Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 20: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2020, 17:49   #30501
Посетитель
 
Аватар для tigero
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 1,348
По умолчанию

у всех в УТ в последнее время такая дичь, что как будто курсор сломан и иногда движение идут не в ту сторону куда жмёшь, даёшь вперёд он влево и т.п....особенно это происходит на фланге когда на пустое пространство рвёшься, может просто в аут убежать

ещё иногда просто подбрасывает мяч при приёме, проверял джой всё вроде норм...ещё бывает игрока тормозит неведомая сила (гандикап точно) и он как вкопанный встаёт без причины и не реагирует на клики в течение секунды-две...вообщем один трэш какой то
__________________
ПК и иногда Xbox One

FUT создан в 2012, FC Chebsy ; Состав на ПК
tigero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 08:21   #30502
Посетитель
 
Аватар для kitroj
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от munk1389 Посмотреть сообщение
Может, на пк играть проще, потому что там уровень ниже?)
Это многолетний спор. Но скорее всего да, большинство скиловых на соньке. Потому что основное комьюнити там.
__________________
ПК
kitroj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 08:49   #30503
Модератор
 
Аватар для maccarty
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,268
Отправить сообщение для maccarty с помощью ICQ
По умолчанию

Я сейчас получаю прям удовольствие от игры.
В игре остались сопы плюс/минус моего уровня, отчего почти все матчи упорные и интересные. Пока Вернера выбивал, аж кайфанул)
__________________
"Парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать"© Фрэнк Заппа
maccarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 10:25   #30504
Посетитель
 
Аватар для BadEvilfather66
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitroj Посмотреть сообщение
Это многолетний спор. Но скорее всего да, большинство скиловых на соньке. Потому что основное комьюнити там.
Заблуждение, если чел переходит на приставку рейтинг будет выше , из-за кол-ва сопов. Пример: я был на ПК Золото 2-3 постоянно , то при переходе скилл стал Золото 1 и Элита 3
__________________
Origin WildFatherEKB

И снова здрасьтИ
https://www.futbin.com/21/squad/6297748
BadEvilfather66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 16:08   #30505
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadEvilfather66 Посмотреть сообщение
Заблуждение, если чел переходит на приставку рейтинг будет выше , из-за кол-ва сопов. Пример: я был на ПК Золото 2-3 постоянно , то при переходе скилл стал Золото 1 и Элита 3
Ну а я на ПК спокойно брал элиту3 в ВЛ, при переходе на плойку стал голд1, а элиту беру только 5-6 раз в год) Просто потому что уровень соперников выше, киберов и скиллов намного больше. ПК - это халява по уровню.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kitroj Посмотреть сообщение
Это многолетний спор. Но скорее всего да, большинство скиловых на соньке. Потому что основное комьюнити там.
Так форум тоже многолетний!

Последний раз редактировалось munk1389; 23.09.2020 в 16:08.. Причина: Добавлено сообщение
munk1389 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 17:06   #30506
Посетитель
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 1,064
По умолчанию

munk1389, имхо на ПК вилка по результату больше, подбор сопов уже намного из-за этого идя со счетом 20-2 например, есть шанс что тебе подкинет сопа как слабее так и сильнее, на плойке же ты почти всегда с "одинаковым" сопом играешь, но там может какой-то кибер или околокибер вылезти.
У меня часто бывало что после з1 с одним и тем же сопом играл. Еще было что отрезок между з2 и з1 был намного потнее чем з1-э3. Короче, я к тому что рандомит там сильнее из-за малого количества сопов и этот рандом может как помочь, так и притопить. Фактами не подкреплю, личные наблюдения.
Lukish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 21:10   #30507
Посетитель
 
Аватар для kitroj
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 734
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maccarty Посмотреть сообщение
Я сейчас получаю прям удовольствие от игры.
В игре остались сопы плюс/минус моего уровня, отчего почти все матчи упорные и интересные. Пока Вернера выбивал, аж кайфанул)
Хорошо тебе. Даже я уже устал от 20ой. Когда в составе только мета то и играть не так интересно. Жду моих бомжей с октября. Вот там кайфану.
__________________
ПК
kitroj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 01:00   #30508
Посетитель
 
Аватар для antonyx1
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 331
По умолчанию

я не знаю кто чем забавляется до выхода 21й, я по прежнему захожу в 20ку повыполнять задания, либо в райвалс сыграть пару матчей.
И вот из последних заданий на золото 4 недели понять не могу, каким образом нужно сделать эти 2 гол. паса полузащитником с финтами не ниже 4* ...
Уже матчей 5 выполнял это действие обычным Тилемансом с ОП 4*. но воз поныне там..
__________________
fclm


жизнь не бьет ключом..............
..жизнь не бьет ключом..........
...гаечным ключом по голове..


squad#21
antonyx1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 08:39   #30509
Посетитель
 
Аватар для kitroj
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 734
По умолчанию

antonyx1, На английском заходил? Скорее всего как обычно. Накосячили с переводом.
__________________
ПК
kitroj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 15:44   #30510
Посетитель
 
Аватар для antonyx1
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Tyumen
Сообщений: 331
По умолчанию

kitroj, нет, на русском. Да я вчитывался уже сколько раз... понять не могу в чем загвоздка) "2 голевые передачи в Rivals полузащитниками с ОП мин. 4*"
походу просто кикс какой то разрабов..
UPD зашел в версию на английском. Задание: Assist 2 goals in Rivals using Midfielders with min. 4* Skill Moves...не знаю как еще по другому это можно понять.. Разве что нужно сделать 2 ассиста в матче, где все полузащитники в составе будут обладать не менее 4 * ОП...хз хз
__________________
fclm


жизнь не бьет ключом..............
..жизнь не бьет ключом..........
...гаечным ключом по голове..


squad#21

Последний раз редактировалось antonyx1; 24.09.2020 в 15:53..
antonyx1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.