Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Кино, СМИ, литература

Результаты опроса: Какой фильм вам больше вснго понравился
Смертельное оружие 1 3.33%
Смертельное оружие-2 0 0%
Смертельное оружие-3 1 3.33%
Смертельное оружие-4 2 6.67%
Мне понравились все 10 33.33%
Ничего мне не понравилась, все 4 фильмя-это фигня 16 53.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2016, 21:47   #241
Посетитель
 
Аватар для Vasil95
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Vasil95 с помощью Skype™
По умолчанию

единственный адексатный ужастик, из всех, что я смотрел
Vasil95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 20:40   #242
Посетитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1
По умолчанию

Ох а я так ждал Вторую часть Дня независимости, но видать ностальгия больше сыграла роль. Многие то и 1ю часть не видели. Но в общем уже наелись всяких спец эффектов и как то не айс теперь, чего то да не хватает.
Borik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 21:49   #243
СЕР-клаб
 
Аватар для Spartak Spartakovich
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 630
По умолчанию

Оживлю тему) вчера наконец-то дошли руки посмотреть тот самый распиаренный Интерстеллар. Что могу сказать? Переоценён ну очень сильно. В меньшей степени, наверное, буду придираться к соблюдению законов физики - для фантастики это всегда проблема "снисходительная", однако, учитывая, что изначально фильм позиционировался как серьёзный сайнс фикшн с привлечением учёных и тд, то претензия всё равно есть.

Самое слабое место - это логика в сценарии. Это просто сверх-скопление чёрных дыр). Поведение персонажей и состояние окружающего мира/миров просто не поддаются рациональному объяснению: начиная от причин голода на (якобы) высокоразвитой Земле будущего и выбора в качестве пилота корабля-первопроходца давно осевшего на земле колхозника-семьянина и заканчивая его чудесным возвращением через чёрную дыру, в которой, оказывается, можно наблюдать за своей хатой из прошлого со стороны. Про драматизм, временами довольно сомнительный, пихание куда не попадя пресловутых "семейных ценностей" можно умолчать - сюжет был изначально провальный.
Каковы плюсы? Некоторые моменты технически были сделаны действительно годно (жорево для глаз иногда проскальзывало), в некоторых случаях драматизм был в тему.

Резюме: слишком распиаренный и псевдо-интеллектуальный "шедевр", после которого любой обыватель сможет почувствовать себя гением. Оценка - 4 из 10 (с натяжкой).
p.s. После Интерстеллара даже как-то лучше начинаешь оценивать Звёздные войны
Spartak Spartakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 00:39   #244
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию

Spartak Spartakovich, звонили из позапрошлого года, говорят, у них украли ушат с говном, предназначенный для наброса на вентилятор. По всем приметам совпадает с твоим постом.
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.