тактика сохранена, выходишь в главное меню ут (тот матч естественно можно не играть, а просто вернуться несколькими нажатиями назад). Теперь можно играть онлайн матчи, при этом тактика будет стоять по умолчанию, но со своими настройками, до тех пор пока не выйдешь из ут, потом опять настраивать.
Но это не занимает много времени, зашел в УТ, настроил, играй пару часов.
Попробовал - нифига. и кастомная, и которая по умолчанию остаются стандартными.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:19   #2400
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только щас понял - я за последний год-полтора стал сильно спокойнее в игре. Раньше хоть и пад не кидал никуда, как максимум, об стол его слегка хлопнуть мог, ито когда уже совсем подгорало. Щас максимум могу выругаться, что-то типа "Да что за б...ядство то!?"
Пад точно даже об стол уже не стукаю.
Воистину - чем больше человек, тем спокойнее и добрее. Вот я за год набрал 15 кг, вот и подобрел)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.