Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > Online футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 13:16   #21

f-orbidden
 
Аватар для Стрейч
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Moscow Never Sleeps
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Стрейч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadD Посмотреть сообщение
http://www.11x11.ru/users/502649
добавляйте .
Скажите, плиз, в чем секрет победы?

я защитной тактикой играл)) Дальние передачи) при хороших напах оправдывает себя)

А так после первого лева хз как играть-ни куда не попадаешь толком

Цитата:
Скажите, а игроки сами отдохнут или надо всякие тренировки делать и тд?
сами))
__________________
FC Spartak Moscow

Навсегда
Стрейч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:21   #22
Посетитель
 
Аватар для AMiKAR
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadD Посмотреть сообщение
http://www.11x11.ru/users/502649
добавляйте .
Скажите, плиз, в чем секрет победы?
Прокопенко
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
AMiKAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:22   #23
Дисквалифицирован
невероятный долбоеб
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: San Siro
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для MadD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMiKAR Посмотреть сообщение
Прокопенко
Да-да. Имеется такой в команде
Ну я его на банку посадил
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:23   #24

f-orbidden
 
Аватар для Стрейч
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Moscow Never Sleeps
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Стрейч с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще игра все -таки можно сказать Платная
Условно бесплатная, тока гемороя раз в 1000 больше. Есть игры где премиум дает преимущества , но и обычным игрокам можно спокойно развиваться, а тут скорее ИзЪеживаться приходится)
__________________
FC Spartak Moscow

Навсегда
Стрейч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:44   #25

 
Аватар для Randy Rhoads
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,630
Отправить сообщение для Randy Rhoads с помощью ICQ
По умолчанию

Ну да, они везде предлагают купить бустеров. А с ними намного проще.
__________________
A.C.Milan
Глори, глори Гондурас!11
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.
Randy Rhoads вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:49   #26
Посетитель
 
Аватар для galp
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,531
Отправить сообщение для galp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strei4 Посмотреть сообщение
я защитной тактикой играл)) Дальние передачи) при хороших напах оправдывает себя)
Какую ты тактику придумал там - это не важно. Нету секрета победы. Секрет победы вот в чём: открываешь архив матчей, вбиваешь в поиск ник своего следующего соперника и изучаешь его тактику. Подстраиваешься под неё. Не забываешь про ротацию. Просто запомнить надо как какой тактике надо противостоять, я вот иногда тупо ставлю в два раза более атакующую, иногда тупо копирую тактику соперника, всё копирую, схему, сколько процентов, какие передачи и т.д.
Надо думать тут просто иногда А так как чаще всего люди такие попадаются которые тактику одну используют от матча к матчу то их легко обмануть.
Живой пример тактика - Hoolig@n. Я ему насоветовал изучать соперника, так он чуть ли не первый свой турнир выиграл, всех крушил

Цитата:
Сообщение от strei4 Посмотреть сообщение
Вообще игра все -таки можно сказать Платная
Условно бесплатная, тока гемороя раз в 1000 больше. Есть игры где премиум дает преимущества , но и обычным игрокам можно спокойно развиваться, а тут скорее ИзЪеживаться приходится)
Тут надо отдать должное разработчикам, очень толково всё провернули - хочешь попадать в турнире? Стань випом. Хочешь стать випом? Либо плати, либо приводи друзей, они тебе принесут бустеров (как я и сделал). А уж из тысячи людей найдётся достаточно идиотов которые будут не то что платать - всю зарплату туда сливать. Вот там один из самых успешных игроков, он писал где-то в блоге своём что изначально вложил в игру 10000 рублей, какую-то часть на бустеры, какую-то часть на спам-рассылку, на покупку рекламных мест на сайтах, что бы проходили по ссылке и регались как его реферал. Потом уже чисто на этом начал выезжать. Конечно интерес теряется если так делаешь.. В чём смысл? Это всего-лишь игра..
Зато если ты не копейки не потратил можно со спокойной там душой потом попотев сказать - вот я, молодец, всего сам добился, вот например 007, тоже добился всего сам, первое место в Чемпионате занял.
galp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:01   #27
Дисквалифицирован
невероятный долбоеб
 
Аватар для MadD
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: San Siro
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для MadD с помощью ICQ
По умолчанию

А создавать турниры можно? Если - да, то можно будет создать турнир fifasoccer. Там вступят все наши пользователи, имеющие аккаунт на сайте 11х11.ru, естественно. Можно будет создать обсуждения, типа ваш ник, ну чтобы понять кто есть кто. Ну, как вы смотрите на мое предложение?

