Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Работа

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 16:53   #21
 
Аватар для Trez
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2,553
Отправить сообщение для Trez с помощью ICQ Отправить сообщение для Trez с помощью MSN Отправить сообщение для Trez с помощью Skype™
По умолчанию

Pop, присоединюсь к тебе. Как это медицина не перспективна? Думаю даже глупо напоминать, что хорошие и ответственные врачи, а тем более хирурги всегда нужны. А уж надобность изучения и лечения неизвестных заболеваний, да и известных тоже, вовсе стоит особняком.

Цитата:
Почему перспективны ИТ?
А вот уже глупый вопрос.
__________________
"Подарили боль - изысканный стиль и качество." ©
Trez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:54   #22
Злодей
 
Аватар для RazeR
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 1,089
Отправить сообщение для RazeR с помощью ICQ Отправить сообщение для RazeR с помощью AIM Отправить сообщение для RazeR с помощью MSN Отправить сообщение для RazeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Скажу проще: нынче 100% перспективна "ментовка". С новым законом "О полиции". Отучился - получи пристиж и 33 рубля в месяц сразу. Неплохо, для начинающего лейтенанта... Соответственно постуить в университет "МВД" будет очень неплохим.
__________________
Подписываюсь!
RazeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:59   #23
f-рокер
 
Аватар для Elvis Costello
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 1,916
Отправить сообщение для Elvis Costello с помощью ICQ
По умолчанию

Военным вообще от полтинника обещают лейтенантам...

Посмотрим, будет ли оно так. На бумаге-то у нас в стране много чего написано...
__________________
"Жизнь - это то, что происходит, когда ты строишь иные планы" © Джон Леннон
"Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума" © Терри Пратчетт
"Увидеть монорельс на Дальнем Востоке означает, что второй (рельс) из пары уже спёрли и продали в Китай" © Шилтон
В сотне за 4 года на f-сайте
Elvis Costello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:12   #24
Посетитель
 
Аватар для Wrong
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

Trez, двоюродный брат 7 лет проучился на медика (даже в военном учился, военным врачом должен был быть). В итоге, через небольшой промежуток времени после его выпуска Минобороны делает специальность врачей в армии "гражданской", его увольняют в запас.

Учился на хирурга, теперь работает в одной из городских больниц терапевтом за 5к.р. в месяц, домой приходит только для того, чтобы поспать - работы много. Семьёй до сих пор не обзавёлся из-за того, что времени нет совсем. Так что медицина перспективна где угодно, только не в Рашке.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:27   #25
Злодей
 
Аватар для RazeR
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 1,089
Отправить сообщение для RazeR с помощью ICQ Отправить сообщение для RazeR с помощью AIM Отправить сообщение для RazeR с помощью MSN Отправить сообщение для RazeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
Военным вообще от полтинника обещают лейтенантам...
Тем более...
Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
Посмотрим, будет ли оно так. На бумаге-то у нас в стране много чего написано...
Вот и вот. Если всё будет, как обещают, то сам с удовольствием попытаюсь пробится в милицию полицию.
__________________
Подписываюсь!
RazeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:32   #26
Посетитель
 
Аватар для Wrong
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

RazeR, если будет то же самое руководство - то лучше не надо.
Моя племянница осталась на 9 лет без отца (а я - без родного брата на этот же срок) как раз из-за того, что он как-то не понравился милицейским чинам повыше. И всё, баночка с герой(которую он в руки никогда не брал, по результатам экспертизы) и аудиозапись с элементами монтажа(опять же, по результатам экспертизы). Суд положил на это и поставил 9 лет, кассация ничего не дала. Жалобу в Верховный написать не можем, адвокат вместе со всеми материалами куда-то испарился - не берёт трубки и на работе его не поймать...

Иногда себе дороже будет в ментовке работать, храни вас Бог от такой "службы"...
Wrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:41   #27

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pop Посмотреть сообщение
почему медицина менее перспективна?
Так государство не развивает эту отрасль, вот и весь ответ.Вообще трудно сказать какие отрасли будут перспективными завтра, все таки в России живем.Если есть какие-то аргументы, было бы интересно узнать.

Цитата:
Думаю даже глупо напоминать, что хорошие и ответственные врачи, а тем более хирурги всегда нужны.
Нужны-то нужны, вот только все хирурги которые сейчас делают трудные операции это в основном старики.Так может и нормальное мед. образование у нас умерло?!Мои одноклассники, которые никуда не поступили пошли в медицинский.А знакомая училась на фармацевта и легко закончила практически не учась.
__________________
Red-Blue

Последний раз редактировалось Zoomer18; 04.02.2011 в 18:49..
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:58   #28
Злодей
 
Аватар для RazeR
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 1,089
Отправить сообщение для RazeR с помощью ICQ Отправить сообщение для RazeR с помощью AIM Отправить сообщение для RazeR с помощью MSN Отправить сообщение для RazeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
RazeR, если будет то же самое руководство - то лучше не надо.
Моя племянница осталась на 9 лет без отца (а я - без родного брата на этот же срок) как раз из-за того, что он как-то не понравился милицейским чинам повыше. И всё, баночка с герой(которую он в руки никогда не брал, по результатам экспертизы) и аудиозапись с элементами монтажа(опять же, по результатам экспертизы). Суд положил на это и поставил 9 лет, кассация ничего не дала. Жалобу в Верховный написать не можем, адвокат вместе со всеми материалами куда-то испарился - не берёт трубки и на работе его не поймать...

Иногда себе дороже будет в ментовке работать, храни вас Бог от такой "службы"...
Вообще к чему это? По твоим сказаньям, ужасные дяди - милиционеры выловили твоего брата и упекли в тюрягу. Интересно. Даже если это так, то таких случаев 1 на 1000000. У меня масса знакомых - "ментов", которые работают всю жизнь и у которых всё хорошо. А с новым законом плюнуть на такую перспективу из за того, что один человек как-то навредил нашему уважаемому гос органу - по меньшей мере глупо, особенно если есть желание работать в этой структуре.

Давай дальше продолжать эту тему не будем, ибо оффтоп. Моё мнение по этмоу поводу не изменить, да и я сам никому ничего доказывать особо не собираюсь.

зы. Аудиозапись не является доказательством
__________________
Подписываюсь!
RazeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:39   #29
Посетитель
 
Аватар для Wrong
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

RazeR, я о том, что машина перемалывает своих на ура. Был бы он "гражданским" - и процесс шёл бы совсем с другим уклоном. Об этом тоже не думать нельзя при выборе профессии, имхо.

я только за, если всё действительно изменится в лучшую сторону.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:14   #30

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Парни, пожалуйста за житейскими историями помните о цели темы и ее исходных значимых составляющих. Спасибо.
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.