Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2007, 10:36   #31
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну а луч обьективно слабая команда,в прошлом сезоне они брали тем что выигрывали все домашнии матчи дома, тобишь гдето на границе Японии.. в этом году думаю и надеюсь такого не случиться и все встанет на круги своя!
Как раз совершенно необъективно ты судишь. А всё это нытьё по поводу того, что Луч выигрывал из-за домашних матчей - вы летаете во Влад один раз. А мы все 15. И кому тяжелее то? Не нравится летать - не летайте. Тех. поражение 0:3 - и играйте дальше.
Цитата:
Томь сильный середнячок, чем то по игре напоминающая Зенит.
Тема называется "Мысли и мнения", а не догадки и бред. Извините.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:47   #32
Посетитель
 
Аватар для Patronus
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Vladovostok
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Patronus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunstrike Посмотреть сообщение
Как раз совершенно необъективно ты судишь. А всё это нытьё по поводу того, что Луч выигрывал из-за домашних матчей - вы летаете во Влад один раз. А мы все 15. И кому тяжелее то? Не нравится летать - не летайте. Тех. поражение 0:3 - и играйте дальше.
Согласен абсолютно! Эта тема по поводу перелётов уже порядком надоела. В хоккее например география куда пошире, и летают же команды точно так же в Хабаровск, и никаких высказываний по этому поводу не слышно почему то. И не стоит, как мне кажется, искать ответы на поражения команд "где то на границе Японии..." именно в этом.
Patronus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:02   #33
Дисквалифицирован
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Saint-Petersbourgh
Сообщений: 67
Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью ICQ Отправить сообщение для GreqArchimed с помощью Skype™
По умолчанию

А тогда, господа, в чем? Скажите мне, удобно лииграть при разнице в восемь часов, проспав ночь в самолете? Отговорки всегда будут. Будут у виноватых.
GreqArchimed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 13:46   #34
Посетитель
 
Аватар для Patronus
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Vladovostok
Сообщений: 140
Отправить сообщение для Patronus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А тогда, господа, в чем? Скажите мне, удобно лииграть при разнице в восемь часов, проспав ночь в самолете?
Естественно неудобно, но футболисты, они вроде как профессионалы. Уж собраться ОДИН раз за весь сезон и слетать на другой конец страны, я думаю можно. Мне кажется тут дело вовсе не в дальности перелёта и смене времени, а просто, ВОЗМОЖНО, в недостаточной мотивированности и недооценке соперника прилетающими командами. Многие прилетали за победами
Другое дело с Лучом. Нам летать приходится раз 15, что естественно на ОФП отражается, усталость накапливается, особенно к концу сезона. Мне кажется большинство наших поражений на выезде с этим связаны. Найдем правильный подход к данному вопросу, думаю, победы будут. В этом сезоне календарь ещё удачный. А в прошлом году ещё он у нас был сложный, и идти на встречу нам никто не хотел, чтобы подряд домашние игры ставили.
Patronus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 04:23   #35
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 12
По умолчанию Даа, новый подход нужен Вам!

Цитата:
Сообщение от perevozchik712 Посмотреть сообщение
Естественно неудобно, но футболисты, они вроде как профессионалы. Уж собраться ОДИН раз за весь сезон и слетать на другой конец страны, я думаю можно. Мне кажется тут дело вовсе не в дальности перелёта и смене времени, а просто, ВОЗМОЖНО, в недостаточной мотивированности и недооценке соперника прилетающими командами. Многие прилетали за победами
Другое дело с Лучом. Нам летать приходится раз 15, что естественно на ОФП отражается, усталость накапливается, особенно к концу сезона. Мне кажется большинство наших поражений на выезде с этим связаны. Найдем правильный подход к данному вопросу, думаю, победы будут. В этом сезоне календарь ещё удачный. А в прошлом году ещё он у нас был сложный, и идти на встречу нам никто не хотел, чтобы подряд домашние игры ставили.
Два состава пора Вам иметь ! Европа и нетакуждальнийНАШВосток.В Владике всеравно все спят. Ну ,укроме ЦСКА конэшно.А на материке уже пора барсам хоть зубки оскалить!Без почти обид.
Zabuldyhinovic' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 22:13   #36
Посетитель
 
Аватар для Starik Kozlodoev
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Уважаемые владивостокцы! Мне эта ситуация напоминает 92-й год, когда вас просто выперли потому что летать далеко. А по-моему,в Премьер-лиге достаточно команд и послабее вас
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь
Выбери свой или выбери с кем
А мне по барабану вся эта муть
Я не червонец, чтобы нравиться всем (К.Кинчев)
Starik Kozlodoev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 03:47   #37
Посетитель
 
Аватар для sQuaL
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Отправить сообщение для sQuaL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Старик Козлодоев
например? =)
sQuaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:36   #38
Посетитель
 
Аватар для TORPEDO-RG
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва, м. "Варшавская"
Сообщений: 388
Отправить сообщение для TORPEDO-RG с помощью ICQ
По умолчанию

Примеров много: "Рубин", "Ростов", "Нальчик", "Томь"... Только проблема-то остаётся. Но такова специфика нашей необъятной Родины, и с этим ничего не поделаешь...
__________________
Как болит голова от надуманных фраз
От накрашенных губ, от прищуренных глаз.
Рвутся нервы, и мир обнажённый затих
Как болит голова от запретов твоих...
TORPEDO-RG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 15:57   #39
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

sQuaL, А ты считаешь, что Луч - наислабейшая команда ПЛ ? Докажи.
Тебе напомнить, как твоя любимая команда (Спартак, если не ошибаюсь) сыграла в прошлом году с этим самым слабым Лучом ?
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось Sunstrike; 28.03.2007 в 17:04..
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 16:39   #40
Посетитель
 
Аватар для Comedy
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Поволжье
Сообщений: 1,286
По умолчанию

Я тоже считаю что Луч не самая слабая команда в ПЛ, но вот Рубин вряд ли слабее
Comedy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.