Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > f-сайт > Проба пера

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 14:53   #31
Посетитель
 
Аватар для Beckham91
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Бобруйск - Минск
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Beckham91 с помощью ICQ
По умолчанию

tonanton, не, он думает, что под другим ником никто не догадается, что это он.
__________________
PS4: MrTilaris
Beckham91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:56   #32
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 454
По умолчанию

Азнаур, а зачем ты пишешь все что у тебя "накипело" на всеобщее обозрение? существуют лички у админов для этого. или ты думаешь найти отклик у пользователей? по-моему, раз они сидят на этом сайте, то их все устраивает.
omax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:07   #33
Senior Member
 
Аватар для Управдом
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Столица китайских рынков
Сообщений: 2,536
Отправить сообщение для Управдом с помощью ICQ
По умолчанию

Да что вы его пиарите???
С ним Админы итак разберуться...)
__________________
Офигеть, меня разбанил Акар, а спасибо — Бывалому…

Лучше быть последним у волков, чем первым у шакалов
Управдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:49   #34
Посетитель
 
Аватар для SkySH
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 162
По умолчанию

Сразу предисловие — Сноуболлик, не бань. =)

Цитата:
Как обычно, ничего умного вы написать за этот вечер не смогли.
Потому, что заеблись. Мне вот лично кажется, что такие посты и правда исходят от бессилия, от импатенции конкурентов, ели угодно. Все постоянно пытаются его переплюнуть, но никто так и не поймёт, что переплёвывать надо делом, а не словами.
А фифасоккер… Это просто его имидж. Если хотите, просто посмотрите на fifarus и rusfifa. Это правда дурнущий пиздец. Вот как хотите, высасывайте из пальца всякие превосходства над эфсайтом, говорите, что они "более приветливые" к юзерам, а ещё они не обливают грязью ваш говносайт. Ага.
Просто фифасоккер спокойно может сказать: «Фифрус — мудак.», и ТУТ ЖЕ предоставить аргументы. Просто без них смешнее, поэтому и не предоставляют. Посмотрите на их хоумпагу и гляньте ещё на поведение админов на форуме. Тут то всё сами и поймёте.
А вот этот самый фифарус НИЧЕГО не противопоставит. Потому что в русском футбогеймерском сегменте интернета НЕТ сайта, обходящего фифасоккер ни по посещаемости, ни по наличию большего числа уникального контента, ни по чему либо другому.
Пора смирится. И не будет "наболевать". Воспитайте (см. Бочарова и Акара) сначала на своих говносайтах ТАКОЕ количество талантливых людей (см. Федайю и Рор`а), а лучше для начала научитесь делать патчи без Берковой внутри
__________________
f-Sk
SkySH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 16:56   #35
Дисквалифицирован
Нацизм.
 
Аватар для Pigmali0n
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 353
Отправить сообщение для Pigmali0n с помощью ICQ
По умолчанию

вив ля резистанс!
Pigmali0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:06   #36
Посетитель
 
Аватар для Forza Grazia Milano
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Королевская Гора
Сообщений: 415
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omax Посмотреть сообщение
Азнаур, а зачем ты пишешь все что у тебя "накипело" на всеобщее обозрение? существуют лички у админов для этого. или ты думаешь найти отклик у пользователей? по-моему, раз они сидят на этом сайте, то их все устраивает.
А я прочитал это. Он там типо обосрать нас хочет...
__________________
"Почему собака машет хвостом? Потому что она умнее его. Если бы хвост был бы умнее собаки, он бы махал ею" - к/ф "Хвост машет собакой"
Forza Grazia Milano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:37   #37
f-киевлянин
 
Аватар для Mikkie
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 1,237
По умолчанию

"Я кончил и закурил"
Mikkie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:47   #38
Дисквалифицирован
Повторная регистрация
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omax Посмотреть сообщение
существуют лички у админов для этого.
Да ладно вам? Если вы так считаете, то будете первыми, кто скажем админам этого сайта, что не гоже обсирать чужие сайты, используя все черные методы, а лучше написать админам тех сайтов в личку с высказываением всего того, что они о них думают. А то хули, сидят у себя в теремке, и плюют с расстояния.

Вот и сделали прекрасный вывод.
Азнаур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:07   #39

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Азнаур,

Вообще omax видимо имел в виду то, что не стоит выносить такие суждения и комментарии на всеобщее обозрение..

Когда создаешь подобные посты, прежде всего стоит сесть и задуматься: а с какой целью строчить столько букв?

Постоянные посетители этого портала, любители жестких подколов от Акара, иронии Федайи, наигранной тупости от Дани.. они не исчезнут все разом отсюда только из за твоего или подобных твоему сообщений. Да и вообще не исчезнут, покуда не накроется сайт, не исчезнет в мире Интернет, или самим не надоест.

Я к примеру, с 2007 года с удовольствием наблюдаю за фифасоккером, а последние пол года и отписываюсь, и это при том, что я не играю ни в ФИФА ни в ПЕС. На этом портале немало интересного и помимо этих двух симуляторов, лично для меня.
Я конечно не знаю, но очень сомневаюсь в том, что к примеру Акар залогинился на одном из вышеуказываемых тобой сайтов и оставляет там сообщения вроде "Фифарус - говно" и т.п. ХЗ.

Каждый сам волен выбирать, на каком портале ему сидеть, писать, материться и т.п.
И твои сообщения, на мой взгляд, отнюдь не добавляют популярности опять же вышеуказанным порталам.

Вообщем, повторюсь еще раз: задайся вопросом, с какой целью все это пишется?
Что бы у нас появилась здесь лишняя тема, в которой мы будем упражняться в остроумии?
Спасибо.
У нас для этого есть тема Спартака Нальчика.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:23   #40
Посетитель
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 454
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азнаур Посмотреть сообщение
Да ладно вам? Если вы так считаете, то будете первыми, кто скажем админам этого сайта, что не гоже обсирать чужие сайты, используя все черные методы, а лучше написать админам тех сайтов в личку с высказываением всего того, что они о них думают. А то хули, сидят у себя в теремке, и плюют с расстояния.

Вот и сделали прекрасный вывод.
ну по-моему никто из администрации fifasoccer.ru не пишет на форумах упомянутых сайтов посты, подобные твоему. Весь их негатив по поводу других порталов остается на fifasoccer.ru и это право администрации писать на своем сайте:"Фифару.СРУ - г*вно", к примеру. А твое право заходить (и читать это, потом расстраивать ) или нет на сайт.

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Вообще omax видимо имел в виду то, что не стоит выносить такие суждения и комментарии на всеобщее обозрение..
это как раз имел в виду
omax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"просто наболело" ©, анонимный ссыкун, книга жалоб и предложений, нюни, Весельчак У лошара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.