Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Сборные

Результаты опроса: Кто или что виновато в провале бразильцев?
Тренерский штаб 6 13.04%
Несыгранность и тактическая неподготовленность игроков 5 10.87%
Самоуверенность игроков в собственных силах 32 69.57%
Плохая игра Рональдиньо 1 2.17%
Давление общественного мнения 1 2.17%
Что-то другое 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 15:50   #251
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

maccarty, тоже склоняюсь к этому после просмотров гола. Потому что на прострел не похоже было по исполнению.

yonk, вратарь виноват не спорю Но и мячик помог немного.
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:48   #252
f-orbidden
 
Аватар для Demetr
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 656
По умолчанию

Вроде желтые и выиграли по делу, но. Соперник проявил какую-то жуткую лень в плане отбора, при том, что по физике они не уступали бразильцам. Та же Гана и Камерун гораздо больше трудились на поле, да та же КНДР после гола пошла прессовать соперника. Не надо кончать тренерские школы, чтобы понимать, что надо лишить тотального контроля мяча кудесников. Посмотрим, на что сподобится Португалия.
Demetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 06:30   #253
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
Talking

Луис Фабиано: "Это была рука Бога"
Цитата:
Нападающий сборной Бразилии Луис Фабиано, забивший два мяча в ворота сборной Кот-д`Ивуара в матче группового этапа чемпионата мира, подтвердил, что свой второй гол забил с помощью руки. "Это была рука Бога. Я случайно коснулся мяча рукой, но, думаю, это получился один из лучших голов в моей карьере. Я очень рад, что мне удалось забить. Я много тренировался, боролся и знал, что рано или поздно голы придут. Главную роль в этом сыграло доверие главного тренера и партнеров. Ведь я оказался в сборной после травмы и не в оптимальных кондициях", сказал Луис Фабиано.
(с)


А Ивуарийцы разочаровали. Безбашенные хамы, да еще и симулянты...
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:57   #254
f-orbidden
 
Аватар для Rubinho
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,038
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaulMadrid Посмотреть сообщение
Луис Фабиано: "Это была рука Бога"
Где-то я это слышал
Ну а если по матчу, то я рассчитывал увидеть красивый футбол, т.к. не болею ни за одну из сборных. И я его, в принципе, увидел. Мне матч понравился.
Другой вопрос, что ивуарийцы играли просто ужасно. Я увидел на поле 9 симулянтов, вратаря и Дрогба (хотя он, если захочет, тоже, тот еще симулянт). Видимо у Кот-Д'Ивуара это в крови, как у португальцев...
__________________
Без истинной дружбы жизнь - ничто. © Cicero Marcus Tullius
Rubinho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 12:55   #255
f-orbidden
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Ташкент
Сообщений: 953
Отправить сообщение для Бобур с помощью Skype™
По умолчанию

Сыграли хорошо. В конце чуть подустали, а Кака...если бы не удаление из-за пустяка, то игрок матча - он. Ну зачем так поступать, тем более незадолго до этого жёлтая была?!
Трудно будет без него с Португалией. Португали может играть плохо с другими командами, но из принципа могут биться с бразильцами и конечно же Англией.
Уверен, Дунга сможет найти выход из этой ситуции, тем более Элано не во-время вылетел, кстати, как он?
Бобур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:04   #256
f-рубиновый
 
Аватар для yonk
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 4,648
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaulMadrid Посмотреть сообщение
"Это была рука Бога.
А теперь спросите Марадону, что он думает по этому поводу
__________________
Белый Кремль воспарил над горою
Среди волжских зеленых равнин.
Как прекрасен вечерней порою
Стадион, где играет Рубин.
yonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:13   #257
Посетитель
 
Аватар для No More Sorrow <3 FIFA
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 481
Отправить сообщение для No More Sorrow <3 FIFA с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати о деснице божей=). Ведь на повторе было видно, что арбитр видел касание и ехидно так Фабиану напомнил. Лозунг: "Арбитры - за красивый футбол!". вот как-то так=)
No More Sorrow <3 FIFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:04   #258
El Gran Capitán
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобур Посмотреть сообщение
Трудно будет без него с Португалией. Португали может играть плохо с другими командами, но из принципа могут биться с бразильцами и конечно же Англией.
Уверен, Дунга сможет найти выход из этой ситуции, тем более Элано не во-время вылетел, кстати, как он?
Да какой выход?
Бразилия уже в плэй-офф и, наверняка, с первого места туда выйдет. Если сегодня португалы выиграют-таки у КНДР - 99%, что Бразилия с Португалии сыграют в 3-м туре вничью.

Я даже рад, что Кака пропустит матч с португальцами. Отдохнет, расслабиться и наберется сил к более важным матчам.
AsdaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 15:45   #259
Посетитель
 
Аватар для Томич
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Хорошо быть Томичом...
Сообщений: 177
Отправить сообщение для Томич с помощью ICQ
По умолчанию

Бразильцы сильны. перед Мундиалем, кто только не говорил, что Дунга дурак, идиот, осел и т.п, но пока бразильцы доказывают обратное. Понятно, что в Бразилии столько футболистов, что там можно было набрать, наверное, 2-3 равноценные команды. Но после вчерашней игры реально понимаешь, что идея и план Дунги воплощаются в жизнь.

Ивуарийцы мертвые, защита вообще решето. В атаке тоже слабовато, обидно за них, думал что они вполне могут стать главным открытием ЧМ, но команда готова к чемпионату не на должном уровне.

P.S: Фабиано, просто поступил не красиво, когда судья у него вроде как спросил куда попал мяч. Но это Чемпионат Мира и здесь результат важнее правды и справедливости. Жаль...
__________________
Chelsea, Real Madrid, Зенит, Томская "ТОМЬ"
Томич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 17:36   #260
f-orbidden
 
Аватар для Demetr
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 656
По умолчанию

с Фабиано взятки гладки, весь спрос с судьи. Как мне показалось, он умудрился два раза подыграть рукой. Судейство одно из самых спорных на ЧМ. После таких фортелей задумаешься о видеоповторе, сидел бы помощник судьи перед камерами и нашептывал ему в ухо явные огрехи, хотя бы в отношении голов и пенальти.
Demetr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.