Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Менеджеры > Football Manager/Championship Manager

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2021, 18:28   #31
Модератор
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Южное Бутово =)
Сообщений: 3,065
По умолчанию

Гитара семиструнная, вах, биджо, кааак приятно читать!


Добавлено через 4 минуты
З.ы. Около 30 сезонов в см01/02. В другие манагеры не играл больше 2-3 сезона. И то по пальцам одной руки пересчитать.
__________________
♥ со Спартаком навсегда! ♥

"Хуз нейс?"©

Последний раз редактировалось Konstantin; 01.03.2021 в 18:28.. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2021, 15:02   #32
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

решил поиграть в низах российских.
начал за Динамо Ставрополь из 3го дива, хорошо шел, но в итоге упустил повышение, 2 место.

потом взял ЦСКА-2, они уже во втордиве были, тоже неплохо шел, но часто стали ключевых игроков отзывать из-за этого середину провалил и решающий матч проиграл из-за этого 2 место. Контракт был еще на сезон, но решил уйти, не хочу зависеть от того заберут у меня игрока, который разыгрался или нет.

взял Ска Хабаровск, они во втором диве, были предложения из 3го, но команды были без особых перспектив, не хотелось.
поставили задачу выход в ФНЛ, посмотрим.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 06:14   #33
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

В общем, затянула меня эта чехарда что-то.

С огромной простотой вышел в ФНЛ со СКА, не знаю как они вообще до этого сами не вышли, прошел без поражений, просто ни о чем втордив в той зоне, тип состав был на уровне ФНЛ + куча возможностей для усиления, но я к составу добавил только пару игроков из ЦСКА-2 в аренду ( которые по итогу особо пользы и не принесли).
Попутно дошел до 1/2 кубка, с жеребьевкой оч повезло, до 1/8 были какие-то бичи, в 1/8 никакой Сочи из РПЛ, который легко был пройден. В 1/4 Ахмат из ФНЛ, игра была потная, но забрал 1-0. В 1/2 был Краснодар...у меня смешанные чувства от этого матча, изначально я ни на что не рассчитывал, потому что в этом сейве Краснодар одна из самых богатых команд + к сезону 21/22 у них дико поперли регены, но эта та команда, которая никак не могла реализовать свой потанцевал.
Забил уже в дебюте на 21 минуте 1-0, но Краснодар сразу ответил на 27 1-1.
На 40 судья просто на ровном месте дает вторую желтую, однако на 45+2 делаем 2-1, не сильно помогло, уже через пару минут Краснодар делает 2-2.
Думаю ладно, не страшно, минус 1 тем более в атаке не так принципиально.
Второй тайм был особо без моментов, но на 71 от судьи снова прилетает, вторая желтая и мы уже в 8 против Краснодара...матч уже шел к концу, моментов особо не было ни у кого, думаю уже ладно, доп.время мб как-то до серии пенальти дойдем и тут на 90 пропускаем полную парашу и на 90+2 финалочку. По итогу матча у судьи оценка 4.6. Было очень обидно, особенно от того, что решил что не пойду в ФНЛ и останусь только если выиграю кубок и попаду в ЛЕ, но наверно было бы слишком красиво )

Не знаю почему, но не хотелось совсем играть в ФНЛ со СКА, да и сейв в принципе рассчитан на постоянное кочевничество.
Выбрал в итоге Динамо Кострома из ПФЛ. Состав и что за клуб перед подписанием не смотрел, потом уже понял во что попал в первые дни.
В общем, команда даже не имела профессионального статуса, команда похоже на дворовую в плане футболистов, вообще треш, после Динамо Ставрополь думал, что в принципе нормальные команды в 3м диве, но видимо от зоны зависит.
Забил на трансферы, играл тем, что было, только ближе к зиме пришлось пропылесосить рынок, потому что игроки не имели контрактов и уходили когда им вздумается. Прошел опять сезон без поражений (1 ничья), соперники были того же уровня, но у нас был я, а у них нет, такие дела.
В плей-офф за выход во втордив играл с Зенитом из Иркутска, не надеялся особо на выход, но первый матч 1-1, второй 2-0 и вот команда во втором дивизионе, президент на радостях вернул клубу проф. статус, но я не собирался однозначно продолжать с этой командой, шансов во втором дивизионе у них не было вообще ни на что, это сразу вылет, в мои планы порча резюме не входила...

