Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 02:09   #41031
11 сектор
 
Аватар для [pRoFi]
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,320
Отправить сообщение для [pRoFi] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
но ничего я тогда неплохо бабла подзаработал
Отличный повод для гордости, кстати. Прям правильный болельщик своего клуба.
Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
я тебе говорю что эти козлы распиздяйничяли сегодня все 90 минут, а ты мне опять про какую то физику толдычишь..странно)
Этим они в сборной обычно занимаются, а тут просто кончились силы, хватило ровно на тайм.
Ты меньше на пиво налегай, больше в футбол играй, тогда будешь знать, каково играть после нагрузок.
__________________
Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!
*Привет, нажмешь сюда?*
Разрешено. Акар.
[pRoFi] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 07:26   #41032
Посетитель
 
Аватар для bWs
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 35
По умолчанию

Обидно конечно,но ничего,шансы пройти еще есть.
bWs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 08:41   #41033

Посетитель
 
Аватар для ***LEO***
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 808
Отправить сообщение для ***LEO*** с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы вчера не случилось последнего гола, то я был бы полон оптимизма. А так есть конечно разумные сомнения...

Янг Бойз - молодцы. Техника отдельных игроков средненькая. Командная техника слабенькая. Но бегают 90 минут как кони. Видно было, что для них эта победа очень важна. А наши ребятки в первом тайме потихонечку откатали тренировочный матч. Вспомнили (но не все, и не до конца) как по мячу бить. А во втором тайме после пропущенного вспомнили, что тут ещё и бегать надо! А как Вову удалили, так совсем решии поработать.

По факту, мы сильнее. Один в один швейцарцев обыграть трудновато в начале сезона, но любая быстрая комбинация из 3 и более пасов их ставит на карачки. Думаю, что всё будет достойно.

P.S. А Вове худеть...
__________________
приходите ночью к амбару. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Так к чему время терять?
***LEO*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:01   #41034
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
И я о том же, эх помниться как за кружкой пива все друзья спорили со мной говоря абсолютно те же самые вещи, что и Profi, а там ведь и вовсе 3-4 проиграли и вариантов было намного больше пройти дальше, но ничего я тогда неплохо бабла подзаработал, больше никто из друзей со мной не спорит..)
Вау, вот это сильный аргумент. Все пацаны, пиши - пропало. Думаю, Зениту надо не выходить на ответку - пусть будет почетные технические 3-0.

Наверное, нужно будет Луковича чтоли выпустить?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.

Последний раз редактировалось Gover'nor; 18.02.2011 в 10:03..
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:33   #41035

 
Аватар для Denisio Del toro
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 835
По умолчанию

Сочувствую, хотя дальше пройдете, думаю, без проблем.
Что заметил (заметили ли вы?) - как расслабился наш (Ваш) Вовочка. Нападки и обструкция - все это было эффектно, во многом по делу, хоть и чересчур агрессивно. Но факт, что на самого игрока это действовало положительно. Он выдал лучшие полгода в своей жизни. Помирились - и все, как отрезало.
Denisio Del toro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:46   #41036
Дисквалифицирован
Неоднократные провокации, флуд, срач
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Вау, вот это сильный аргумент. Все пацаны, пиши - пропало. Думаю, Зениту надо не выходить на ответку - пусть будет почетные технические 3-0.

Наверное, нужно будет Луковича чтоли выпустить?
А разве в моем посте содержатся аргументы? Понимаю утро, Эстония, но не тупи плиз! Хочешь перелистни странички форума после первых игр с Насионалем и Осером, и увидишь те же самые пафосные слова про оьветный матч и выход в следующий раунд, одна только вторая корзина чего стоит, и вот мы опять не учимся на своих ошибках.. Мне лично неоднократный и отрицательный опыт уже не позволяет даже заикаться про легкую прогулку в ответном матче..за то потом не придется потом чувствовать себя дураком и придумывать нелепые отмазы и заниматься поиском виновных в поражении!! А на твоем месте я бы уже начал сочинять новые слова, на подобии обОсерились
з.ы как тебе уЯнгБойзались например?))

