Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 16:52   #38801
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Nightspirt, Луко не так хорош как кажется. Да цепко, но косяков от него было больше всех после Файзулина. Так что не все так гладко. Даже в этой победе не все отлично. Т.к. был отличный первый тайм, но потом второй, который, будем честны, тянет на тройку.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:03   #38802
Посетитель
 
Аватар для Nightspirit
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Nightspirit с помощью ICQ Отправить сообщение для Nightspirit с помощью Skype™
По умолчанию

Vinny Puh может и, действительно, не так хорош. Честно говоря я вчера был так загипнотизирован красивой на мой взгляд распасовкой в центре что косяки Луко я упускал из виду.
По второму тайму согласен - просто наши уже подумали что игра сделана поэтому и расслабились (впрочем подобный расклад уже давно не удивляет)
Nightspirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:01   #38803
Посетитель
 
Аватар для Romeo1983
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

помойму один из самых лучших матчей зенита в этом году!) Кержа помойму попёрло тогда когда Бухаров в команде появился! вот что значит конкуренция и не желание на банке сидеть! ) файзулин не о чём (
как там с Широковым дела никто не знает?
Romeo1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:53   #38804
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Цитата:
как там с Широковым дела никто не знает?
Цитата:
В заключение рулевой сине-бело-голубых объяснил, чем вызвана ранняя замена Романа Широкова: «У него проблемы с плечом, причем уже достаточно давно. Сегодня случился рецидив. К сожалению, из-за той боли, что он чувствовал, Роман не смог продолжить игру».
отсюда (клик)
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:37   #38805

 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinny Puh Посмотреть сообщение
Тогда уж отсюда, причем К.О. намекает, что это результат поверхностного осмотра прямо во время/после матча. Что с ним и насколько это серьезно, будет известно только после нормального обследования.
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 22:58   #38806
Посетитель
 
Аватар для Romeo1983
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 41
По умолчанию

http://news.sport-express.ru/2010-09-17/388216/
не понимаю зачем он нам щас? каждое трансферное окно мы ищем центрального защитника! идеальная пара щас Алвеш- Ломберст, Мейра, Крыжанац, Губочан! солить их чтоли? надо правого искать на подмену Анюкову, помойму это намного важнее!
Romeo1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 02:42   #38807
Посетитель
 
Аватар для Jetonish
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 490
Отправить сообщение для Jetonish с помощью ICQ
По умолчанию

Обычная выдумка журналистов, не обращай внимание.
__________________
Не красно-белый, не красно-синий, а только сине-бело-голубой, Зенит родимый, непобедимый, непобедимы мы с тобой


Jetonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 05:57   #38808
Посетитель
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Слышал,что Зенит серьезно претендует на Адебайора.Якобы питерцы готовы приобрести высокорослого тоголезца уже зимой.Игрок очень высокого уровня,на мой взгляд как минимум не уступает Кураньи и конечно хотелось бы увидеть его в нашем чемпионате.
Только вот есть одна проблема- многие болельщики Зенита негативно относятся к темнокожим футболистам.Что самое интересное-руководство клуба даже не пытается разрулить эту проблему.
Синий Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 06:35   #38809
Администратор
 
Аватар для Asiat
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Синий Лев, а как руководство клуба должно разрулить эту проблему ? Я вот не хочу видеть чернокожего футболиста в команде за которую болею не первый десяток лет. Не хочу потому что он девачка легкого поведения, которая за копейку продаст, потом купит, и снова продаст, еще и ромбик расцелует. А ты прав это клуб должен решать, к примеру если клуб подарит мне внедорожник я подумаю стоит ли усилится Дрогбой или Это'о.
__________________
My Edit Blog
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 09:11   #38810
Посетитель
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asiat Посмотреть сообщение
а как руководство клуба должно разрулить эту проблему ?
Ну например,проводить встречи с лидерами фанатских движений клуба.Если авторитетные болельщики поменяют отношение к темнокожим футболистам,то многие рядовые болельщики сделают так же.
Темнокожие футболисты сегодня очень сильны.Они могут приносить положительный результат команде.Возьмем например Челси,который сейчас показывает лучший футбол в Европе.Кто там на ведущих ролях? Дрогба,Малуда,Эссьен,Эшли Коул,Микел,Калу.
В любом случае с такой политикой топ клубом Зениту не стать.
Синий Лев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.