Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > У сороки на хвосте

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 12:44   #21
Администратор
 
Аватар для Akar
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
По умолчанию

И вот какие видеоповторы...
Тут третью страницу 9000 посетителей не могут решить, был гол или не было - а Карпин предлагает это сделать за 2 минуты одному несчастному Петтаю...

ЗЫ: *шепотом* Только сугубо между нами, ок? Валентин Валентинович Иванов, в бытность судьей, однажды смотрел видеоповтор. В Махачкале дело было...
Akar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:50   #22

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Нет, не было же гола.Уж очень медленно мяч шел мимо вратаря и как-то через чур быстро долетел до задней стойки по вашему.
__________________
Red-Blue
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:18   #23
Посетитель
 
Аватар для Бигфутыч
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 175
Отправить сообщение для Бигфутыч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akar Посмотреть сообщение
ЗЫ: *шепотом* Только сугубо между нами, ок? Валентин Валентинович Иванов, в бытность судьей, однажды смотрел видеоповтор. В Махачкале дело было...
Да, и за это, его бедного, чуть без вазелина не изнасиловали...
__________________
...загнали в угол и обезмячили.(с) В.У.

Зенит-Чемпион!
Бигфутыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:23   #24
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

Гола Саенко не было давайте будем объективны - штанга и мяч отлетает касательной в поле - он не как не мог ударится о внутрений край штанги иначе бы не отлетел в поле.
Если честно момента "с пенальти" на Козлове не видел (то есть отходил от ТВ). Но это не аргумент в этой игре. Пенальти был на 90 минуте и все видели что произошло это так к слову.
Меня огорчает другое - что команда в какой уже раз выходит без мотивации "рвать и метать" "без горящих глаз" нужное подчеркнуть.
Если команда по словам Карпина была мысленно в отпуске - то за этим должны последовать действия - иначе в скором времени будет в отпуске тренер.
Очень огорчен - сказать больше нечего.

P.C. При всем моём уважении к адекватным людям с берегов Нивы, могу сказать, что Зениту ещё работать и работать за 1 место. Стабильной игры нет ни у кого. Я даже не говорю про Спартак - Но даже по нынешней ситуации тот же ЦСКА и Рубин в шаге от Вас и распускать истерики поэтому нестоит.
MDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:31   #25
Посетитель
 
Аватар для Rama Vitality
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: в Санкт-Петербурге
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Rama Vitality с помощью ICQ
По умолчанию

MDV, сразу видно откуда ты.
Дело в тренере, он пушистый, а все вокруг виноваты. Найдите молодого, который будет ответственней относится к делу, может тогда получится.
Rama Vitality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:41   #26
 
Аватар для Святой Ингер
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Святой Ингер с помощью ICQ
По умолчанию

То есть то что Венгер говорит, всем пофигу, а за Карпиным все побегут? Любопытно.
__________________
For some football has begun to lose its soul.
Fear of defeat has overshadowed the dream of beautiful play.
But there is still one place where skill, joy, heart and honor rule the field.
Святой Ингер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:47   #27
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Матч - договорняк.
ИМХА
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:57   #28
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

Rama Vitality а я собственно никогда и не скрывал за кого болею.
Дело даже не в этом - я не москвич и у меня нет абсолютного негатива к кому либо.
Но читаю ветки всех клубов и делаю о людях определенные выводы, в том числе и о болельщиках Зенита. И с конца прошлого сезона это просто стало вызывающе.
Я в концовке прошлого Чемпа сподобился на "косвенное" оскорбление вышеименного клуба (за что дал слово что такого больше не повторится) всё это было вызванно, как из-за некоторых игроков команды, так и части их болельщиков - простите уж за резкость, но "дибилов" хватает везде в каждой команде, в каждом городе, так же как и хороших "адекватных" людей. Но уж так получается что конкретно для меня... я разочарован Петербургом - точнее частью больлельщиков, игроков или просто частью тех кто ассоциируется с командой.
У меня нет принципиальности к каким либо клубам - я просто болельщик который всё смотрит со стороны - для меня все матчи принципиальные если команда соперник идет в лидерах или таковым является.
Просто есть мера и давайте уж уважать друг друга. А то что видится мне сейчас то в очередной раз подкрепляет моё мнение, что незря видимо вырвалось тогда - на этом тему и закрою.

По туру будет интересно узнать результат встречи Нальчика и Локо - но как мне кажется что "запас" Нальчан уже на подходе и после перерыва эта команда в полне возможно повторит путь Крыльев - ну или ФК Москвы (не в плане развала а в плане "болтухания").
Чемпионат начнётся после перерыва заново - и это будут абсолютно другие команды вот увидете - просто у кого то будет свой гандикап.

Последний раз редактировалось MDV; 11.05.2010 в 14:15..
MDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:31   #29
Посетитель
 
Аватар для VelvetDust
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: ЮГ-2-низ
Сообщений: 2,017
Отправить сообщение для VelvetDust с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDV Посмотреть сообщение
могу сказать, что Зениту ещё работать и работать за 1 место. Стабильной игры нет ни у кого.
как бы мне это ни не нравилось, но у Зенита 10 матчей без поражений и 0 пропущенных голов с игры за треть чемпионата. Конкурентов как-то не видно пока, ЦСКА только если, но у них запаса прочности такого не видится.

по теме, пенальти на Козлове был, гола Саенко - не было..
зато родился новый мем на чемпионате.ру)
__________________
Кто лжец и кто подлец – для нас загадка,
И правду знает лишь детектор лжи.
Но на душе довольно-таки гадко –
Нет истины, а есть лишь миражи…

Последний раз редактировалось VelvetDust; 11.05.2010 в 15:33..
VelvetDust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:41   #30
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 323
По умолчанию

VelvetDust не забей на морально волевых Сатурну на 88 минуте и Амкару на 85, команда бы не досчиталась 4 очков собствено те 4 очка на которые и опережает всего лишь ЦСКА и Рубин.
Помимо прочего - будет не для никого не секрет, если я скажу, что эти клубы были в небольшой психологической яме после Еврокубковых матчей - это было видно не вооруженым взглядом - это не избежно хоть для какой команды и всегда не просто менять матчи на таком уровне возвращаясь на отечественные огороды с их месиловом. Сейчас же ситуация стабилизируется. Так что Зенит выполз только на морально волевых - что же будет после перерыва - думаю не я не Вы не в силах спрогнозировать.

P.C. Да и Рубин пропустил к этому "часу" не больше мячей (если мы не считаем гол Спартака Зениту из офсайда) - с игры они или нет за этим не слежу. Но как и в деле с очками - результат на табло.

Последний раз редактировалось MDV; 11.05.2010 в 15:46..
MDV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
б-52, кот леопольд, огромные боевые человекоподобные видеоповторы, росгострах, рфпл, футбол реальный, чемпионат россии, эстонский тренер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.