Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Результаты опроса: Моя основная платформа
PC 132 62.26%
PS4 49 23.11%
XB1 25 11.79%
PS3 5 2.36%
XB360 1 0.47%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2015, 12:32   #2781
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orehfso Посмотреть сообщение
че-то блин у меня не бывает таких игр, после каждого выигранного матча потные руки и напряжение, потому что все очень и очень сложно. Игра помогает вам там где-то..
Не скажу про 16-ю часть,так как не имею возможности в нее играть;) Вчера в 15-й играл матч (не думаю что алгоритмы отличаются) так меня соп возил мордой по полю весь матч. Нанес больше 20 ударов,4 штанги,несколько раз выводил на пустые ворота и его игроки (Агуэро и Руни) били мимо ворот. Некоторые удары тащил мой человек-паук-де-хеа,пару раз по 2 удара подряд. Реально было жаль сопа и я ему сочувствовал.Несмотря на то что это был решающий матч за титул 2 дивизиона. Ну и я на 90 минуте забил ,когда навесил от углового с разворота уходящий за линию мяч. А там стоял малыш Касорла в окружении Компани и еще какого то дылды,которые прыгали,пытаясь перехватить,выбить,не дать!)) Но Касорла стоял на своем,даже не прыгнул,просто головой бум,и над головой вратаря,1:0. представляю эмоции соперника.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:35   #2782
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
А есть ли здесь хоть один из числа забаненых, кто на консоли? Я к тому, что канадским ушлепкам очень удобно банить людей на пк, дескать ты нечестный, пользовался читами, докажи попробуй обратное.. на консолях такая байда не прокатит..
https://www.youtube.com/watch?v=PTxV-YH0deY
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:36   #2783
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimadrist Посмотреть сообщение
Teranid, меня вот разбанили в 15й на пс4)) спустя полгода разбирательств) Извинились даже...поинтсов дали, и "возможную прибыль"... В общем, если делать нефиг и знаешь что прав, можно спорить... Играл на хуане и ругался с ними постоянно)
Да,я помню твой случай ) Но как то нафик она мне нужна будет через полгода) Мне вообще трейдить больше нравилось,а тут как раз в этой части благодаря тому что они сделали с трансферами "поперло" )
А ты им часто писал после бана? капал на мозги? или просто потом пришло письмо и разбанили сами ? Не думаю что они полгода вплотную там разбирались )
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:37   #2784
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, а подскажите плиз, в чем фишка выходить из матчей онлайн драфта, иногда даже забивать в свои и выходить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:38   #2785
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
Ну это же сугубо твое субъективное мнение, этакая фантазия на тему... с таким успехом под желаемое можно подвести все что угодно.. И вообще, футбол - игра простая.. хоть в реале. хоть в виртуале, главное забить на один мячик больше, чем соперник.. а ты стопятсот тысяч параметров находишь)
Я вот Крейгу склонен верить больше чем тебе) Так как он "сам знаешь кто" и побольше тебя разбирается что там и где может быть "подкручено" и "как все это сделано"
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:38   #2786
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheCasper13 Посмотреть сообщение
А есть ли здесь хоть один из числа забаненых, кто на консоли?
По весне покупные акки банили - Пиф Паф Belowbox Sarcast1c
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:39   #2787
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slfame Посмотреть сообщение
Ребят, а подскажите плиз, в чем фишка выходить из матчей онлайн драфта, иногда даже забивать в свои и выходить?
Первый раз купил фифу и ничего про нее раньше не слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:39   #2788
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

del
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:40   #2789
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кокос Посмотреть сообщение
В отличие от фифы, в автоматах есть понятный принцип действия. По крайней мере, был во времена моего детства. Весь дом был завален игрушками, каждую из которых я вытащил за пару двухрублевых монеток. А все благодаря доброму дяде-продавцу из хлебного отдела, шепнувшему мне на ухо, что автомат цепляет игрушку и держит ее до конца каждую седьмую игру...
Вот ты не поверишь, и там всё настраивалось ;)
У меня друг занимался ремонтом/настройкой этих аппаратов, так вот это число (7 в твоём случае) менялось особо жадными хозяевами и на 10 и на 15...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 12:48   #2790
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrageXx Посмотреть сообщение
Серии случайны зависят от рук, влияет разница побед/поражений. Сегодня, я точно буду знать как победы влияют на настройки сложности.
Функциональных зависимостей нет вообще. Триггерит всю эту лабуду исключительно рандом: в одном матче могут несколько раз качели качнутся.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa16, ultimate team


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.