Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 17:21   #21
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noize Посмотреть сообщение
Автор скажу честно толстовато...
твоего бы брата или друга убили ты бы так не говорил...
Толстовато? А ты хоть понял на чьей я стороне?
По-большому счету в моей заметке не было юмора.
_N_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:25   #22

 
Аватар для Zoomer18
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Москва, Водный
Сообщений: 587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvis Costello Посмотреть сообщение
Zoomer18, ты хочешь жить, например, в Дагестане?
А почему нет?Другое дело, что риски велики, но речь не об этом, а о том почему мы думаем, что их можно запереть у себя на кавказе и при этом запрещать ездить по всей стране.Единственный выход отсоединить эти республики, но в современном мире не принято отдавать свои территории.

Сам я против их.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от ***LEO*** Посмотреть сообщение
Интересно, а почему многие в масках? Видимо стыдно... Другим объяснить не могу.
Вообще уславливались лица прикрыть, чтобы потом не получилось что тебя ведут по убийству какого-то приезжего,но не масками.Те кто в масках скорее всего провокаторы.
__________________
Red-Blue

Последний раз редактировалось Zoomer18; 13.12.2010 в 17:27..
Zoomer18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:52   #23

Zenit-club
 
Аватар для Jutonish
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Jutonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:55   #24
Посетитель
 
Аватар для dinobot
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Побольше бы таких людей русским и кавказцам.
dinobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:07   #25

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Страшно всё это. Я не расист и не нацист. Но я живу в городе на северо-западе нашей страны, это республика Коми. Так вот у нас в городе русских меньше 40%. Мне впринципе всё равно, но ведите вы себя по человечески. Мы теперь тут люди второго сорта. В Администрации все посты у них, и естественно они продвигают свою родню и прикрывают её. В клуб нормально не сходишь. Эти кавказские малолетки наглые до безумия. Он будет материть тебя, еще и пнёт, а ты ему фиг чё сделаешь, так как потом пол клуба тебя на улице будет пинать, ваще без разбора, кто прав, кто виноват, они типа родсвенники все. Нагло разговаривают, ведут себя как дома, строят свои порядки.
Но я даже представить сеюе не могу что будет если начнется открытая агрессия против кавказцев и иже с ними. Мы всё таки граждане одной страны.


Ибрагим Алиев
Просто респект адекватному человеку.

Последний раз редактировалось Badex; 13.12.2010 в 18:07.. Причина: Добавлено сообщение
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:12   #26

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Badex, а ты говоришь о представителях народов Северного Кавказа? Просто в Коми, если я не ошибаюсь, изначально русских было немного. Комяки там и жили.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:21   #27

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***LEO*** Посмотреть сообщение
Badex, а ты говоришь о представителях народов Северного Кавказа? Просто в Коми, если я не ошибаюсь, изначально русских было немного. Комяки там и жили.
Жили. Сейчас они живут только в деревнях, занимаются оленеводством. У нас в городе их вообще нет. Я Русский. Родился тут и живу уже 23 года. Это нефтяной город, изначально строился как вахтовый посёлок, но потом разросся.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:24   #28

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это мне действительно печально. Теряем мы свои народности постепенно. Хоть и говорим, что многонациональная страна.
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:45   #29

 
Аватар для Denisio Del toro
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 835
По умолчанию

Для Франции точка невозврата уже пройдена. Когда такой пример перед глазами - это страшно.
Еще страшно, что находятся люди, которые эту проблему в стране не видят или замалчивают. Все разговоры о политкорректности - голова в песке. "Умиротворение агрессора" в 1930-х привело ко второй мировой войне и десяткам миллионов человеческих жертв.
Заигрывание с радикально настроенным мусульманским миром очень дорого (и больно) обойдется всем.
Разумеется, наша агрессия в ответ должна быть очень избирательной и адекватной. Избиение и убийство первых попавших под руку "неславян" показывает общий уровень такого радикального движения. Такая же дикость, в которой мы обвиняем южные народы.
Denisio Del toro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:21   #30
fclm-club
f_Чак-Чак
 
Аватар для Noize
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: КМВ - Москва
Сообщений: 828
Отправить сообщение для Noize с помощью ICQ
По умолчанию

http://vkontakte.ru/video112661301_157247557
Если бы все Приезжие были такими же адекватными как он, то ни чего такого не происходило... это всего лишь адекватная реакция на происходящее(у народа что называется накипело)... так как и в этот раз чуть ли не отпустили убийцу...
А то что 70% изнасилований и 30% убийст вмоскве совершается приезжыми это факт...
Noize вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.