Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2010, 06:46   #39901
Администратор
 
Аватар для Asiat
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Ну я живу в 1 минуте от манежки домашние до утра даже и не подозревали что там на улице был "разгул обезумевших бамжей"

В проход влился уже после дома книги, дальше вообще каких либо траблов не заметил. Как и на дворцовой. Из разрушений что видел я был тока 1 человек с пробитой головой на дворцовой, на офсайте писали что это работа милиции.
Разбитых витрин, машин не было.

Любителям ая яй, свершись такой сценарий в любом другом городе России, было бы смертоубийство и жертвы еще во время прорыва на поле.

Единственное что вчера расстроило, это как раз сам факт быстрого прорыва. Так сказать жано момент убили, что-бы команда под песни сделала круг почета, покачали тренера итд. Стандартный набор так сказать. Все таки с кс уже будет не то, хороша ложка к обеду. Для меня чемпионство наступило на последних минутах 1 тайма когда по секторам волной разнеслась новость о голе нальчика.
__________________
My Edit Blog
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:32   #39902
Посетитель
 
Аватар для wtf?
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 161
По умолчанию



Вираж совсем совесть потерял!
__________________
wtf?: Привет, что делаешь?
-O!M-: Не нервируй меня. Я бросаю курить...
wtf? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:37   #39903
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

И эти люди потом праздновали чемпионство ) Бгг )
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:52   #39904
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Я газпром тоже не люблю! но и что из-за этого ? что делать? отворачиваться от команды? или что? Вон фаны МЮ Глейзеров тоже ненавидят, акции протеста устраивают и т.п. Но команду то поддерживают и не обсирают.
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 14:30   #39905
Посетитель
 
Аватар для Косматый
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 944
По умолчанию

А что Газпром плохого сделал? Как раз таки Газпром для Зенита делает всё, что только можно...
А вообще, хотел вот поговорить о том, чего кто ждёт на будущий сезон в плане трансферов. Ведь состав, как никак, но корректировать придётся. Зырянову, думаю, уже на скамейку пора. Семаку, скорее всего тоже. Вообще не понимаю, для чего его покупали. Вратаря нормального надо брать, иначе в лиге чемпионов не на что расчитывать. Почему бы, кстати, не присмотреться к Шею Гивену из Манчестер Сити? Он там лавку полирует, да и ему уже 34, думаю за хорошую зарплату бы поехал. А в его мастерстве сомневаться не приходится. В атаку можно Халка из Порту взять. Не плохой атакующий полузащитник, примерно как Данни играет. Да и по уровню где-то рядом.
Косматый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 15:58   #39906
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wtf? Посмотреть сообщение


Вираж совсем совесть потерял!
Дык, баннер же вроде древнющий, не?
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 16:04   #39907

Zenit-club
 
Аватар для Jutonish
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Цитата:
Дык, баннер же вроде древнющий, не?
Да.
Те кто хотели - уже давно ушли с сектора.
Jutonish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:40   #39908
Zenit-club
 
Аватар для Aguero-Fan
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Южный Питер
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
А что Газпром плохого сделал? Как раз таки Газпром для Зенита делает всё, что только можно...
А вообще, хотел вот поговорить о том, чего кто ждёт на будущий сезон в плане трансферов. Ведь состав, как никак, но корректировать придётся. Зырянову, думаю, уже на скамейку пора. Семаку, скорее всего тоже. Вообще не понимаю, для чего его покупали. Вратаря нормального надо брать, иначе в лиге чемпионов не на что расчитывать. Почему бы, кстати, не присмотреться к Шею Гивену из Манчестер Сити? Он там лавку полирует, да и ему уже 34, думаю за хорошую зарплату бы поехал. А в его мастерстве сомневаться не приходится. В атаку можно Халка из Порту взять. Не плохой атакующий полузащитник, примерно как Данни играет. Да и по уровню где-то рядом.
Я не имею нечего плохого к газовому гиганту,так как тот же реал(><) Ман.Сити спонсируют и,что в этом такого?

что касается трансферов:
Вратарь нужен да,но тогда придется продавать Бородина(он я уверен и так уйдет) и кого-то из связки Жевнов-Малафеев(и если второго не кто не продаст ибо символ,то тогда зачем покупали первого?)поэтому в перспективу покупки вратаря не верю,хотя нужен
в защиту,я не думаю,что кто-то срочно нужен,пожалуй подошел бы Васин ибо паспорт но не более того
Полузащита,нужен вингер 100%
Капель,Бен Арфа и как уже говорили Халк
в нападение имхо никто не нужен,а наигрывать Макса необходимо
естественно это мое мнение и я его не кому не навязываю

upd:
Цитата:
Сообщение от Milanist Посмотреть сообщение
Халк - полузащитник? Вы с ума сошли?)
он левый вингер и может сыграть центрального напа,к.о.

Последний раз редактировалось Aguero-Fan; 16.11.2010 в 17:55..
Aguero-Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:43   #39909
f-orbidden
 
Аватар для Milanist
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Fiorencia
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Халк - полузащитник? Вы с ума сошли?)
__________________
Все умрут, а я грейпфрут.

1. Зенит 68. Чемпионы!
1. Milan 62.
Milanist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:42   #39910
Zenit-club
 
Аватар для Nekit
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Эстляндия
Сообщений: 4,346
Отправить сообщение для Nekit с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так вот!)

Цитата:
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти опроверг слухи, отправляющие его в один из клубов Италии. По словам наставника сине-бело-голубых, его все устраивает в России.

"Я не получал предложений из итальянских клубов. Но даже если они поступят, намерен остаться в "Зените". В России чувствую себя хорошо. А с питерским клубом меня связывает трехлетний контракт. За матчами серии А наблюдаю по телевизору", - приводит ITA Sport Press слова Спаллетти.


Добавлено через 6 минут
Начальник «Зенита» Владислав Радимов сообщил о том, что главный тренер команды Лучано Спаллетти не собирается покидать петербургский клуб в ближайшем будущем.
«Когда появились слухи о возможном уходе Спаллетти, у нас состоялся разговор. Мы с Симутенковым прямо спросили Спаллетти, собирается ли он уходить. Он по секрету сказал, что никуда уходить не собирается. И теперь я этот секрет передаю вам», – сказал Радимов в эфире «Радио Зенит».

Последний раз редактировалось Nekit; 16.11.2010 в 18:43.. Причина: Добавлено сообщение
Nekit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.