Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 17: Ultimate Team > FIFA 16: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2015, 22:15   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teranid, конгратюлейшн!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:23   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usmishka Посмотреть сообщение
Teranid, конгратюлейшн!
Плей бьютифуль!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:02   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teranid, мои поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:28   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DenisDevil, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:13   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teranid, Поздравляю
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:27   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Redi, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:24   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то ЕА меня пугают. Прислали письмо,что получили мой запрос о действиях с моим аккаунтом и будут разбираться. Ждать не меньше 72 часов. Ну стандартное. Какого лешего спрашивается??! Уже же разобрались,сначала признали виновным,потом сами же признали что забанили ошибочно,что за хрень они творят?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:07   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teranid Посмотреть сообщение
Что то ЕА меня пугают. Прислали письмо,что получили мой запрос о действиях с моим аккаунтом и будут разбираться. Ждать не меньше 72 часов. Ну стандартное. Какого лешего спрашивается??! Уже же разобрались,сначала признали виновным,потом сами же признали что забанили ошибочно,что за хрень они творят?
Возможно, что когда ты обращался к кому-то персонально - через лайв или по другим источникам - то они инициировали новый запрос со своими пометками. И только сейчас эти запросы дошли до формирования автоответа.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:44   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugert Посмотреть сообщение
Возможно, что когда ты обращался к кому-то персонально - через лайв или по другим источникам - то они инициировали новый запрос со своими пометками. И только сейчас эти запросы дошли до формирования автоответа.
Скорее всего,главное чтобы снова не заварили кашу)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 00:12   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, пришло письмо:
"Спасибо за Ваше ожидание, пока мы проводим расследование Вашего запроса о FIFA 15/16."

Продолжаю ждать...

Кстати, в этом письме они прислали ссылку на условия предоставления услуг. Перешел по ссылке, и там жирным капсом в самом начале:

"ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В РАЗДЕЛЕ 20 СОДЕРЖИТСЯ ПАРАГРАФ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ АРБИТРАЖНОМ СУДЕ И ОТКАЗ ОТ ПРАВА НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ ИСКИ. ЭТО ВЛИЯЕТ НА ВАШИ ПРАВА НА СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ СПОРОВ С EA. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ."

:)
Это инфа для тех, кто в разные периоды своего взаимоотношения с ЕА вынашивает в голове идею о коллективном иске.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
трейдинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.