Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 14:04   #21
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Все кого я назвал - безоговорочно игроки основы, кроме Алиева. Он на замену выходит. Но и без него 7 человек. то, что Шева и СаШо опытные игроки это даже хорошо. Они сейчас лучшие в Динамо, Шовковский так вообще лучший кипер Украины за всю историю, он на своих плечах сборную в 1/4 ЧМ вытащил. "Одинаково начали"? Мне всё равно кто с каких времён. У нас семь воспитанников в основе, у вас три.


Добавлено через 6 минут
Алиев в Украине с 14 лет, свой первый паспорт он получил украинский. Это потом он уже в Локо оформил себе русское гражданствоо, да и то, только для того, чтобы легионером в РПЛ не считаться. Милевский в Украину переехал в 16, тогда он уже был белорусом, но у него украинские корни, и он за юношей Украины был заигран раньше, чем за молодёжку Динамо (его в сборной Украины заиграли ещё тогда, когда он жил в Белорусии и Динамо им не интересовалось). Так что оба они - украинцы.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 09.08.2011 в 14:06.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:24   #22
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Мне всё равно кто с каких времён. У нас семь воспитанников в основе, у вас три.
у Вас еще есть две звезды, а у нас их ноль. СаШо и Шева уже на закате. Мы в те времена тоже много кого выпускали. Канчельскис, Онопко, Ребров, я примеры приводил. Мы конечно можем позвать обратно Белика и Воробья, а толк? Сила команды в данный момент исчесляется в колличистве воспитанников на поле. И давай по судим по нынешним временам, когда финансовое развитие команд идет на равном. Что мы имеем за последние года два, у вас Ярмоленко, Хачериди у нас Ракицкий и Селезнев. Еще раньше у вас будет Милевский, у нас есть Чигринский... В приципе получается, все поровну. Значит развитие школ идет на равных. А по колличеству качественных украинцев в основе, Шахтер уж никак не проигрывает в данный момент Динамо.

Последний раз редактировалось Shakhtar Fan; 09.08.2011 в 14:30..
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:37   #23
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Shakhtar Fan, Канчельскис и Онопко не из эпохи Шевы, они гораздо старше. Ребров у вас около полугода отбегал, его многие считают даже воспитанником Динамо, именно там он раскрылся. У вас он бегал ещё при Союзе. Ну и что ни говори, а воспитанников у нас и в последнее время больше. Пускай даже не в Динамо. Бойко, Рыбка, Морозюк, Мандзюк, Зозуля. Эти игроки регулярно играют в УПЛ. У вас есть только Кожанов из основных игроков УПЛ. В общем, сравнил *** с пальцем. Школу Динамо и Шахтёра. Достаточно представить, что бы было, если у вас всех иностранцев убрать и у нас.
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:46   #24
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Alex_Bell96, ну так что же вы со своими талантами так неокуратно обращаетесь, кормилицы вы наши? Рыбка сколько лет у вас лавку грел? Когда он в Шахтер перешел так сразу заиграл и в сборную его вызвали.
Цитата:
Достаточно представить, что бы было, если у вас всех иностранцев убрать и у нас.
Это вообще бред. В начале нулевых их толком не было не у вас и не у нас, а играли уже на равных. Если всех иностранцев поубирать, то под это должна в клубах определенная работа вестись.
Та и даже так, если у вас такие классные воспитанники, как ты говоришь, которые играют в половине клубах упл на ведущих ролях, то почему их клуб себе обратно не забирает, в чем причина? Вот у нас классный воспитанник Селезнев. Он поиграл в других клубах, и мы его вернули.
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 16:29   #25
Посетитель
 
Аватар для theRUSsam
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
И опять же, Веллитону, если не ошибаюсь, уже 33. Было бы ему с такой игрой 23 года, надо было его в сборную с руками вырывать.
Я, конечно, дико извиняюсь, но я не мог не высказаться: LOL
__________________
|I'OM||Glory Glory Man United|
theRUSsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 17:31   #26
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Shakhtar Fan, а если Рыбка не лучше, чем СаШо или Бойко? Шовковского ни один украинский вратарь не способен из основы щас вытеснить. А то, что Рыбка спокойно вытеснил Пятова, так это школе Динамо только плюс, но никак не минус. Что касается воспитанников, то если всех их собрать из УПЛ и вернуть в Динамо, то хватит на 4 команды. Это по определению не возможно, дать играть сразу всем. Ну а Селезнёв что? Респект вам за него. Но ты так гвооришь, как будто вы себе сразу 10 Селезнёвых взяли. У Динамо полно воспитанников, невозможно дать играть сразу всем. Но все всё равно Киеву благодарны, за то, что получили дорогу в жизнь.
theRUSsam, я за РПЛ особо не слежу, а за Спартаком тем более. Поэтому вот так прокололся.

