Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 22:41   #21
Посетитель
 
Аватар для Arshi
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Столица российской химии
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Arshi с помощью ICQ Отправить сообщение для Arshi с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, посмеялся на ночь глядя... Похоже на последнее слово умирающего, только по стилю и интонации, эмоциям, не подходит чуть-чуть.

P.S. И как же мне понравилась реакция админов наших) Естественно, в самом наилучшем смысле)
__________________
Arshi: Привет, что делаешь?
-O!M-: Вот представляешь? Вообще ничего не делаю... Впервые так.
Arshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 00:23   #22
Посетитель
 
Аватар для Pop
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 3,191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wl Посмотреть сообщение
"фотограф иа"
http://fifasoccer.ru/i/ia.jpg
"Просто наболело..." (с)
Цитата:
Сообщение от вегуд Посмотреть сообщение
http://fifasoccer.ru/i/fifarus-podcasts.gif
"Просто наболело..."
Цитата:
Сообщение от вегуд Посмотреть сообщение
http://fifasoccer.ru/i/rusfifa-badge.jpg
"Просто наболело..." (с)
Ого! Одмины фотожабят :-)
Чую появление Романа.
__________________
— <...>
— Да, кошки, медведи и страусы.
Pop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:10   #23
Zenit-club
 
Аватар для Мишаня Питер
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: St Petrogas
Сообщений: 614
Отправить сообщение для Мишаня Питер с помощью ICQ Отправить сообщение для Мишаня Питер с помощью Skype™
По умолчанию

Я смотрю тут много у кого Наболело..)
__________________
В контакте
Фк "Зенит"
Хк "Ска"
"Вернем прошлое... Для светлого будущего..." Вов мы с тобой,мы за тебя!
Мишаня Питер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:15   #24
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Автор слабак! В мире вообще мало справедливости, на фифасокере ее тоже маловато. А если учесть, что сайт не делался для получения прибыли, то отсюда следует жесткая диктатура и хамское поведение.

Последний раз редактировалось Олег Александрович; 18.07.2009 в 01:19..
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 01:33   #25
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 454
По умолчанию

а зачем этот товарищ себе аватар ставил ради одного поста?
неужели "просто наболело..." (с)?

п.с. Метки:"Весельчак У лошара"
omax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 03:13   #26
Посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 281
По умолчанию

Это я написал!
Просто бебебе(с)
__________________
КАПС В ПОДПИСИ
Дани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:22   #27
Junior Member
 
Аватар для Aznaur
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Как обычно, ничего умного вы написать за этот вечер не смогли. То вы, понимаете, слюной во рту, рассказываете всем, какие везде уроды, то, когда дело доходит до критику в вашу сторону, начинаете просто ржать. Может правы были те, кто говорил, что на поле Лужников вы катались и вопили как сумашедшие? Потому что по вашей реакции, как сейчас, это очень даже заметно. И прав, получается, Устинович, который тоже написал, что вы вели себя тогда крайне негативно. Не зря же на вас повесили кликуху "Бивис и Батхед".

>А вот про похороны Aznaur не прав, ой как не прав. Никак не лучше деньги собранные от рекламы денег собранных от сердца!

Ну вот и отдали бы деньги с рекламы на сайте ОТ сердца, никто бы, наверно, против не был. Если помрет Устинович, вы, скорее всего, не будете собирать деньги "всем миром", потому что он для вас (после критичного поста) ЛОХ, ЧМО, лошара... Вы поставили на человека клеймо, а теперь ржете и радуетесь над этим, везде, где есть возможность, упоминая его как очень плохого дядьку. Вы все время ищите причины, что бы над кем-то посмеяться, вывешивая я у себя грязь про других.

А что если бы было так - на дверях подъезда каким-то случайным образом появилось сообщение со следующим содержанием:

"Уважаемые жильцы дома! Обращаем ваше внимание на то, что в квартире №*** у нас завелся человек-мудак и зовут его Караваев Александр Игоревич, который только и умеет в последнее время, как пиздеть налево и направо. Под его наезды уже попали некоторые жители нашего дома. Остановим наглую ложь и клевету! Если вы не хотите быть следующими, советуем при удобном случае насрать под его дверью, чтобы жизнь малиной не казалась... "

Это, конечно, все утрировано, но смысл я довел.

>хочется спросить у автора темы: почему тогда на форумах великолепных фифарус и русфифа - 4 и 9,5 тысяч зарегистрированных пользователей соответственно, а на оху*вшем (почти цитата автора) фифасоккере - 38 тысяч?

Уважаемый, прежде, чем писать, стоит головой думать - ваш пост отличается крайней тупостью, и сейчас я вам скажу почему. Вы забыли учесть одну составляющую, а именно фактор времени. Скажите, сколько лет этому форуму? А теперь, сколько лет форуму русфифы? Форум на русфифа открылся несколько месяцев назад, и если с такими темпами он и будет идти дальше, то скоро и перегонит... Тем более в вашем случае не стал бы пиписьками меряться, ибо, вы по многим другим показателям отстаете от других сайтов.

>Самое плохое - что не пишут ничего оригинального, всё одно и тоже.

Зато администрация этого сайта пытается как минимум раз в неделю, но обосрать другие сайты, это, конечно, оригинально. Вам было бы приятно, если утром вы обнаружили, что на лобовом окне вашей машины было бы написано плохое слово в вашу, естественно, сторону. Я не думаю, что ваша первая мысль была бы - "неоригинально"...

