Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Трепология > Музыка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2006, 13:56   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин - спасибо за Закат .
Но вот теперь мне нужны аккорды на всё ту же Арию , на песню "Пытка тишиной" . Я искал - нашёл какие - то левые .
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:51   #22
Посетитель
 
Аватар для DARK PHOENIX
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Ночное небо
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin
Довольно дурацкая песенка из разряда "водкоюужралисьукостра"))) Давно играли, уже и не вспомнить целиком. А еще я сомневаюсь, что у нее есть название.)))
Konstantin название у неё должно быть , мой друг её в нете нашёл .
__________________
WHO'S NEXT ?
DARK PHOENIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 01:29   #23
Футболовед
 
Аватар для Barthez
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Barthez с помощью ICQ
По умолчанию

Никак немогу найти текст песни Сергея Жукова - "Separate", может есть у кого-нибудь?
__________________
Футбол - это не спорт, это религия.
Barthez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 17:53   #24
Посетитель
 
Аватар для Udushk
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 438
По умолчанию

Народ,помогите найти слова к песне Teddybears STHLM-Cobrastyle.Та самая,которая из ФИФЫ06-если кто знает-напишите слова! Буду очень благодарен!
Udushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:52   #25
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike
Но вот теперь мне нужны аккорды на всё ту же Арию , на песню "Пытка тишиной" . Я искал - нашёл какие - то левые .
Sunstrike, заходишь на арийский сайт, там есть раздел ссылки. Практически в самом верху есть ссыла Aria Tabulature Pages, ЖМЁШЬ - и пред тобой все арийские альбомы практически со всеми песнями (недостаёт максимум 10 песен). Всё это дело в трёх форматах - ну html - это понятно, потом ptb и по-мойму ещё гитар-прошная, но не у всех песен. Транскрибирует Little Prince, парень в этих делах опытный и известный. Он практически песни всех хеви-металлических груп "переводит". Всё это дело он дорабатывает очень часто (ну типа там смотрит концерты, вглядывается в игру, чтобы табы точные были), так что страница иногда обновляется. Я пять лет назад начинал именно с его транскрайбов. Единственная проблема - страница на английском языке, надеюсь ты его знаешь, еслчё пиши.

От себя добавлю - табы практически идеальные. А если у тебя есть PT Editor - то это вообще рай.
__________________
We will always remember those Highbury days...

Последний раз редактировалось 21ghost21; 19.04.2006 в 23:55..
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 10:57   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21ghost21
Sunstrike, заходишь на арийский сайт, там есть раздел ссылки. Практически в самом верху есть ссыла Aria Tabulature Pages, ЖМЁШЬ - и пред тобой все арийские альбомы практически со всеми песнями (недостаёт максимум 10 песен). Всё это дело в трёх форматах - ну html - это понятно, потом ptb и по-мойму ещё гитар-прошная, но не у всех песен. Транскрибирует Little Prince, парень в этих делах опытный и известный. Он практически песни всех хеви-металлических груп "переводит". Всё это дело он дорабатывает очень часто (ну типа там смотрит концерты, вглядывается в игру, чтобы табы точные были), так что страница иногда обновляется. Я пять лет назад начинал именно с его транскрайбов. Единственная проблема - страница на английском языке, надеюсь ты его знаешь, еслчё пиши.

От себя добавлю - табы практически идеальные. А если у тебя есть PT Editor - то это вообще рай.
Я там был , но мне там аккорды на эту песню не понравились . Да и на другие песни там аккорды не совсем точные
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 18:44   #27
f-orbidden
 
Аватар для 21ghost21
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 1,966
По умолчанию

Не знаю. Смотрел видео из Ярославля чётырёхгодичной давности (по-мойму единственный раз когда они Пытку играли вживую), дабы игру видно хорошо - план отличный, почти всё так, акустика (в оригинале) в начале действительно чуть по другому и конец соляка фигово сделан, а так всё отл.
__________________
We will always remember those Highbury days...
21ghost21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:59   #28
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike
Я там был , но мне там аккорды на эту песню не понравились . Да и на другие песни там аккорды не совсем точные
Аккорды - это еще ерунда. Я вот бас-партии нигде достать не могу. Приходится наступать лени на горло и самому подбирать(((
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:27   #29
Посетитель
 
Аватар для kb_8
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

помогите найти текст Bishop lamont - welcome to havoc
kb_8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 07:31   #30
Посетитель
 
Аватар для Карвальо
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Карвальо с помощью ICQ
По умолчанию

Не могли бы дать ссылку на текст песни Bkack Eyed Pease и Sergio Mendes из WC 06
Карвальо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.