Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Виртуальный футбол > FIFA — предыдущие версии > FIFA 18: Ultimate Team

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2018, 01:45   #42191
Посетитель
 
Аватар для -Onliner-
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 921
По умолчанию

mad1van, не поздновато ты трейдить начал?

Пишут о продаже в день перед титульниками, с точки зрения гарантированной прибыли. Реально спрогнозировать очень сложно, т.к. в этом году EA были очень непредсказуемыми.

Также многое зависит от требований: может требоваться один игрок из любого клуба, а может по два из каждого.
__________________
ПК
Состав
-Onliner- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 02:47   #42192
Посетитель
 
Аватар для -Onliner-
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 921
По умолчанию

ЕА говорят не нужен вам Жезус, хватит с вас и одного топ-форварда

__________________
ПК
Состав
-Onliner- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:15   #42193
Посетитель
 
Аватар для 11Indiano
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 60
По умолчанию

Копил всю игру на Анри 90, после 5 матчей продал, 1 гол , не тот результат , взял тотс мбаппе , вечером буду пробовать, у кого-нибудь Анри играл на уровне? Как мбаппе ?
__________________
ps4-Indiano11
11Indiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:22   #42194
Посетитель
 
Аватар для -Onliner-
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 921
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11Indiano Посмотреть сообщение
Копил всю игру на Анри 90, после 5 матчей продал, 1 гол , не тот результат
Жесть... Да у него даже прайм довольно специфичная карта, а младшими версиями вообще никто не играет...
__________________
ПК
Состав
-Onliner- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:37   #42195
Посетитель
 
Аватар для 11Indiano
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Onliner- Посмотреть сообщение
Жесть... Да у него даже прайм довольно специфичная карта, а младшими версиями вообще никто не играет...
Прайм версией играл, нравился, арендным правда,87 хоть забивал, но волосы- не Анри , а этот прям порет концовки, особенно в сравнении с тотс Мертенсом
__________________
ps4-Indiano11
11Indiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:13   #42196
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 3,751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Onliner- Посмотреть сообщение
Жесть... Да у него даже прайм довольно специфичная карта, а младшими версиями вообще никто не играет...
В чем специфика?) по моему он топ из за сочетания пластики, антропометрии и корпуса при этом. Для тотальной топовости ему бы покрутить пас, как сказал сам Анри глядя на свою карту, и игру головой, чтоб с угловых на ближнюю забивать)
Анри батя моего состава, 1000 голов за 1100 матчей на цапе)


Добавлено через 3 минуты
Криро из юве завтра падать начнет?

Последний раз редактировалось Frostbit; 31.07.2018 в 09:13.. Причина: Добавлено сообщение
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 09:58   #42197
Посетитель
 
Аватар для mad1van
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Onliner- Посмотреть сообщение
mad1van, не поздновато ты трейдить начал?

Пишут о продаже в день перед титульниками, с точки зрения гарантированной прибыли. Реально спрогнозировать очень сложно, т.к. в этом году EA были очень непредсказуемыми.
Меня просто в своё время в фифа 17 забанили. Только совсем недавно узнал, что меня всё таки в итоге недавно же разбанили. Вот и прикупил фифу 18 только сейчас, хоть и за копейки по скидону.

Насчёт титульников ясно, я примерно так и думал. Но опять же в 17 я всегда торговал уже после начала титульников. Вообщем буду иметь ввиду непредсказуемость ЕА.
mad1van вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 11:54   #42198
Посетитель
 
Аватар для -Onliner-
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 921
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frostbit Посмотреть сообщение
В чем специфика?) по моему он топ из за сочетания пластики, антропометрии и корпуса при этом.
По мне, это какая-то смесь Р9 и Виера. До первого он не дотягивает в атаке, до второго - в защите, но там и там может отработать.

Цитата:
Сообщение от mad1van Посмотреть сообщение
Насчёт титульников ясно, я примерно так и думал. Но опять же в 17 я всегда торговал уже после начала титульников. Вообщем буду иметь ввиду непредсказуемость ЕА.
Ну в концовке с предсказаниями попроще, т.к. матчей сейчас совсем мало.
__________________
ПК
Состав
-Onliner- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:20   #42199
Посетитель
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 439
По умолчанию

Эриксен выпал за викли, вроде норм
ShooRoop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:27   #42200
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 3,751
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Onliner- Посмотреть сообщение
По мне, это какая-то смесь Р9 и Виера. До первого он не дотягивает в атаке, до второго - в защите, но там и там может отработать.
Так и да, отличный универсал, тот же прайм гуллит с мячом не так ловко Управляется, но на цп значительно лучше играет. По мне Анри прекрасен еще и в том, в какое время вышла прайм версия. В то время он был практически абсолютным монстром и можно было прям Наслаждаться его игрой. Со временем, когда появился р9 и тотсовые монстры на фрв Анри можно сдвинуть и на цп, и там он будет хорош, в отличие от пьеро и прочих эрнандосов с ларсонами. Ну и, как говорится, хороша ложка к обеду, это я про времена выходов р9, гуллита, да хоть пеле. Тогда интерес к игре был уже совсем не тот плюс тотсы на носу.
Короче Анри светлейшее пятно за эту фифу, очень рад, что собрал его. А сейчас да, покупай тотс мертенса за гроши и рви защиту, если нужен нап, в полузащите всякие милинковичи появились, Анри остался только для фанатов самого игрока.
В свое время даже хотел тут написать, у кого какая карта вызвала больше всего фана и теплоты. Вот, у меня пожалуй Анри, где то рядом еще р9, роналдиньо за крутейшие анимации а роналдо за то же самое)
Frostbit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.