Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > PES 2016 > Мастерская PES > Архив PES

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2007, 22:26   #21
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRANT Посмотреть сообщение
Люди,скиньте кто-нибудь плиз опшин с исправленными значками,названиями и т.д.
к сожалению такого не существует
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:56   #22
Посетитель
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maccarty Посмотреть сообщение
к сожалению такого не существует
В прошлой пес многие так делали:у кого высокая скорость нета устанавливали себе патчи и потом выкладывали сохр-ый файл опций тем,у кого скорость по-меньше(т.е. вообще никакая )
BRANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 00:19   #23
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRANT Посмотреть сообщение
В прошлой пес многие так делали:у кого высокая скорость нета устанавливали себе патчи и потом выкладывали сохр-ый файл опций тем,у кого скорость по-меньше(т.е. вообще никакая )
я в курсе
просто в 2008ом опшн не исправляет значки! максимум на что он способен, так это нормальные названия комманд...ну и еще по-мелочи
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:28   #24
Дисквалифицирован
мудаки и сочувствующие - на хуй
 
Аватар для torpedo ultras
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 736
Отправить сообщение для torpedo ultras с помощью ICQ Отправить сообщение для torpedo ultras с помощью Skype™
По умолчанию

Самый последний опшин кто-нибудь может скинуть ?
torpedo ultras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:09   #25
СЕР-клаб
 
Аватар для Мыло
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 292
По умолчанию

Есть у кого-нибудь опшин для патча Российский футбол 0.1 с правильными составами и именами игроков?
Мыло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:04   #26
Посетитель
 
Аватар для Playlife
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 123
Exclamation Пробный опшин с измененным геймплеем...

Ну вот и вышла первая утила с возможностями глобального редактирования скиллов, встречайте - Pes-Evo Editor 2008 (Франция)

Соответсвенно, выкладываю полностью отредактированный опшин:

Для пробы изменил скиллы в соответствии со своими задумками. За основу взят опшин с GamingAccess.com, на основе Buli OptionFile.

Больше всего в новом ПСЕ раздражают сольные проходы насквозь всей защиты. Единственным вариантом решения этой проблемы для меня видится изменение параметра Body Balance, что я и сделал: чем более атакующая позиция у игрока, тем больше понижен данный параметр. Теперь приходится больше заниматься поиском продолжения атаки, а не тупо идти напролом.

Ощутимо понижена точность передач. Снижена и сбалансирована скорость передач у всех игроков. Понижена точность ударов. Понижена подвижность всех игроков (agility) и сбалансирована скорость дриблинга, что уменьшило количество "дерганных" движений игроков.

После вышеперечисленных изменений AI к сожалению стал ещё немного проще, но зато с человеком играть намного сложней и интереснее, ИМХО...

Конечно же, использовать вместе с cm4speeder на -2. Время матча советую выставлять минимум на 15-20 минут (я лично предпочитаю 20).

Изменены для пробы скиллы ВСЕХ игроков (Заметно по шестиугольнику общих скиллов команды)

Критика, советы и просто мысли для дальнейшего улучшения приветствуются

Скачать Gameplay OptionFile v0.9 (Playlife).rar с WebFile.RU
__________________
PC forever
Playlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:27   #27
Посетитель
 
Аватар для holdin
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 109
Отправить сообщение для holdin с помощью ICQ
По умолчанию

Goleodor, помоги пожалуйста, есть два патча с АПЛ, в 1 патче формы, номера, шрифты меня устраивают, но нет эмблем и названий команд, т.е. все отображается нормально кроме названий команд и эмблемы в меню выбора команд. Во 2 патче АПЛ есть и названия и эмблемы, но формы там галимые и скиллы игроков исправлены безобразно. Вопрос: как перекинуть эмблемы и названия команд со 2-ого патча в первый? Какие файлы за это отвечают?

С названиями команд разобрался, переименовал в ручную. А как заменить эмблемы команд? Эмблемы имеются. Через какую программу? Пробовал через PESfan Editor 6.0.4 не вскрывает фаил.
__________________
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.

Последний раз редактировалось holdin; 01.02.2008 в 14:56..
holdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:03   #28
Посетитель
 
Аватар для Playlife
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 123
Exclamation Очередная версия опшина с измененным геймплеем

Чуть подправил и сбалансировал некоторые скиллы после довольно масштабного тестирования. Насчет "кривых" подач с угловых - заметьте, что после снижения точности передач это происходит только у компьютера (не знаю в чем причина), мои игроки подают исправно и довольно точно...

Конечно же, использовать вместе с cm4speeder на -2. Время матча советую выставлять на 15-20 минут (я лично предпочитаю 20).

Критика, советы и просто мысли для дальнейшего улучшения приветствуются

Скачать Gameplay OptionFile v0.95 (Playlife).rar с WebFile.RU
__________________
PC forever
Playlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:30   #29
Посетитель
 
Аватар для S.A.A.
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

кто-нибудь еще может сказать о Gameplay OptionFile? стоит его ставить?
S.A.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:36   #30
Посетитель
 
Аватар для S.A.A.
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8
По умолчанию

cm4speeder- не могу скачать, вирус сидит, так что лучше проверьте, вдруг вы тоже отсюда скачивали
S.A.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
option file, pes 2008, опшин файл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.