Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 00:28   #36921
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Ну хоть молодой, техничен наверное, раз грузин. Только я не понимаю зачем он нужен если своих полна коробочка ? Или наши на голову хуже его ?
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 00:42   #36922
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrokenDream Посмотреть сообщение
Ну хоть молодой, техничен наверное, раз грузин. Только я не понимаю зачем он нужен если своих полна коробочка ? Или наши на голову хуже его ?
Коробочка полна? сколько у нас плеймейкеров? на первый взгляд немало. Файза, Данни, Зырянов и Ши. Но Зырянов все-таки уже стар и не может играть на высоких скоростях. Широков хорошо видит поле, но часто тормозит, в Лиге чемпионов его будут накрывать только так. Остаются только Данни, да Файза. Но Файза до сих пор играет нестабильно а из возраста когда можно говорить "подающий надежды" он вышел. Данни во-первых не факт, что останется в клубе, во-вторых классическим плеймейкром его назвать сложно, не хватает видения поля, вот если б его скрестить с Ши получился бы клевый игрок Шиданни В-третьих он наконец может сломаться.
Поэтому атакующий центральный полузащитник нам бы не помешал. Тем более перспективный 18-летний.

вдогонку
Зенит" начал переговоры о покупке Окриашвили
Цитата:
"Зенит" начал переговоры о приобретении 18-летнего грузинского полузащитника тбилисской "Гагры" Торнике Окриашвили. Напомним, что молодой футболист прибыл в австрийский Китцбюэль, где проводит сбор лидер чемпионата России, на просмотр и, судя по всему, произвел благоприятное впечатление на главного тренера Лучано Спаллетти, сообщает "Спорт-Экспресс".

Последний раз редактировалось Олег Александрович; 16.06.2010 в 01:28..
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:40   #36923
Zenit-club
 
Аватар для zabarik
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 338
По умолчанию

Луис Суарес отверг предложение «Зенита»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/391945

меня уже посещают мысли, что хорошего нападающего мы не купим
__________________
Тот, кто побеждает "Баварию" 4:0, является фаворитом любого турнира. - Хитцефельд
zabarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:56   #36924
f-комментатор
 
Аватар для tigr-zenit
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 776
По умолчанию

Хватит ныть, я повторяю наш удел, покупать лучших игроков СНГ, купим Бухарова или Милевского, Керж на замене, лично я буду доволен)+ игроки уровня Лазовича или Розины, но не более того, хватит питать иллюзии насчет топ наподающего
__________________
Чемпионы 2010!
tigr-zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:07   #36925
Zenit-club
 
Аватар для zabarik
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigr-zenit Посмотреть сообщение
Хватит ныть, я повторяю наш удел, покупать лучших игроков СНГ, купим Бухарова или Милевского, Керж на замене, лично я буду доволен)+ игроки уровня Лазовича или Розины, но не более того, хватит питать иллюзии насчет топ наподающего
я не согласен с тобой,вот например Мейра, по-моему один из лучших ЦЗ и мы его купили. Я считаю что хорошего ЦН, который будет в возрасте 29-31 мы сможем купить. Я считаю, что просто Корнеев со своими обязанностями вообще не справляется, проблема только в нем.
__________________
Тот, кто побеждает "Баварию" 4:0, является фаворитом любого турнира. - Хитцефельд

Последний раз редактировалось zabarik; 16.06.2010 в 11:12..
zabarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:27   #36926
f-комментатор
 
Аватар для tigr-zenit
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 776
По умолчанию

Нам не нужны пенсионеры которые будут здесь доигрывать, и хватит гнать на Корнеева он вполне нормально справляется со своими обязанностями, и не забывай что престарелый ''топ'' форвард потребует не подъемную зарплату, что подорвет атмосферу в команде, Кежмана уже купили и толку? Лучше покупать 24-27 состоявшихся, но без супер звездного имени, Бухаров или Милевский-идеальный вариант
__________________
Чемпионы 2010!
tigr-zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:35   #36927
Посетитель
 
Аватар для fifaker
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 482
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigr-zenit Посмотреть сообщение
Бухаров или Милевский
нахиг нам такие ололо "Форварды"типо ПО
fifaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:53   #36928
f-комментатор
 
Аватар для tigr-zenit
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 776
По умолчанию

С "ПО' мы выиграли почти все что можно (Кроме ЛЧ), а что с Кержом за те 6 лет, Кубок Премьер Лиги?
Чего вы все на Погребняка гоните? Когда он дубли Баварии отвешивал И Спартаку в каждом матче забивал город на него молился, 2009 он сыграл похуже и все начали его поносить, в эти пол года лично я понял, что нам не хватает такого человека как Паша.
Просто бесит неблагодарность некоторых товарищей.
Так что нам нужен форвард такого типа, и чем быстрее тем лучше
__________________
Чемпионы 2010!
tigr-zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 11:57   #36929
Посетитель
 
Аватар для DILLER
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: В коморке, что за актовым залом.
Сообщений: 339
Отправить сообщение для DILLER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fifaker Посмотреть сообщение
нахиг нам такие ололо "Форварды"типо ПО
ПО отличный форвард!
__________________
Zenit SPB
f-Legenda
DILLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 12:14   #36930
Zenit-club
 
Аватар для Serj04
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: ⓈⒶⒾⓃⓉ-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇ
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigr-zenit Посмотреть сообщение
С "ПО' мы выиграли почти все что можно (Кроме ЛЧ), а что с Кержом за те 6 лет, Кубок Премьер Лиги?
Чего вы все на Погребняка гоните? Когда он дубли Баварии отвешивал И Спартаку в каждом матче забивал город на него молился, 2009 он сыграл похуже и все начали его поносить, в эти пол года лично я понял, что нам не хватает такого человека как Паша.
Просто бесит неблагодарность некоторых товарищей.
Так что нам нужен форвард такого типа, и чем быстрее тем лучше
Тут дело не в ПО и не в Керже, они в свое время были зависимы от Аршавина, и забивали благодаря ему. Как Шава уехал, то и все голы кончились. Так что лучше возвращать Шаву и Керж начнет забивать
Serj04 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.