Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 18:31   #3791
Посетитель
 
Аватар для JACKPOT
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 172
По умолчанию

http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=79828
Блин вот это результат! Похоже Цска находится в таком-же ступоре,каки прошлым летом или вы просто не вошли в игровой цикл ЧР.
JACKPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:32   #3792
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steed 56 Посмотреть сообщение
Щас опять тут начнётся.
естественно,да пусть сыпят соль на рану!Футболёры получают за игру деньги , в независимости от результата,только мы это все переживаем парой хлеще жизненных обстаятельств ели сдерживаю слёзы...правда...может это я один такой дурак,что так сильно переживаю?Вывод такой:надо пережить этот наитруднейший момент и оставаться настоящими мужчинами,и я вас прошу не отвечайте на провакационные посты злопыхателей!

Последний раз редактировалось spainman; 12.04.2008 в 18:41..
spainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:35   #3793

КБ-Казах
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 1,631
Отправить сообщение для daNch1k с помощью ICQ
По умолчанию

Может пора Газзаеву на отдых?
daNch1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:36   #3794
Посетитель
 
Аватар для инчка-бонцес
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: UZSSR
Сообщений: 112
По умолчанию

Незнаю как Ваше,но мое терпение кончилсоь смотреть на это безобразие,для меня лично все стало понятно с первого матчта с Шиником,что армейцы в этом году не добьются золота,но любовь и надежда к клубу все таки оставалась,а после этого поражения я просто огорчен.Нужно что то менять в команде и срочно!я бы начал с тренера,изакончил обновлением состава,ато зажрались совсем!Очень жаль,я зол и я впечали ёпт!
__________________
Армейцы Москвы чемпионы страны!!!
инчка-бонцес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:42   #3795
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инчка-бонцес Посмотреть сообщение
Незнаю как Ваше,но мое терпение кончилсоь смотреть на это безобразие,для меня лично все стало понятно с первого матчта с Шиником,что армейцы в этом году не добьются золота,но любовь и надежда к клубу все таки оставалась,а после этого поражения я просто огорчен.Нужно что то менять в команде и срочно!я бы начал с тренера,изакончил обновлением состава,ато зажрались совсем!Очень жаль,я зол и я впечали ёпт!
Согласен
Steed 56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:48   #3796
Посетитель
 
Аватар для PolTo$
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Цитата:
Может пора Газзаеву на отдых?
По-моему, уже второй год. Кошмар продолжается, несмотря на "усиление" в виде Жезуса, Рыжова, Калоуды и т. д. В команде нужно что-то кардинально менять, и первый кандидат на замену - Газзаев. Блин, ну нашли кому дома проиграть - Нальчику! Еще бы нашему кущевскому "Урожаю" просрали...
__________________
FORZA CSKA!
PolTo$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:52   #3797
Посетитель
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 262
По умолчанию

Такими темпами Газзаеву недалеко до Бышовца!
Steed 56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:53   #3798
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инчка-бонцес Посмотреть сообщение
Незнаю как Ваше,но мое терпение кончилсоь смотреть на это безобразие,для меня лично все стало понятно с первого матчта с Шиником,что армейцы в этом году не добьются золота,но любовь и надежда к клубу все таки оставалась,а после этого поражения я просто огорчен.Нужно что то менять в команде и срочно!я бы начал с тренера,изакончил обновлением состава,ато зажрались совсем!Очень жаль,я зол и я впечали ёпт!
Что то я не увидел безобразия,если ты имеешь в виду концовку то всё в кучу смешивать не надо!НЕ вижу лично я кондидатур на место тренера,игроков у нас ещё не обстреленных очень много,так что так называемая "чистка"ни к чему хорошему нее приведёт!
Что касается самой игры то очень не понравился Красич,конечно я понимаю что он не на своей позиции играет но всё же!Думаю что надо кем то жертвовать,либо ставить Чиди либо Милоша!Ещё кажется что пора бы уже Калоуду в деле попробывать.Считаю замену Жезуса не верной,лучше бы на игру с 3 напами перешли!И всё таки что не говори но Вагнера не хватает...без него нет тех фирминных стеночек,которые были очень эффективны.Будем оставаться оптимистами
spainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:09   #3799

 
Аватар для Slaviano
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Таллинн, Эстонская Империя
Сообщений: 463
По умолчанию

Газзаев - вон.
__________________
Болею за ЦСКА и чувствую себя абсолютно здоровым.
Slaviano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:18   #3800
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 228
По умолчанию

не понимаю я тех кто выгоняет Георгича!Тренер это невся команда,он ведь не бегает по полю и не прамахивается с 15 метров!В конце концов команде можно собратся и самим что нибудь придумать,мол ты беги туда а ты туда!Газзаев не заставляет их так играть,наобарот я думаю что он будет рад,увидев хоть какую нибудь имправизацию.Вообщем решайте сами,я останусь при своём мнении...
spainman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акинфеев, вагнер, гинер все купил, дзагоев, красно-синие, москва, русский моуриньо, рфпл, сейду думбья, фк цска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.