Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Стадионы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 13:43   #31
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aguero-Fan Посмотреть сообщение
Sensation? вау) ну да) какова цена проекта?
я думал газпром побогаче втб будет
2 миллиарда не рублей.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 13:54   #32
Посетитель
 
Аватар для ^_^
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

такое в России увидеть невозможно. никогда.
__________________
^_^
моя позиция является скромным мнением и не должна восприниматься, как единственно правильная. существует множество людей куда умнее меня и, возможно, их позиция более верна
^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:48   #33
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=yNkRc...layer_embedded. если реализуют то это моя мечта на иву. лучший стадион в России сто процентов! в нем есть все!!! супер! это еще одно чудо света будет! жаль что не Спартаковский.


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
такое в России увидеть невозможно. никогда.
ну почему же нельзя... коммерческая составляющая тут выше любого стадиона России. вот смотри отличное месторасположение. возможность построить еще объекты в данном районе. коммерческая часть стадиона будет приносить доход огромный это аренда под кафе офисы рекламу ибо центр,метро+ ленинградка рядом. большая часть концертов будет на нем. тут одни плюсы и не одного минуса. только конечно конкуренты будут против.

Последний раз редактировалось ХРЮ-ХРЮ; 25.10.2010 в 17:48.. Причина: Добавлено сообщение
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:50   #34
модератор
f-спорщик
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,690
Отправить сообщение для MerCOOL с помощью ICQ
По умолчанию

видео очень крутое.

не понятно, только как там будет 5 тысяч болельщиков Динамо смотреться (шутка)
__________________
кое-что о любви:
"она говорила, а я делал" (с) D@P
"Ну я же ею завладел, так сказать" (c) Sunstrike
"Мне вообще показалось, что это он сам у себя брал" (c) Sunstrike о Карпине
MerCOOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:24   #35
Посетитель
 
Аватар для Ezhik_Manu
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Schelkovo Moscow region
Сообщений: 335
Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью ICQ Отправить сообщение для Ezhik_Manu с помощью Skype™
По умолчанию

так в итоге, начали уже возводить что-то? Или это пока только проекты?
__________________
fclm-club
Ezhik_Manu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:25   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто конечно, но это все как то нереально. Они хотя бы в старом стадионе внутри все вычистили ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:32   #37
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
Круто конечно, но это все как то нереально. Они хотя бы в старом стадионе внутри все вычистили ?
Мужики давайте отходить от советской идеологии... когда не доработанный проект начинают возводить во вред качеству. Далеко за примером ходить не надо... не буду показывать на сине-бело голубоватых товарищей пальцем ибо начнут бухтеть. Я Вам просто скажу так современное строительство это 80% времени проектирование и лишь 20% строительство. =) вот такие пироги.
Кстати это окончательный вариант стадиона в плане концепции. http://www.fcdinamo.ru/material.php?id=5284 и будет он на 45 тыЩ. =)
Зы. как мне видится ЧМ наш. Все косвенные признаки на то указывают, проекты увеличиваются и дорабатываются + матч с Бельгией в провинции отличный пиар ход. а то что там все решает простое голосование... не ну мы все взрослые и понимаем где политика там и лож =).

Последний раз редактировалось ХРЮ-ХРЮ; 25.10.2010 в 18:39..
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:35   #38
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=yNkRc...layer_embedded. если реализуют то это моя мечта на иву. лучший стадион в России сто процентов! в нем есть все!!! супер! это еще одно чудо света будет! жаль что не Спартаковский.
Хоть убейте не могу понять как можно для команды у которой болел всего ничего, строить подобный стадион. Я могу не любить Спартак. но не могу принять, что пара тыщ лиц заслуживают более крутого стадика чем многочисленная спартаковская торсида.
У меня одно объяснение, что это еще будет стадион для сборной. По типу Уэмбли. А Лужники проще снести, чем реконструировать.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:35   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХРЮ-ХРЮ Посмотреть сообщение
Я Вам просто скажу так современное строительство это 80% времени проектирование и лишь 20% строительство. =) вот такие пироги.
Ну да прям, то то я и смотрю куча проектов, причем по несколько штук на один стадион(тот же Спартак) и ни одного постоенного стадиона.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:56   #40
человек-стадион
 
Аватар для ХРЮ-ХРЮ
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Хоть убейте не могу понять как можно для команды у которой болел всего ничего, строить подобный стадион. Я могу не любить Спартак. но не могу принять, что пара тыщ лиц заслуживают более крутого стадика чем многочисленная спартаковская торсида.
У меня одно объяснение, что это еще будет стадион для сборной. По типу Уэмбли. А Лужники проще снести, чем реконструировать.
Я и говорю дело в расположении объекта. Земля решает все! НО и сказать, что Спартаку не повезло не могу. Отличное также месторасположение, но проект дешевле в силу ограниченности в финансовых ресурсах. Я вообще считаю, что фасад стадиона Спартака должен копировать развалины Колизея и быть с раздвигающейся крышей и также как этот проект быть многофункциональным в принципе он и так функциональным получается но концепция более простая по задумке. И потом Динамо это тоже бренд, вот сколько народу ходило на Рубин лет так 10 назад? думаю под такой стадион и команду раскрутят как надо при правильном управлении объектом и инвестировании в клуб.
ХРЮ-ХРЮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.