Летом особо вариантов не было, смотрел в первую очередь на ФНЛ, но были только фарм-клубы, а я больше в них не ногой.
Решил отдохнуть до зимы, смотрю вакансии, а там Динамо Москва ищет тренера, с одной стороны не сильно реалистично, что такой бы клуб взял такого тренера, с другой стороны вроде я зарекомендовавший себя тренер на нижнем уровне, проходил до полуфинала кубка и играл на равных с командой РПЛ и скорее всего бы прошел, если бы не судья, короче можно себе представить, что меня могли поставить, а не кого-то из структуры или другого тренера.
Подписал контракт на полгода до конца сезона и таким образом это уже 3е Динамо за сейв. Команда была на 8м месте, задача верхняя половина таблицы, подписал только одного игрока, пз, в остальном состав был полностью укомплектован.
И понеслось, предсезонку провели отлично, наиграли схему, не знаю почему команда вообще была так низко, состав хороший. В первом же матче слил Зениту 3-0, без шансов. Тут я понял почему у пред тренера были проблемы, Комли не забивает, Филип нормально не играет, в общем ужас. Но след три матча были легко выиграны, Филип был выпилен из состава + получил травму, на его место попал перспективный воспитанник, коих было дофига в составе. Далее был матч с ЦСКА, тоже лидеры футбола, взали пару чемпионств итд, короче игра была равна, мы забили первыми, далее ЦСКА давил и на 80 сравняли счет, так и закончили.
Больше сильных соперников не было до конца чемпионата, 1 команда только, кто был выше нас, ну и из-за этого + потому что я разобрался с составом в боевых условиях - выиграли все 6 оставшихся матча с разницей мячей 14-1. Итого 5 место, которое дает право в Лигу Конференций, но вот незадача, Краснодар выиграл Кубок, получил путевку в ЛЕ, а они заняли 6 место, соответственно мы остались без ЕК на след сезон, что меня совсем не устраивало, контракт продлен не был, ушел в новые поиски.

Летом как обычно не было вариантов, которые мне бы подошли, к слову, Динамо Кострома вылетела обратно в ПФЛ с 1 победой во втордиве, СКА тоже обратно вернулись во втордив после 1 сезона в ФНЛ, что для меня было полной неожиданностью т.к. команда шла в середине таблицы в первой половине сезона.

Очень хотелось наконец в ЕК, поэтому попытался в ЦСКА и Локо, у которых на руках были путевки в Лигу Конференций, но они хотели долгосрочные проекты.
Попробовал еще в Енисей (ФНЛ), меня утвердили, но я на тот момент еще ждал ответа от Локо, поэтому отложил подписание на неделю, за эту неделю Локо мне отказал, а Енисей решил, что Аленичев (лол) им лучше подойдет. Больше ничего интересного не было, поэтому ушел в отпуск до зимы.

Было смешно, но открылась вакансия в Краснодаре, команда не вышла из группы ЛЕ 3 место - что значит евровесна в ЛК, а также шла на 4м месте в РПЛ с отставанием 7 очков от лидера. Задача от Галицкого - чемпионство и минимум полуфинал ЛЕ.
Глянул на состав - это бомба, топовые регены + опытные топовые ветераны, летом к сожалению продали воспитанника с рейтом 170 и скиллами на уровне праймового КР7, но грех жаловаться, решил согласиться. Зимой никого не брал, состав был укомплектован, в идеале я бы поменял крайних защитников ибо они не умели навешивать, но решил работать с тем что было, в этом сейве никаких желаний марафонить рынок нет + база ток РФ, соответственно ток регены или убер дорогие футболисты, хоть деньги и не были проблемой, машина работала и на трансферы было дано 140 миллионов евро !!! и 1 миллион на зарплатный фонд в неделю.
Но мы решили его не трогать...
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 05:29   #34
Посетитель
 
Аватар для HANCOCK
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 4,556
По умолчанию

Пока работает форум отпишусь, хах.

Короче, Краснодар проклят или что, шел отлично, никаких проблем, были отличные шансы на чемпионство, но в последних 4 матчах 4 ничьих, во всех матчах в первом тайме вел и в конце пропускал, меня уже хотели уволить из-за 4го места, но мы вышли в финал ЛК.

Там был бит действующий обладатель кубка Лацио, попутно в полуфинале еще грохнул ЦСКА. Финал тоже так себе начался, пропустили уже на 19 секунде, но в итоге выиграли 3-1 или 2-1.
Думал уволиться, потому что это треш какой-то, я так сгорел с чемпионата и финала, что никакой радости даже не было от победы...

