Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 00:22   #32531

f-orbidden
 
Аватар для Barry WILD
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва<>Ангола
Сообщений: 2,557
Отправить сообщение для Barry WILD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DennisBergkamp Посмотреть сообщение
Думаю, не стоит так относится к игре Сухи. Просто он пока молод и соответственно не стабилен, а не слишком удачные матчи были у него и в прошлом сезоне. То же можно отнести к игре Яковлева. Безусловно он талантливее Комбарова, но куда более стабильная игра последнего делает его игроком основы.
Так втом то и дело, что в прошлом сезоне эта молодость излучала уверенностью, а сейчас молодость опять в штаны наделала?! Или увидел грозных нападенцев Порту и все!? Вспомнил футбольную школу и первого тренера?! Его подкат в первом голе вообще вывел... Лучше бы уж сфолил тогда...
Про разницу в Пашке и Димке я уже высказался. И кто из них стабильнее тоже. Лишь добавлю, что Як-44 продемонстрировал уже что он может играть более чем стабильно и уверенно!
__________________
Если тебя не понимают близкие - значит, тебе суждено стать непростым человеком
Barry WILD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:28   #32532
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,901
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

Barry WILD, остаётся только надеяться на то, что вся наша молодёжь наконец приобрела необходимые опыт и уверенность. Сыграемся, раззабиваемся, наотобьёмся... Не доверял Карпину, не доверяю и сейчас, но что-то есть в нём такое, что может привести к успеху. А в игроков наших я верил всегда. Может, я тоже схожу с ума, как и многие... Как хочется стать карпинофилом
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:38   #32533

 
Аватар для DennisBergkamp
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 1,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barry WILD Посмотреть сообщение
Так втом то и дело, что в прошлом сезоне эта молодость излучала уверенностью, а сейчас молодость опять в штаны наделала?! Или увидел грозных нападенцев Порту и все!? Вспомнил футбольную школу и первого тренера?! Его подкат в первом голе вообще вывел... Лучше бы уж сфолил тогда...
Пробелы в игре Сухи были и в прошлом сезоне. Но когда то он играл с куда более опытными партнерами, а когда то и с более удобными соперниками.
И к слову Сухи имеет опыт 0:7 от Арсенала. Не такая уж футбольная школа и первый тренер.
DennisBergkamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:43   #32534

f-orbidden
 
Аватар для Barry WILD
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва<>Ангола
Сообщений: 2,557
Отправить сообщение для Barry WILD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гитара семиструнная Посмотреть сообщение
Barry WILD, остаётся только надеяться на то, что вся наша молодёжь наконец приобрела необходимые опыт и уверенность. Сыграемся, раззабиваемся, наотобьёмся... Не доверял Карпину, не доверяю и сейчас, но что-то есть в нём такое, что может привести к успеху. А в игроков наших я верил всегда. Может, я тоже схожу с ума, как и многие... Как хочется стать карпинофилом
Главное, это, не про...мотать опять нашу молодежь, как это бывает и бывает. Понятно, что не всем суждено стать звездами клуба. Но если хотя бы по одному человеку в год будет играть, то за 10 лет полноценный состав. Что в принципе щас и намечается. Ведь Артем - уже дед получается :-)
__________________
Если тебя не понимают близкие - значит, тебе суждено стать непростым человеком
Barry WILD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:53   #32535
f-ошибка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Наш вечный драйв-Чечня.
Сообщений: 1,345
Отправить сообщение для Федайи с помощью ICQ
По умолчанию

Чуть не выиграли (с) угадайте, кто?
__________________
Люби Аллаха...
Федайи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:59   #32536
 
