Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Жизнь > Работа

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 21:26   #31
Посетитель
 
Аватар для Comedy
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Поволжье
Сообщений: 1,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левитан Посмотреть сообщение
Я перешел на 2 курс СГАУ
Одноуниверситетник детэктед
СЗОТ
Comedy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:33   #32
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левитан Посмотреть сообщение
В Самаре есть что-нибудь хорошее? сетевой маркетинг задолбал, каждое 2ое объявление...=(( Я перешел на 2 курс СГАУ, факультет экономики и управления
Хочешь уже идти по специальности? Нет, оно может в будущем тебе и пригодится, но во-первых, найти такое место для студента непросто, а во-вторых, даже если найдешь, много платить не будут. По крайней мере, на Дальнем Востоке так. Если конечно, ты не по блату устроишься
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:00   #33
f-orbidden
 
Аватар для Левитан
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 1,596
Отправить сообщение для Левитан с помощью ICQ
По умолчанию

Sunstrike, мне не обязательно по специальности, главное зарплата, чтоб на море уехать в ближайшее время)
__________________
fclm-club

Я не понимаю тех людей,которые мудаки.
Есть вещи более важные в этой жизни, чем интернет.


Ощущение, что ты кого-то наебал - бесценно.
Левитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:36   #34
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левитан Посмотреть сообщение
Sunstrike, мне не обязательно по специальности, главное зарплата, чтоб на море уехать в ближайшее время)
Ещё раз повторюсь, если здоровье позволяет - иди тем же грузчиком На мой взгляд, в этом положении сейчас больше нигде не заработаешь, кроме как физическим трудом.

А вот когда уже будешь на пару курсов старше, тогда и шансов больше найти что-нибудь стоящее.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:15   #35
VIVA CSKA!
 
Аватар для Petrucha
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва, Хорошевка
Сообщений: 719
По умолчанию

Если кто-то чувствует в себе силы и желание попробовать себя в IT (увы, не по специальности ибо такой специальности в ВУЗах ещё нет), то Лаборатория Касперского приглашает студентов на стажировку в антивирусную лабораторию.
Если же чувствуете в себе силы работать в 5-дневку или посменно, то обратите внимание, например, на вакансии тестировщиков или поддержки. Работаю в компании уже 3 года - у нас хороший коллектив и большие цели. Было бы здорово, если бы ещё больше людей с общими со мной интересами появлялись у нас в фирме.
__________________
В мире существуют два мнения: одно - моё, другое - неверное!

ГВК!
Petrucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:58   #36
Посетитель
 
Аватар для Kulemin
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 91
По умолчанию

Ребят, подскажите. Куда можно устроиться студенту подработать, если я могу работать только один день в неделю?, суточная работа тоже рассматривается. 18 лет есть
Kulemin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:32   #37
Посетитель
 
Аватар для goleo
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 216
Отправить сообщение для goleo с помощью ICQ
По умолчанию

не нашел полностью подходящей темы, метну сюда
парни, работал кто промоутером тарифов моб. связи? ну там, стоял за мтс-овской стойкой в каком нибудь ТЦ с кучкой буклетов.
__________________
Against Modern Football
goleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:00   #38
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goleo Посмотреть сообщение
не нашел полностью подходящей темы, метну сюда
парни, работал кто промоутером тарифов моб. связи? ну там, стоял за мтс-овской стойкой в каком нибудь ТЦ с кучкой буклетов.
Я работал. Из плюсов - был отличный коллектив, нашел там себе новых друзей. Ну и работа легкая, в общем то. Из минусов - бывает очень скучно, мало платят, ну и у меня вдобавок начальство идиотское было. Если деньги нужны срочно - иди, но я бы посоветовал что-нибудь еще поискать.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:06   #39
Посетитель
 
Аватар для goleo
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 216
Отправить сообщение для goleo с помощью ICQ
По умолчанию

та просто в 16 лет, с возможностью полноценного рабочего дня, только два дня в неделю. а по зарплате, ну по моей информации, штук 15 в месяц если постараться можно рубануть. в общем, ничего лучше для себя, я , вроде как, и не нашел.
__________________
Against Modern Football
goleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:29   #40
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goleo Посмотреть сообщение
та просто в 16 лет, с возможностью полноценного рабочего дня, только два дня в неделю. а по зарплате, ну по моей информации, штук 15 в месяц если постараться можно рубануть. в общем, ничего лучше для себя, я , вроде как, и не нашел.
А, ну так то конечно можешь попробовать. Там гибкий график, поэтому можно легко совмещать с учебой. 15 тысяч там конечно можно заработать, но для этого надо работать больше, чем 2 дня в неделю. Хотя, я не знаю, какая у вас ставка будет. У нас платили 50р в час, плюс бонусы от продаж. Мне платили 60, потому что был стаж до этого. Еще знаю, есть такие стойки, где платят за работу только в том случае, если ты что то продал. Если продаж не было - нифига не платят. Ну это уже узнавать надо на месте. Я лично работал там год - ну в принципе, не жалею, но тогда и выбора особо не было, и деньги нужны были. К тому же, если очень повезет, есть перспектива карьерного роста. Но для этого надо очень круто себя проявить. В общем, выбор за тобой. Если будут еще какие то вопросы - спрашивай, я всю эту кухню знаю.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воруй, убивай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.