Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Сборные

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2006, 20:53   #21

 
Аватар для khooser
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: г. Петропавловск "Казахстан"
Сообщений: 206
Отправить сообщение для khooser с помощью ICQ
По умолчанию

Ура Ничья!!!
khooser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 21:43   #22
test
 
Аватар для Adrian92
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 792
Отправить сообщение для Adrian92 с помощью ICQ
По умолчанию

В начале просто решил посотреть но в конце распереживался не на шутку
Adrian92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 13:23   #23
Дисквалифицирован
фефагз
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 21
По умолчанию

Молодцы! Если так будете держаться, то армян и азербайджанцев обгоните!
Волк Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:28   #24
Посетитель
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Извиняюсь, но в планах Армении не ничья с Бельгией, как у казахов, а победа. А Азербайджан и Казахстан мы ДОЛЖНЫ обойти.

Но Казахстан молодец. Поздравляю с хорошим дебютом.
Vahe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 08:59   #25

 
Аватар для khooser
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: г. Петропавловск "Казахстан"
Сообщений: 206
Отправить сообщение для khooser с помощью ICQ
По умолчанию

ну посмотрим посмотрим???
khooser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 09:17   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу тоже спросить, зачем всетаки Казахстан перевелся в европейскую зону ? В азии были бы шансы на ЧМ поехать, мож чемпионом азии стать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:01   #27
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 241
Отправить сообщение для Малдер с помощью ICQ
По умолчанию

Ты слышал об уровне коррупции в АФК?
Какие там нахрен шансы?
Малдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:19   #28
Посетитель
 
Аватар для Reload
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Петропавловск.kz
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Reload с помощью ICQ
По умолчанию

"В планах у Армении победа со сборной Бельгии" )))))))) Ну удачи, удачи...))))))))
Что касается наших, то Армению и Азербайджан обязаны обыгрывать и дома и в гостях. А если бы Жумаскалиев попал в пустые ворота, то могли бы и победить Бельгийцев, но увы, ничья тоже неплохо.
А насчёт Бенина это вы неплохо пошутили... прошу заметить - 7-1 мы не кому не сливали )))
__________________
Punxnotdead
Reload вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 13:13   #29
Посетитель
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reload
"В планах у Армении победа со сборной Бельгии" )))))))) Ну удачи, удачи...))))))))
Что касается наших, то Армению и Азербайджан обязаны обыгрывать и дома и в гостях. А если бы Жумаскалиев попал в пустые ворота, то могли бы и победить Бельгийцев, но увы, ничья тоже неплохо.
А насчёт Бенина это вы неплохо пошутили... прошу заметить - 7-1 мы не кому не сливали )))
Во первых за удачу спасибо, она нам пригодится.

Во вторых разница между Арменией и Азербайджаном очень велика. Об этом говорит еще матч Украина - Азербайджан 6:0, И все игры Армении против Украины, которые проходили в равном борьбе. А на счет Казахстана я знаю что 2 года назад сб. Армении почти только молодежкой Пюника сыграли в ничью с Казахстаном 3:3. А больше половины состава у нас игроки которые игроют в иностранных чемпионатах - Манучарян (Аякс), Ара Акобян (Металург Д), Дохоян (Крыля Советов) и т.д. и конечно же наш вратарь Березовский. и еще некоторые игроки, которые возможно в матче с Бельгией не сыграют - Альберт Саркисян (Амкар), Жора Оганесян (Олимпиакос) и т.д... Так что если дублем сыграли в ничью, то как мы можем проиграть основой?

Этих игроков знают многие, но имена игроков сборной Казахстана никому ничего не говорят...

Вот поэтому я думаю что обойти Казахстан и Азербайджан мы должны с легкостью... У меня есть причины чтобы так подумать...

Да и еще если у вас был один шанс пробить ворота Бельгийцев, то у них было очень много шансов... И кстати знаю что вы владели мячем всего 29%. Так что игра с Бельгией 0:0 не значит что вы выиграете и нас и Азербайджан (хотя Азербайджан я думаю вы выиграете).
Vahe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:32   #30
fclm-club
 
Аватар для dosik
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Павлодар
Сообщений: 262
По умолчанию

Vahe
ну и что что у ваc игроки в европе есть. а где ваша сборная????в ... простите за три точки. А Казахстан молодая сборная которая только во втором отборочном цикле играет. А Украина почувствовала нашу силу еле забив 1 гол. а армения где она находиться????? Из всех перечисленных игроков помоему только Дохоян выходит и то сомневаюсь))))))))))
короче не будем ничего говорить пока сборные Армении и казахстана не сыграют друг против друга))))
и пусть победит сильнейший т.е. Казахстан)))))))
С уважением к вам dosik.
dosik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.