Думал я думал, а потом вспомнил, что у меня есть геймпас и туда добавили фм21, а я его все по скидкам высматривал

Но чет мне вообще не нравится, мега убогий какой-то интерфейс, вообще не хочу в этом всем разбираться, взял Мюнхен 1860, но чет не знаю буду играть или нет, потому что менюшки дикий понос какой-то.

Мб доиграю за Краснодар в 20м еще сезон или два, потому что потратил на трансферы 150 миллионов и там состав в полне себе на доминацию в европе.
__________________
XBOX Series X
XBOX One X
состав 21




NBA 2k19 MyTeam
NBA 2k20 MyTeam
HANCOCK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 18:25   #35
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

И я добрался до fm21 наконец-то.

Почему в послематчевых протоколах больше нельзя узнать ни количество зрителей, ни погоду, ни судью?
А остальное всё нормально, но в России и вправду слишком легко... наиграюсь — полезу в европы.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 00:26   #36
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

И как только я сказал, что всё легко, так чемпионат России мне всё же выиграть не удалось. Кони попёрли, 76 очков, кажется. Им я оба матча в сезоне проиграл, один — совсем без шансов, другой — пропустив на 96-й минуте. Ничейного результата во втором матче мне хватило бы, чтоб выиграть чемпионат, но...

«Новые» пресс-конференции — как обычно, на один раз. Но Федуну бы понравилось, там же всё время предлагают сравнить какого-нибудь неогранённого алмаза с Месси или Неймаром.

Сёмин — тренер «Зенита» ))

Всего один раз за сезон преодолел отметку в 3 xg. Стабильно ошиваюсь где-то около 2,19. Однако соперники в мою сторону очень редко преодолевают и 1 xg, даже в тех матчах, когда набирают очки.
Кроме первого проигранного матча с армейцами. Там вообще кошмар был, что-то вроде 0,27–2,6.

Взрослая сборная провалилась на чемпионате Европы, зато сборная Ю19 дошла до финала. Спартаковец Голятов — обладатель золотой бутсы турнира. Круто!

ЛЧ 21-22, квалификация:
Марсель — Спартак
Динамо Киев — Антверпен
...ну вы всё поняли, да?..
Аббблажили меня, обложили!..
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 09.04.2021 в 00:35..
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:15   #37
Are you serious?
 
Аватар для Savchuka
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ого.

А я ушел в андреграунд.
Начал безработным в Литве, нашел скин без показа атрибутов и звёзд, оставил восьмиугольник (хотя он там стал побольшеугольником) со своим расчётом баллов. И кайфую на наитии и статистике.
Ну как кайфую, уволили на третий сезон, пришлось перебраться в Эстонию.
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 00:17   #38
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

В Эстонии всегда хорошо.
Мой «Калев» как раз вылетел давеча, надо поднимать...

ЗЫ: пассивные офсайды задолбали.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным

Последний раз редактировалось Гитара семиструнная; 10.04.2021 в 00:22..
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 22:17   #39
Are you serious?
 
Аватар для Savchuka
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Гитара семиструнная, как раз Калев вывел в еврокубки
Savchuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 23:44   #40
Администратор
 
Аватар для Гитара семиструнная
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Московский уезд, деревня Тушино
Сообщений: 1,900
Отправить сообщение для Гитара семиструнная с помощью ICQ
По умолчанию

Savchuka, крутяк!

В тот же день я бросил спартаковский сэйв и начал тяни-толкайство команды из города одной команды. Короче, взял в свои руки петербургское «Динамо», предварительно перетащив его в предредакции из любителей в ПФЛ. Никаких проблем с подъёмом в ФНЛ не возникло, а вот в Лучшей лиге мира пришлось сезон побуксовать.
То есть четвёртый сезон сэйва мы с «Динамо» проводили уже в РПЛ.

Окончил четвёртый сезон я именно сегодня. Чуда не произошло. Я занял вполне достойное 13-е место, обыграв всех конкурентов: дважды — шестнадцатую команду, а также по разу 15-ю и 14-ю. Но больше я не обыграл никого. В стыках вылетел от «Нефтехимика».
Матчи с «Зенитом» были позорнейшими. Вспоминать нечего. Ушол в отставку...)))

Дальше собираюсь либо сделать новое прочтение великолепной истории лейпцигского «Локомотива», которая удалась мне в FM17, либо тащить в РПЛ кого-нибудь из крымчан.
__________________
подписываюсь под всем вышесказанным
Гитара семиструнная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.