>А я поржал. Не каждый же день такое безобразие пишут!

Зато у вас не отстают.

>А если учесть, что сайт не делался для получения прибыли,

Пока на сайте стоит реклама, ваши слова не имеют смысла. Или пускай администрация докажет, что деньги идут на помощь голодающим детям Африки или, на худой случай, теже самые похороны...

Я хочу услышать от админситарции причину хамского поведения, оскорбления и циничности в адрес других сайтов.

Пишите, вечером зайду...
Aznaur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:37   #28

f-долгопрудненец
Клубный модератор («Спартак»)
 
Аватар для Мак-Гуру
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,057
Отправить сообщение для Мак-Гуру с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, а "наболело" разве обычно не заканчивается одним сообщением с обсером всего рядом сидящего\стоящего\лежащего\висящего\ползущего...
Тут же уже два и обещания "кам бэка"..
Нипанятна (с)..
ЗЫ. Пишите, вечером зайду.. (нифига не (с)
__________________
Профессионально собираю то, что другие платят. Причем вне зависимости от суммы уплаченного, сумма собранного не меняется.. Опыт)

"Добрее, что ли, надо..." (с). В. Поторочин 2010-04-12
Мак-Гуру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:55   #29
Дисквалифицирован
Повторная регистрация
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Как обычно, ничего умного вы написать за этот вечер не смогли. То вы, понимаете, слюной во рту, рассказываете всем, какие везде уроды, то, когда дело доходит до критику в вашу сторону, начинаете просто ржать. Может правы были те, кто говорил, что на поле Лужников вы катались и вопили как сумашедшие? Потому что по вашей реакции, как сейчас, это очень даже заметно. И прав, получается, Устинович, который тоже написал, что вы вели себя тогда крайне негативно. Не зря же на вас повесили кликуху "Бивис и Батхед".

>А вот про похороны Aznaur не прав, ой как не прав. Никак не лучше деньги собранные от рекламы денег собранных от сердца!

Ну вот и отдали бы деньги с рекламы на сайте ОТ сердца, никто бы, наверно, против не был. Если помрет Устинович, вы, скорее всего, не будете собирать деньги "всем миром", потому что он для вас (после критичного поста) ЛОХ, ЧМО, лошара... Вы поставили на человека клеймо, а теперь ржете и радуетесь над этим, везде, где есть возможность, упоминая его как очень плохого дядьку. Вы все время ищите причины, что бы над кем-то посмеяться, вывешивая я у себя грязь про других.

А что если бы было так - на дверях подъезда каким-то случайным образом появилось сообщение со следующим содержанием:

"Уважаемые жильцы дома! Обращаем ваше внимание на то, что в квартире №*** у нас завелся человек-мудак и зовут его Караваев Александр Игоревич, который только и умеет в последнее время, как пиздеть налево и направо. Под его наезды уже попали некоторые жители нашего дома. Остановим наглую ложь и клевету! Если вы не хотите быть следующими, советуем при удобном случае насрать под его дверью, чтобы жизнь малиной не казалась... "

Это, конечно, все утрировано, но смысл я довел.

>хочется спросить у автора темы: почему тогда на форумах великолепных фифарус и русфифа - 4 и 9,5 тысяч зарегистрированных пользователей соответственно, а на оху*вшем (почти цитата автора) фифасоккере - 38 тысяч?

Уважаемый, прежде, чем писать, стоит головой думать - ваш пост отличается крайней тупостью, и сейчас я вам скажу почему. Вы забыли учесть одну составляющую, а именно фактор времени. Скажите, сколько лет этому форуму? А теперь, сколько лет форуму русфифы? Форум на русфифа открылся несколько месяцев назад, и если с такими темпами он и будет идти дальше, то скоро и перегонит... Тем более в вашем случае не стал бы пиписьками меряться, ибо, вы по многим другим показателям отстаете от других сайтов.

>Самое плохое - что не пишут ничего оригинального, всё одно и тоже.

Зато администрация этого сайта пытается как минимум раз в неделю, но обосрать другие сайты, это, конечно, оригинально. Вам было бы приятно, если утром вы обнаружили, что на лобовом окне вашей машины было бы написано плохое слово в вашу, естественно, сторону. Я не думаю, что ваша первая мысль была бы - "неоригинально". У вас было бы желание поскорее найти этого мерзавца, и начистить ему морду...

>А я поржал. Не каждый же день такое безобразие пишут!

Зато у вас не отстают.

>А если учесть, что сайт не делался для получения прибыли,

Пока на сайте стоит реклама, ваши слова не имеют смысла. Или пускай администрация докажет, что деньги идут на помощь голодающим детям Африки или, на худой случай, теже самые похороны...

Я хочу услышать от админситарции причину хамского поведения, оскорбления и циничности в адрес других сайтов.

Пишите, вечером зайду...

*************
Не хорошо, все таки НЕ выкладывать посты. Зачем заставляете занова регится? Раз так, аватор тож поставьте, понравилась ваша забата о юзерах.

Последний раз редактировалось Азнаур; 18.07.2009 в 13:58..
Азнаур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:50   #30
f-orbidden
 
Аватар для tonanton
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: 177-ой регион
Сообщений: 524
Отправить сообщение для tonanton с помощью ICQ
По умолчанию

Азнаур, от логина Aznaur уже забыл пароль?
tonanton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"просто наболело" ©, анонимный ссыкун, книга жалоб и предложений, нюни, Весельчак У лошара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.