Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Pro Evolution Soccer — предыдущие версии > PES 2011

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 23:07   #21
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

А оказывается у PES есть еще один бич....финты...сравнение двух десяток :
http://www.youtube.com/watch?v=49xMr...eature=related - FIFA 10 (Xbox360)
http://www.youtube.com/watch?v=-WUUh7aU_4Y - PES 10
P.S.: даже ПКашная фифа в этом плане лутче песа...если честно не ожидал.
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:17   #22
Посетитель
 
Аватар для Black Isle
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

XpertVision, судя по трейлеру, в 2011 все будет с этим нормально. вот только цирковых приемов из фифы там не будет, но это не критично. главное - реализм)
Black Isle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:39   #23
Посетитель
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpeedLogic Посмотреть сообщение
Причём тут "пустословить"? Всё что я сказал правда, но только для ПК. Так что советую более качествено подбирать слова, дабы их смысл не расходился с реальностью.
Т.е. в песе столько же лиг и "даже больше , чем в фифа" и это правда ? - ихмо эти слова расходятся с реальностью , вот поэтому и не надо...

Пора уже привыкнуть к тому , что песофаны кричат на каждом углу , что пес одинаковый на консолях и пк, а фифа - нет , только они всегда забывают сказать , что на консоли патчи ставить нельзя и получается там уг в итоге , без форм , бундес лиги , бутс , мячиков , команд и т.д. ( и да я знаю , что в пес 11 будет Либертадорес и Бундес лига).

Вообще я сам играю в пес и некоторые части фифа, но в этом году буду играть в фифу, т.к. для меня главное обилие лиг и карьера менеджера, тем более будет НГ , а не как в песе выращивание 15 - летних вьетнамцев со скиллом 90 без возможности перехода.
Dani Alves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:47   #24
Посетитель
 
Аватар для Black Isle
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Dani Alves, не знаю про бокс, но про ps3 могу сказать, что энтузиасты каждый год с помощью внутреигрового редактора делают и АПЛ, и Бундеслигу - получается вполне сносно, т.к. редактор форм в песе очень неплохой (можно даже логотипы спонсоров и эмблемы команд вставлять настоящие ко всем командам). потом выкладывают готовый опшн-файл в сеть, и он свободен для скачивания на PS3. единственный огромный минус - с ним нельзя в онлайне играть.
но, конечно, это не чета пекашным фан-патчам
Black Isle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 23:59   #25
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Isle Посмотреть сообщение
XpertVision, судя по трейлеру, в 2011 все будет с этим нормально. вот только цирковых приемов из фифы там не будет, но это не критично. главное - реализм)
Ну я как бы не призываю одними финтами играть. А как вы говорите "цирковые" приемы я не раз видел в реальных матчах и даже несколько на ЧМ 2010 так что их присутствие это только "+", а три (!!!) варианта бредового разворота на 360 градусов стоя на месте в PES это минус. Да и не думаю что они за год догонят FIFA всетаки там уже все отлажено и люди с опытом, а тут фактически первая попытка, может получится "первый блин комом". ИМХО


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SpeedLogic Посмотреть сообщение
модельки у Пса качественее, фэйсы большей частью тоже.
Брр...с каких пор? Особено про фейсы бред...посмотри скрины сравнения фейсов.

Последний раз редактировалось XpertVision; 14.07.2010 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:32   #26

f-orbidden
 
Аватар для Dimon-S27
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Москва и Московская область
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Dimon-S27 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XpertVision Посмотреть сообщение
Брр...с каких пор? Особено про фейсы бред...посмотри скрины сравнения фейсов.
Скрины не более чем уровень работы той или иной компании в фотошопе - ЕА фейсы в игре и на скринах порой совершенно не совпадают. Про ПЕС сказать ничего не могу - почти не играл.
__________________
"Спартак" Москва
Dimon-S27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 00:39   #27
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon-S27 Посмотреть сообщение
Скрины не более чем уровень работы той или иной компании в фотошопе - ЕА фейсы в игре и на скринах порой совершенно не совпадают. Про ПЕС сказать ничего не могу - почти не играл.
Пожалуйсто, сравнение скринов с игры - http://www.youtube.com/watch?v=_V5ZnBVvLDo
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:18   #28
Посетитель
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dani Alves Посмотреть сообщение
Т.е. в песе столько же лиг и "даже больше , чем в фифа" и это правда ? - ихмо эти слова расходятся с реальностью , вот поэтому и не надо...
Да, в Песе столько же лиг и даже больше чем в Фифа, но на компе. Я же вроде не писал что их больше на консоле? Не так ли? Я не делал никаких уточнений и говорил об основной для меня игровой платформе - ПК. О ситуации на консолях я был в курсе, когда это писал. Пустословием в данной ситуации было бы, если бы и на ПК нельзя было ставить патчи. А так я сказал так как есть, лично для меня.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от XpertVision Посмотреть сообщение
Пожалуйсто, сравнение скринов с игры - http://www.youtube.com/watch?v=_V5ZnBVvLDo
Ну и? В Песе только Парк из МЮ и Кака из Реала хуже Фифашных аналогов, остальные или такие же или лучше. Лица ПЕСа явно более детальные.

Последний раз редактировалось SpeedLogic; 15.07.2010 в 01:18.. Причина: Добавлено сообщение
SpeedLogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:27   #29
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Ну и? В Песе только Парк из МЮ и Кака из Реала хуже Фифашных аналогов, остальные или такие же или лучше. Лица ПЕСа явно более детальные.
Все...я убит...там реально хороших лиц...парк...криштиано роналдо..терри...фердинанд (он в песе даже лутче) и руни. Остальные хуже, а от некоторых (Чех к примеру) рвотный рефлекс просыпается. Может дело привычки, но ты первый кто говорит что в песе лица лутче. (даже фаны пса давно признали что литца в общей масе заметно хуже)
XpertVision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 01:35   #30
Посетитель
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XpertVision Посмотреть сообщение
Пожалуйсто, сравнение скринов с игры - http://www.youtube.com/watch?v=_V5ZnBVvLDo

Как сказать...На лицах в ФИФЕ намного лучше падает освещение и лица выглядят живо....А в ПЕСЕ больше мелких деталей...Так что тут всё опять же неоднозначно...
Boddy-CSKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pes 2011, pro evolution soccer, скриншоты, трейлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.