Еще, тут игроков покупать можно? А то у меня один защитник получил травму, другой - переборщил с желтыми карточками. Короче играли у меня только два защитника. На месте травмированного и дисквалифицированного играли нападающий с полузащитником. Тогда я проиграл 2-0.
MadD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:14   #28
Посетитель
 
Аватар для galp
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,531
Отправить сообщение для galp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadD Посмотреть сообщение
А создавать турниры можно? Если - да, то можно будет создать турнир fifasoccer. Там вступят все наши пользователи, имеющие аккаунт на сайте 11х11.ru, естественно. Можно будет создать обсуждения, типа ваш ник, ну чтобы понять кто есть кто. Ну, как вы смотрите на мое предложение?

Еще, тут игроков покупать можно? А то у меня один защитник получил травму, другой - переборщил с желтыми карточками. Короче играли у меня только два защитника. На месте травмированного и дисквалифицированного играли нападающий с полузащитником. Тогда я проиграл 2-0.
На счёт fifasoccer: имею предложение создать комьюнити игроков 11х11 с ф-сайта. Может быть даже Футсоюз, с мигающей буковкой "f" перед никами В футсоюзе руководитель может создавать турниры. Готов в этом деле помочь (в создании комьюнити, имею опыт ), только что бы создавать футсоюзы надо быть 4 левела, а мне до него далеко Быть может, кто-то из игроков создаст, если договоримся. Там нужно иметь свой собственный сайт футсоюза, можно будет указать http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=13242
Ну это просто идейка такая небольшая.

По поводу игроков: со второго уровня у тебя появится возможность брать свободных агентов, каждый день у тебя будет на просмотре 3 игрока, стоят они половину от номинала. У тебя в команде может быть 20 игроков, кол-во игроков может быть увеличена (об этом уже попозже узнаешь). С третьего уровня откроется рынок трансферов.
А вообще почитай FAQ, я ж давай сцыль тебе
galp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:19   #29
Посетитель
 
Аватар для Арсеналовец
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Арсеналовец с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсеналовец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galp Посмотреть сообщение
На счёт fifasoccer: имею предложение создать комьюнити игроков 11х11 с ф-сайта. Может быть даже Футсоюз, с мигающей буковкой "f" перед никами В футсоюзе руководитель может создавать турниры. Готов в этом деле помочь (в создании комьюнити, имею опыт ), только что бы создавать футсоюзы надо быть 4 левела, а мне до него далеко Быть может, кто-то из игроков создаст, если договоримся. Там нужно иметь свой собственный сайт футсоюза, можно будет указать http://fifasoccer.ru/forum/showthread.php?t=13242
Ну это просто идейка такая небольшая.

По поводу игроков: со второго уровня у тебя появится возможность брать свободных агентов, каждый день у тебя будет на просмотре 3 игрока, стоят они половину от номинала. У тебя в команде может быть 20 игроков, кол-во игроков может быть увеличена (об этом уже попозже узнаешь). С третьего уровня откроется рынок трансферов.
А вообще почитай FAQ, я ж давай сцыль тебе
Насчёт футсоюза идея хорошая. Надо её только воплотить.
__________________
FC BAYERN MUNCHEN
ПФК ЦСКА МОСКВА
ARSENAL FC
Арсеналовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 14:37   #30
Посетитель
 
Аватар для phil95
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 275
Отправить сообщение для phil95 с помощью ICQ
По умолчанию

Самая интересная онлайн-игра в мире)Играю каждый день!Уже 4-ый уровень!

ЗЫ Добавляйте в друзья!=)
http://11x11.ru/users/124259
__________________
Только Питер и Зенит.
A.C.A.B.
phil95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.