Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол > Околофутбольная википедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 20:38   #31
Russian Ti4Zzi
 
Аватар для sanik
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: 63 RUS
Сообщений: 99
Отправить сообщение для sanik с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие дамы и господа интересующиеся! Могу предложить весьма интересный способ сэкономить хотя бы на жилье и на еде по возможности...может кто воспользуется, если нет извините.
В Инсбруке довольно много русских....и у всех есть инет...многие из них давольно милые люди...имел счастье познакомиться прошлым летом как раз в Инсбруке. Спишитесь по аське(где их и найдете) и договоритесь...думаю что не откажут! А самым простым способом доехать, является поездка на автобусе, правда придётся кому-то с сайта этим заняться, но это абсолютно не сложно потому как логистика в нашей стране хорошо развита. Единственно что могу посоветовать, если заказывать автобус, то заказывать у белоруссов у них дешевле, а они уже могут приехать в Москву или вы к ним на поезде, например в Брест! И опять же очень здорово ехать компанией, движимой единой целью!
З.Ы. К сожалению сам не смогу поехать в июне, потому как в поеду в июле( Сам очень сожалею, что не совпало(((
З.Ы.Ы. Ах да чуть не забыл про билеты, можете договориться о покупке с теми же австроруссами! А денежку уж инетом найдёте как отправить.
__________________
no comments

Последний раз редактировалось sanik; 22.02.2008 в 20:47..
sanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:59   #32
Посетитель
 
Аватар для JACKPOT
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 172
По умолчанию

А сколько стоят самые дешевые билеты?
Интересно ,где будет дороже в Австрии или в Швейцарии?
Оч. хочу поехать,но родаки не пускают
JACKPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 22:39   #33
Посетитель
 
Аватар для -Parovoz-
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 19
По умолчанию

всё тема заглохла я смотрю
а жаль...
билеты на матчи уже на руках, очень хотелось бы узнать тот кто едет где будет жить и сколько ваще уплатил
Билеты то получил, терь занят поиском дешёвых аваиабилетов и проживания
-Parovoz- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:13   #34
Посетитель
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 93
По умолчанию

Проживание в гостинице 100 евриков за сутки, прилогается завтрак. При себе иметь денюшку на обеды и ужины. В среднем на один обед или ужин надо от 40 до 70 евро, зависит от ресторана. Еще на сопутствующие расходы надо иметь в кармане около 30 евро в день.
Получается, что в неделю надо 700 евро за гостиницу, 350 евро на ужины(совсем скромно), 210 евро на сопутствующие расходы. В сумме около 1260 евро в неделю. Не считая дороги. У меня выйдет около 4000 евро, так как еду с женой. Шопинги мля... Поездочка у меня выйдет около 20000 евро. На авиабилеты не трачусь, так как у меня много миль скопилось в люфтганзе, и они бесплатные.
jomose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.