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 09.08.2011 в 17:54..
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:06   #27
Посетитель
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Украина. Донецкая область. г.Макеевка
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Shakhtar Fan, а если Рыбка не лучше, чем СаШо или Бойко? Шовковского ни один украинский вратарь не способен из основы щас вытеснить. А то, что Рыбка спокойно вытеснил Пятова, так это школе Динамо только плюс, но никак не минус. Что касается воспитанников, то если всех их собрать из УПЛ и вернуть в Динамо, то хватит на 4 команды. Это по определению не возможно, дать играть сразу всем. Ну а Селезнёв что? Респект вам за него. Но ты так гвооришь, как будто вы себе сразу 10 Селезнёвых взяли. У Динамо полно воспитанников, невозможно дать играть сразу всем. Но все всё равно Киеву благодарны, за то, что получили дорогу в жизнь.
говоришь же на 4 команды хвтатит, забирайте хотя бы на одну уберайте легионеров, у вас же такая классная школа. В чем проблема?
А пока так получается. На матче с Карпатами в составе ДК, четыре украинца, и только три из них воспитанники. В составе Шахтера на матч с Кривбассом пять украинцев из них два воспитанника. Равная примерно ситуация выходит.

Последний раз редактировалось Shakhtar Fan; 09.08.2011 в 19:11..
Shakhtar Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:21   #28
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

Shakhtar Fan, я говорю, что у нас воспитанников больше и в УПЛ, и вообще. Намного больше. Но это не значит, что каждый из них лучше легионеров Динамо (того же Еременко, Вукоевича или Попова). Подобрал матчи ты классно. Сейчас просто Милевский, Алиев, Шева и Ярмола в ужасноой форме, СаШо травмирован. Вот поэтому так мало украинцев в составе.
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:44   #29
f-орловчанин
 
Аватар для _mAn_
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 787
Отправить сообщение для _mAn_ с помощью ICQ
По умолчанию


Какая тут драма...

Не спорьте, у обоих команд воспитанники хороши, только у Динамо они сидят на своей лавке, а у Шахтёра - на чужой. Всего то.

И ещё.
Цитата:
Сообщение от Alex_Bell96 Посмотреть сообщение
Но я рассмотрел кандидатуру каждого, и ни один из донецких бразильцев сборной Украины не подходит, даже если не смотреть на "расистскую" сторону вопроса. То есть, эти ребята не нужны сборной не потому, что "я не хочу, чтобы жёлто-синий стяг защищали чёрные". Я говори об их игровой пригодности. И кандидатура каждого рассмотрена в статье.
Кандидатура Виллиана меня особенно беспокоит. В "статье" написано только, что он неинтересен Менезесу и что "может, и вполне возможно, хочет выступать за Украину" (запятая, между прочим, должна после "и" стоять, а не до). Аргументов против него я не увидел. А он-то вполне пригодился бы.
__________________
twi
_mAn_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:08   #30
Посетитель
 
Аватар для Alex_Bell96
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 193
По умолчанию

_mAn_, не в "статье", а в статье!
"и могут, и вполне возможно, что хотят" было, исправил на "и могут, и, вполне возможно, что хотят". То есть я просто запятую пропустил.
Аргументы против Виллиана:
1. Что ни говори, а когда играют в сборной украинцы - мне гораздо приятнее. Называть это расизмом не стоит, это, скорее, патриотизм, ну или национализм, если угодно.
2. Он ленивый игрок. В интервью говорит, что в скором времени хочет перейти в Челси, МЮ, Барсу или Реал, а на поле, в последнее время, работает плохо. Я не вижу особого смысла его вызывать. Можете смеятся, но я не считаю его игроком, который лучше Ярмоленко или Гусева. Гусев так вообще, намного лучше. Ярмоленко тоже очень неплох, просто именно на данный момент в плохой форме.
3. Виллиану если и будет нужна наша сборная, то исключительно для игровой практики, возможно для того, чтобы динамовцев из её основы вытеснить. Но выкладываться за Украину он не будет никогда, и хоть режте меня, но никогда в это не поверю! Натурализованные игроки играют либо ради дополнительной международной практики, либо ради дополнительных денег, но уж точно не за идеалы, не за Флаг и Гимн. И если Украина ещё в группе вылетит из ЕВРО, то, я думаю, Виллиан сделает вот так и без каких либо угрызений совести полетит на пляжи Копакабаны. Да, я допускаю, что такие пофигисты могут встретиться и среди украинцев. Но их то можно "притянуть к ответу", обругать в СМИ, выгнать из сборной, в конце концов. А Виллиану что сделаешь? Смешно будет ругать Виллиана, если он не будет выкладываться за Украину. Конечно, найдутся и такие критики, но это глупо. Поэтому лучше вообще не вызывать его.


Добавлено через 5 минут

Последний раз редактировалось Alex_Bell96; 09.08.2011 в 23:08.. Причина: Добавлено сообщение
Alex_Bell96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
металлист украина шахтёр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.