Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2020, 18:49   #42011
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Goal, куда туда? Даже слепой увидит, что мяч идет в точку где находится игрок Арсенала, а вовсе не к Ещенко, который пролюбил позицию в штрафной.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:04   #42012

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
А два действующих арбитра на ВАР и один действующий арбитр в поле, в данной ситуации по другому оценили эпизод.
Я под столом
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:06   #42013
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, это загавар! Евгений Турбин, Павел Кукуян и Николай Ерёмин главные враги Спартака. Запиши себе где-нибудь.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:09   #42014

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Действующий арбитр, который Халка удалил просто так
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:12   #42015
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, он его не просто так удалил. И удалил он его точно не из-за незнания правил. Другое дело, что он показал желтую карточку не тому игроку, но таких ситуаций в мировом футболе вагон и малая тележка наберется, и тут скорее стоит спросить с его ассистентов, которые не подсказали ему кто именно ударил по мячу (а скорее всего даже подсказали неправильно, потому что сам Турбин в этот момент отсчитывал девять метров находясь к эпизоду спиной). А сама по себе та желтая карточка не вызывает никаких вопросов, за удар без свистка.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:13   #42016

 
Аватар для ГЛАДИАТОР
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: 55RUS
Сообщений: 2,358
По умолчанию

TrueFa(u)n, Вот не стыдно тебе, вроде взрослый человек, а придумаешь то, чего нет.
Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
это загавар! Евгений Турбин, Павел Кукуян и Николай Ерёмин главные враги Спартака.
Про это ты один несколько раз за неделю упомянул.

А вот что сразу я писал
Цитата:
Сообщение от ГЛАДИАТОР Посмотреть сообщение
Тут ошибка судьи ВАР. Мне не понятно почему ты его защищаешь, хотя понятно.
Иди ты уже отсюда. Будет Зенит с нами играть, тогда и поговорим
ГЛАДИАТОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:15   #42017
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, В чем ошибка судьи ВАР лол, если пенальти назначил Турбин, который лично смотрел по телеку повтор этого момента?) Или у нас теперь судьи ВАР назначают пенальти?
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:22   #42018
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Goal, куда туда? Даже слепой увидит, что мяч идет в точку где находится игрок Арсенала, а вовсе не к Ещенко, который пролюбил позицию в штрафной.
Ну и что что идет ? Он так же шел и на ногу Ещенко, которую он выставлял по правилам. А Григалава мог сыграть только своей головой, опустив ее в опасное положение.
Я как бы не страдаю всякими заговорами против Спартака, считаю что на том же fanat1ke в основном отбитые сидят, у которых все купленные и все продажные, кроме Спартака, но тут пенальти на левый больше похож.

Последний раз редактировалось Goal; 26.06.2020 в 19:25..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:32   #42019
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Goal, у головы нет опасного положения. Нет такого в правилах как низкоопущенная голова, это придумки комментаторов. Есть такое понятие как игра с угрозой нанести травму (в том числе себе), Турбин в данном случае (и я с ним согласен) расценил этот эпизод таким образом, что Григалава не был в контактной борьбе с игроком Спартака, а значит имел право сыграть головой. Было бы иначе, я уже об этом писал, любые голы, забитые головой в падении ("рыбкой") должны быть отменены.


Добавлено через 4 минуты
Goal, Я правильно понимаю, что голы занявшие 10, 7 и 6 места должны были быть отменены?

Последний раз редактировалось TrueFa(u)n; 26.06.2020 в 19:32.. Причина: Добавлено сообщение
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 00:07   #42020
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Goal,Есть такое понятие как игра с угрозой нанести травму (в том числе себе)
Ну это и имелось ввиду.

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что голы занявшие 10, 7 и 6 места должны были быть отменены?[/URL]
Ну там никто им по башке ногой не бьет. А вот если бы защитники пытаясь выбить мяч ногой встречали бы там их голову, на уровне таза, то пенальти были бы не очень справедливыми. А так головой играй хоть на уровне бутс, главное что бы опасности нанесения травм не было.

Последний раз редактировалось Goal; 27.06.2020 в 00:22..
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.