Аватар для İbra
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: +49°14'38.16", -123° 4'34.70"
Сообщений: 975
Отправить сообщение для İbra с помощью ICQ Отправить сообщение для İbra с помощью AIM Отправить сообщение для İbra с помощью MSN Отправить сообщение для İbra с помощью Yahoo Отправить сообщение для İbra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
Why?, вон, питерцу радостному не спится... Видать, после Твенте зудеть перестало...
М-да... проиграть "Твенте" с общим счётом 3:2, да ещё и при "помощи" невероятного невезения при равной игре в Нидерландах - это, видимо, одно и то же, что проиграть без абсолютно каких бы то ни было шансов "Порто" с итоговым счётом 10:3. Мы хотя бы бились на равных, и если бы нам хоть на капелюшечку больше повезло хоть в одной из игр, с "Виллареалом" за продолжение борьбы за почётный европейский трофей сейчас боролись бы мы, а не голландцы. Только не поймите меня не правильно, Спартаковцы. Я не пытаюсь Вас разозлить своим сообщением, просто не стоит Вам вообще реагировать на заявление такого провокационного рода, которое было сделано Why?. Адекватные болельщики абсолютно любого клуба с пониманием отнесутся к тому, что сейчас происходит в "Спартаке". У команды явный кризис, и я этому лично искренне сочувствую. Сегодня серьёзные проблемы имеются у Вас, а завтра точно такие же могут появиться у любого другого клуба Премьер Лиги. Обращаясь к истинным болельщикам других клубов, хотел бы их попросить взять это себе на заметку, прежде чем злорадствовать над горем и проблемами Спартаковцев. Честно признаться, не хотел бы я никогда ничего в подобном роде испытать на своей шкуре, а также на своём любимом клубе. Единственное, что я могу Вам сказать, крепитесь. Кризисные периоды бывают у абсолютно любого клуба в определённое время. Как мне кажется, это надо просто перетерпеть, и больше ничего. Не думаю, что отставка Карпина хоть как-то изменит ситуацию к лучшему. Проблема, на мой личный взгляд, находится не в тренере (хотя своя доля вины у него естественно есть), а в команде и скупом руководстве клуба с его низкокачественной селекцией. Порой создаётся ощущение, что у Вас не команда, а набор индивидуалистов (притом даже не всегда качественных), которые никак не хотят сплотиться в одно единое целое... или, может быть, не могут сделать сего. Надеюсь, что у Вас скоро всё вернётся к лучшему и мы все увидим тот "Спартак", который мы привыкли видеть (в виду одного из самых мощных лидеров отечественного футбола).
__________________
«Профессиональный футбол подобен войне: тот, кто ведёт себя слишком правильно, проиграет».
Р. Михелс (1928—2005) — нидерландский футболист и тренер.

Последний раз редактировалось İbra; 15.04.2011 в 01:03..
İbra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 03:07   #32537
Посетитель
 
Аватар для Йозеф К.
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 101
По умолчанию

Плохо. Позорно. Стыдно.
Обидно что бенефис Дзюбы случился в таком плохом матче.

Что делать я не знаю.
Йозеф К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 04:27   #32538
проспартаковец
 
Аватар для Chester 23
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 56
По умолчанию

Валера и фанаты http://www.youtube.com/watch?v=zQs6w...layer_embedded
Chester 23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 04:51   #32539
Посетитель
 
Аватар для Markis De Sad
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тысячалетник
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpha-Manager Посмотреть сообщение
А что, землю грызут только когда забивают?
И за всех не подписывайся. Если тебя кто-то поимел - это твои проблемы.
Вот как раз нет. Если бы сыграли на ноль, то можно было сказать что команда собрала волю в кулак.

Ок. Кэп. Играли ну очень хорошо, было интересно смотреть и на атаку тоже. Сразу подумалось про светлое будущее. Я увидел, что нам забили, когда захотели и не больше.
Markis De Sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:42   #32540
Главный ПроСпартаковец
 
Аватар для Alpha-Manager
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Alpha-Manager с помощью ICQ
По умолчанию

Chester 23, ай, супер.
Многих еще с Валерой вздрючим, помяните мое слово.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Markis De Sad Посмотреть сообщение
Играли ну очень хорошо
Бля, ну где я это написал???


Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от İbra Посмотреть сообщение
М-да... проиграть "Твенте" с общим счётом 3:2, да ещё и при "помощи" невероятного невезения при равной игре в Нидерландах - это, видимо, одно и то же, что проиграть без абсолютно каких бы то ни было шансов "Порто" с итоговым счётом 10:3
Тут ведь весь вопрос в том, кому слетели. Как сыграл Твенте свои матчи в четвертушке, не подскажешь?

Последний раз редактировалось Alpha-Manager; 15.04.2011 в 07:42.. Причина: Добавлено сообщение
Alpha-Manager вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.