Последний раз редактировалось BonJovi; 18.02.2011 в 10:49..
BonJovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 10:55   #41037

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
По горячим следам так сказать..)) Думаю Зеня не должен играть в 1/8 ЛЕ! Понимаю что рискую быть обосранным с ног до головы, но парни в желто-черных футболках намного больше заработали и заслужили выхода в следующую стадию..ну а наши? А наши будут довольствоваться своими многомиллионными контрактами, думаю они не против)) Да уж, можно понять все, но только не такую безвольную игру! Некоторые личности просто убили сегодня, Дани, Широков, Лазович казалось, что этим "игрокам" нужна вечность для принятия хоть какого то решения, разве от усталости физической настолько страдает мозг?) Да и кстати посмотрел матчи ЦСКА и Спартака и могу с уверенностью сказать, нам бы за тройку призеров хоть как-нибудь зацепиться (благо у Рубина все еще хуже)) и дело тут даже не в игре а в психологии, ну нельзя быть настолько расслабленными!! В ответке болеем за ЯБ, пусть парни себе хоть по машинке какой купят, хотя бы по Мазде 3

Сам не верю, что это говорю, но ты глупости пишешь.
ПО составу и потенциалу уровень "Зенита" в этом сезоне - минимум 1/2 ЛЕ и безусловная борьба за 1 место (с ЦСКА предположительно) в РПЛ.
А сегодня просто доставили нам удовольствие, для разнообразия)
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:05   #41038
Дисквалифицирован
Неоднократные провокации, флуд, срач
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Сам не верю, что это говорю, но ты глупости пишешь.
ПО составу и потенциалу уровень "Зенита" в этом сезоне - минимум 1/2 ЛЕ и безусловная борьба за 1 место (с ЦСКА предположительно) в РПЛ.
А сегодня просто доставили нам удовольствие, для разнообразия)
Да твое мнение мне особо важно)) спасибо, но я в сглаз не верю можешь не стараться)) А если серьезно, где то минуты с 50 в большей степени смотрел ваш бой с сыроварами, просто не было сил смотреть УГ в исполнении любимого клуба
BonJovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:18   #41039

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
Да твое мнение мне особо важно)) спасибо, но я в сглаз не верю можешь не стараться)) А если серьезно, где то минуты с 50 в большей степени смотрел ваш бой с сыроварами, просто не было сил смотреть УГ в исполнении любимого клуба

Последнее. чем я хочу заниматься - пытаться сглазитьь кого-то.
Мне насрать, пройдете вы дальше, или нет.
Я высказал мнение, учитывая потенциал и состав команды, а главным образом - наличие итальянца на скамье.

Удачи и всех благ.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:29   #41040
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJovi Посмотреть сообщение
А разве в моем посте содержатся аргументы? Понимаю утро, Эстония, но не тупи плиз! Хочешь перелистни странички форума после первых игр с Насионалем и Осером, и увидишь те же самые пафосные слова про оьветный матч и выход в следующий раунд, одна только вторая корзина чего стоит, и вот мы опять не учимся на своих ошибках.. Мне лично неоднократный и отрицательный опыт уже не позволяет даже заикаться про легкую прогулку в ответном матче..за то потом не придется потом чувствовать себя дураком и придумывать нелепые отмазы и заниматься поиском виновных в поражении!! А на твоем месте я бы уже начал сочинять новые слова, на подобии обОсерились
з.ы как тебе уЯнгБойзались например?))
При чем тут Эстония? Или ты уже ярлык повесил какой-то на меня? ))
Хочешь, тоже перелестни странички - сколько таких как вы, гуру и пророков, было после матча при Дике с Марселем, с Вильяреалом. И потом куда вы все исчезли? ) Тупые слова (типа обОсерились) я не придумываю - ненавижу глупые каламбуры.

А в следующем матче возможно все - это футбол. На нас котировки будут выше - следовательно букмейкеры считают нас фаворитами, что вовсе не значит однако того, что мы 100% пройдем. Надо просто дождаться и посмотреть. А не заниматься херней, типа высказываний "да все плохо, мы вылетем, как после Осера".
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.