Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2009, 18:10   #28021
Посетитель
 
Аватар для Jetonish
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Отправить сообщение для Jetonish с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy-NSMA Посмотреть сообщение
Пора уже встряхнуть команду!
Сводить на диво остров, на экстримальные карусели))
__________________
Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой, Зенит родимый, непобедимый, непобедимы мы с тобой


Jetonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:12   #28022
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Многое хочется сказать, написать, но в последний момент даже нужные слова найти не могу.
Гниёт команда. Виновные — Адвокат, Дюков. Дик, уходи по-хорошему.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:12   #28023
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Дерьмо а не матч.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:17   #28024
Посетитель
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 103
По умолчанию

Вот Непомнящего уважаю, сумел заставить играть то, что у него есть.
А у нас это пипец, как было так и есть, пора уходить Дику. Это просто ужас, полное не умение или нежелание, использовать игроков на их позициях. Так использовать Розину это позор, что Семшов делает на поле не понятно. Ширл ужасно, надеюсь он на поле только на время дисквалификации Кима.
Нужен тренер при котром мы опять будем бежать вперед а не стоять как бараны. Тогда будут использованы лучшые качества И Розины и Хусти и всех остальных.
Вообщем надеюсь на лучшее))
No_Smokinggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:18   #28025
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

сейчас как раз самое время снимать коуча и наиграть в провальном сезоне пару дублеров. имхо

upd

Я тут вспомнил что Адвокаат говорил, что ему купили не тех игроков. Не сделав в матче с Томью ни одной замены, мне кажеться, он попытался доказать неспособность новичков Зенита, и тем образом, некомпитентность Корнеева. ИМХО
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП

Последний раз редактировалось BrokenDream; 09.08.2009 в 18:28..
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:30   #28026
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Если у ДА есть совесть ,то он сегодня должен уйти сам!
Вообще это касается всего менеджмента в клубе. Одни бездумными вливаниями развалили все что можно, вторые не способны на сильные кадровые решения. насчет совести, если у ДА она должна была быть, то он не подписывал бы текущий контракт, так как не хотел работать уж особо в Зените, но его заманили большими суммами в контракте и патронажем самого президента РФ, то к чему разговоры о совести ??? Это бизнес! И ДА не будет терять деньги положенные ему по контракту и соотвственно о неустойне при расторжении контракта от лица рук-ва клуба.
__________________
Главный зануда F-сайта
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:30   #28027
Посетитель
 
Аватар для GazZzyShkA
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Che - Ykt
Сообщений: 54
Отправить сообщение для GazZzyShkA с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем я не являюсь поклонником Зенита. Но всё же выскажусь.

Ещё год назад Зенит был грозной командой, а сейчас превращается в унылое г**но к сожалению. Поэтому именно сейчас необходимы перемены.

1 Зачем Зениту тренер, который через полгода сваливает? Как только Адвокат объявил, что уходит команда сразу начала сыпаться. Появляется различное "кусалаво" между игроками. Тренера надо менять.

2 Менять курс руководства Зенита с приобретения дорогих иностранных футболистов, на курс выращивания своих. На сколько мне известно у Зенита есть такие таланты как Абдулфатах, Бобровский, Ионин и другие. Почему бы им не дать шанса?

3 Почему бы не назначить тренером своего специалиста. Например Горшкова или Радимова? Эти футболисты очень многое сделали для Зенита. К тому же посмотрите на Локо и Спартак М, где Маминов и Карпин очень хорошо себя проявили. Самое главное это не подпускать к Зениту Бышовца.

Мои мысли конечно сумбурны и не все смогут понять, что я написал. Просто я немного шокирован узнав сегодняшний результат.
__________________
Споры в интернете - это как олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты всё равно д....
GazZzyShkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:34   #28028
Посетитель
 
Аватар для Bav576
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 30
По умолчанию

0. Адвокат - 0
1. Корниленко забыл, что не за Томь уже играет.
2. Бедный Розина, ещё не понял, куда попал.
3. Ребята, не расстраивайтесь. Нас просто забыли предупредить, что в этом сезоне уже не собираются играть. Надо же понимать, что только полупрофессиональные команды могут бороться не решая никаких турнирных задач....Суки какие-то...


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GazZzyShkA Посмотреть сообщение
3 Почему бы не назначить тренером своего специалиста. Например Горшкова или Радимова? Эти футболисты очень многое сделали для Зенита. К тому же посмотрите на Локо и Спартак М, где Маминов и Карпин очень хорошо себя проявили. Самое главное это не подпускать к Зениту Бышовца.
Хуже уже точно не будет!!!

Последний раз редактировалось Шилтон; 09.08.2009 в 23:44.. Причина: Добавлено сообщение
Bav576 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:37   #28029
f-orbidden
 
Аватар для FC 100%
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Narva
Сообщений: 1,249
Отправить сообщение для FC 100% с помощью ICQ
По умолчанию

Больше всего жалко Росину.
Надеюсь, когда придет тренер, когда вернется в строй Даниил, игроки разозлятся на все и вся и будут играть как последний раз. Будет на нашей улице праздник, будет...

Кстати, думаю наивно ждать отставки сегодня. Там *поднимая взор к потолку* сидят слишком жадные дяди, чтобы платить такую неустойку мистеру Дику.
Цитата:
Сообщение от Blankos Посмотреть сообщение
Игра говно, атака говно. Пипец одним словом.
Ёмко!

Последний раз редактировалось FC 100%; 09.08.2009 в 18:45..
FC 100% вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:43   #28030
Zenit-club
 
Аватар для m@x
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: СПБ. Васька/Иркутск. Расстояние в 5 часовых поясов между домами.
Сообщений: 4,548
Отправить сообщение для m@x с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC 100% Посмотреть сообщение
Кстати, думаю наивно ждать отставки сегодня. Там *поднимая взор к потолку* сидят слишком жадные дяди, чтобы платить такую неустойку мистеру Дику.
Может её вообще вряд ли ждать. ДА сам бы и не прочь уйти, но видно ему сказали. что деньги важнее и не отпустили.
__________________
Чемпион 2010//Зенит, ХК СКА, Juventus
In Jakub We Trust! (с)
m@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.