Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 00:46   #21
Ветеран-пенсионер
 
Аватар для w1Ng
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Кохтла-Ярве, Эстония
Сообщений: 224
По умолчанию

Завтра с утра 9-10 часов.
w1Ng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 00:49   #22
Дисквалифицирован
смелая теория :)
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петрополь
Сообщений: 100
По умолчанию

В 2 часа дня она выйдет.
Вересень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 01:14   #23
Hubble
 
Аватар для cl0wn
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Парни дык это Билд старейший с презентухи в Польше, ждем финальную версию))
cl0wn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:20   #24
f-orbidden
 
Аватар для dunga
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 153
По умолчанию

И кстати ещё надоели, эти лайнсмены негры.

Блин. почему бы не сделать так, что если ты берёшь в первый сезон МЮ или Челси , то играешь в ЛЧ сразу, берёшь Тоттенхем или Дженоа, то в Лиге Европы, а взял какой нибудь Байер, то ни где не играешь. А то ждёшь год, играешь. Так же лучше было бы.
__________________
Балтика кёниг оле оле оле
dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 02:31   #25
Администратор
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 657
По умолчанию

Мдее... Особенно радуют наивные вьюноши, кто списывает этот видео-понос на якобы сырую версию Это не версия сырая, это игра говнище полное. Если честно я и у судей не увидел ничего нового, так как за... внимание... ДВА 6-МИНУТНЫХ тайма в игре было зафиксировано ТРИ фола, ОДИН офсайд и ОДИН аут. Далее продолжу, что ВСЕ ЧЕТЫРЕ удара на обе команды (один из того самого офсайда) пришлись В СТВОР и все три легальных удара стали ГОЛАМИ. Это просто убожество, это что угодно а не симулятор футбола! НИ ОДНОГО паса с ошибкой, НИ ОДНОГО удара мимо ворот. Из где-то ДВЕНАДЦАТИ попыток сделать финт при обводке только ТРИ прошли именно как обводка, а не просто финт ради финта. Все остальные попытки либо были сделаны без сопротивления защитников, либо же заканчивались тупейшей потерей. То есть финты как не работали так и не работают совершенно! Это что касается геймплея есичо. А про графику говорить вообще не вижу никакого смысла - нет НИ МАЛЕЙШИХ изменений! НОВЫХ Синематик за 12 минут видео нет НИ ЕДИНОЙ! Дело даже не в том, что надо делать новое ради нового, просто сами по себе дефолтные празднования голов, сделанные впервые ПЯТЬЛЕТ НАЗАД настолько неестественны и неудачны, что они уже просто кричат о том, чтоб их ВСЕ заменили на что-то свежее. Я полностью присоединяюсь к тому, чтоб в натуре объявить конкурс, с какими-нить нехитрыми призами на поиск и отлов РЕАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ в ФИФА10 по сравнению с ФИФА09. Нет, я допускаю, что хотя бы в части расстановок, тактик и вообще менеджерской части изменений много, но вот честное слово на них обильно и вонюче НАСРАТЬ ибо я хочу играть в ФУТБОЛ, а для УПРАВЛЕНИЯ командой при желании я куда охотнее выберу МЕНЕДЖЕР и еще далеко не факт что от этих канадских ослов. Вы в ГЕЙМПЛЕЕ и ГРАФИКЕ найдите что-то новое, а я посмотрю.

Демка, финалка, пропатченная... Имхо ЭТО говно ничто не спасет.
__________________
Сергей «SlayeR» Бочаров принципиально не занимается установкой уникальных званий, шапок и аватар.
SlayeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 07:00   #26
Посетитель
 
Аватар для <~StrAngeR~>
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 215
Отправить сообщение для <~StrAngeR~> с помощью ICQ
По умолчанию Хм..

Больше тут все плюёмся.. всё равно играть все будем.. Тем более щас для нас, Россиян, в фифе есть убедительная фишка играть в неё, а не в ПЕС.. Это РФПЛ!! Ибо ИМХО несмотря на графику, на всю остальную говнистость каждый из нас мечтал с первых дней самой далёкой и первой фифа выйграть лигу чемпионов или ещё что там за какой-нибудь Амкар или Химки, в финале громя Барсу например 3-0 =) и видеть "Кристину" или Руни в красно-чёрной футболке с надписью этого славного подмосковного города)))

p.s. а я в любимой красно-зелёной с паравозиком Джерарда хочу Даёшь виртуального Сычёва лучшим напом Европы! ))))
<~StrAngeR~> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:09   #27
Посетитель
 
Аватар для Foz1k
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Фифа такая фифа
__________________
PS4
Foz1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:46   #28
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 399
Отправить сообщение для Forza_Interista с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно посмотри это демо-УГ когда появиться.
А пока пошел врубать ноут и играть в старый WC 06=)
Forza_Interista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:02   #29
Посетитель
 
Аватар для AMiKAR
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 351
По умолчанию

Вот это шлак
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
AMiKAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 09:17   #30
Посетитель
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Прям чтот ждать долго=) охото посмареть на это "чудо" под названием FIFA 2010 PC...
Jun4eG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fifa 10, pc, видео


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.