Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 11:56   #42281

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
Вообще перерабатывается. но не в этом дело.
Ты это по глупости спрашиваешь или для троллинга? Для тебя наверное будет невероятным открытием узнать, что бюджет Москвы равный бюджету всей Украины, состоит не из проданных товаров, произведенных в Москве.
У тебя видимо тоже "питерский комплекс", или ты любитель ответного троллинга
Я спросил - почему "Газпром" платит налоги горду Санкт Петербургу? Меня не волнует, кто, кому и по каким причинам платит в Москве. Меня вообще не интересует город Москва, по крайней мере, в рамках данного вопроса.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MerCOOL Посмотреть сообщение
Бгг, объясни-ка нам всем, почему все компании зарегенные в Мск платят там налоги, и у нашей любимой столицы самый большой бюджет, хотя она еще меньше качает и перерабатывает
Еще раз - при чему тут Москва?? Мне наплевать на то, что там происходит.
" У тебя писюн короткий - да у тебя вообще не стоит!"


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Razek1 Посмотреть сообщение
Любое предприятие платит налоги тому городу,в котором оно находится
Хоть кто то что то ответил. Просто я почему и спрашиваю - на той же Википедии указано, что штаб квартира компани располагается не в Питере. Почему налоги платятся конкретному городу, а не государству вцелом - вот что меня интересует, если уж уточнять. Платит ли в таком случае налоги Газпром остальным городам, где имеются его офисы (представительства)?


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gover'nor Посмотреть сообщение
Мда? А какое дело болельщику Спартака до налогов города Санкт-Петербурга, м?

.
А просто поинтересоваться я не могу, м?
Или всякий вопросв в рамках вашей ветки обязан восприниматься как провокация? Это правило такое здесь??
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...

Последний раз редактировалось MediaM; 02.05.2011 в 12:00.. Причина: Добавлено сообщение
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:22   #42282
Zenit-club
 
Аватар для Gover'nor
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 3,392
Отправить сообщение для Gover'nor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
А просто поинтересоваться я не могу, м?
Или всякий вопросв в рамках вашей ветки обязан восприниматься как провокация? Это правило такое здесь??
Поинтересоваться - можешь.

По поводу последнего вопроса - а ты как думаешь, если болельщик Зенита поинтересуется насчет чего-нибудь, связанного с Москвой в спартаковской ветке, это не будет рассматриваться изначально как провокация?
__________________
"...пока на свободе остается хоть один убийца из СС, война не закончена." С. Визенталь
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать." Р. Уоррен.
Gover'nor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 12:57   #42283
Посетитель
 
Аватар для SShaSShOK
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Карпинск, Екатеринбург
Сообщений: 714
Отправить сообщение для SShaSShOK с помощью ICQ Отправить сообщение для SShaSShOK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MediaM Посмотреть сообщение
Хоть кто то что то ответил. Просто я почему и спрашиваю - на той же Википедии указано, что штаб квартира компани располагается не в Питере. Почему налоги платятся конкретному городу, а не государству вцелом - вот что меня интересует, если уж уточнять. Платит ли в таком случае налоги Газпром остальным городам, где имеются его офисы (представительства)?
Газпром владелец Зенита, Зенит Питерская команда, может быть за Зенит Газпром и платит налоги Питеру?
__________________
"Нет границ, есть лишь препятствия" © David Belle
SShaSShOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:18   #42284
Посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 378
По умолчанию

ОАО "Газпром" не является владельцем Зенита, владельцем Зенита является, вроде Газпромбанк, дочка ОАО "Газпром". ОАО "Газпром" не зарегистрировано в Питере, и не платит здесь налоги, в Питере зарегистрирована Газпромнефть и именно она платит там налоги и для ее офиса сторится башня, а ОАО "Газпром" платит налоги в Москве.
Valeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:24   #42285
Посетитель
 
Аватар для Buk
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Имперская столица
Сообщений: 3,699
Отправить сообщение для Buk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phil95 Посмотреть сообщение
Jokkinen,
Я думаю, что на данном форуме, настоящих фанатов раз-два и обчелся, остальные просто глорики, увлекающиеся футболом.
На правах глорека, если позволишь. Игра полный отстой, едва ли не худшее зрелище за последние 2 сезона, товарищу Ионову стоит задуматься над своими перспективами в футболе с таким отношением к делу.

Локомотив будет наказан
__________________
...все мои друзья ходят на муай-тай, отжимаються на кулаках.Ну-ка не зевай, по н очам гантели прижав к рукам, снится Федор им Емельяненко...(с)
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 19:09   #42286

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
ОАО "Газпром" не является владельцем Зенита, владельцем Зенита является, вроде Газпромбанк, дочка ОАО "Газпром". ОАО "Газпром" не зарегистрировано в Питере, и не платит здесь налоги, в Питере зарегистрирована Газпромнефть и именно она платит там налоги и для ее офиса сторится башня, а ОАО "Газпром" платит налоги в Москве.
Спасибо. Еще хоть кто то без пафоса и издевки может ответить в этой теме по существу.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:18   #42287
Посетитель
 
Аватар для Foz1k
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 2,057
По умолчанию

Цитата:
Локомотив будет наказан
Чем мы так провинились?
__________________
PS4
Foz1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:23   #42288
Посетитель
 
Аватар для Tiamat
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 40
По умолчанию

MediaM, налоги делятся на федеральные, региональные и местные. По этим названиям вполне понятно, куда идут деньги. "Газпром", как и любое другое предприятие (кроме ИП и тех, кто сидит на "упрощенке"), платят все эти налоги. Сколько платят, насколько добросовестно - вопрос уже другой. Вряд ли кто-то это знает, кроме директора и бухгалтера. Но платят - однозначно

СЗОТ
Tiamat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:43   #42289
Посетитель
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 1,775
Отправить сообщение для Бывалый с помощью ICQ
По умолчанию

Други, а вы не отдалились от темы?

Похоже скоро придётся вводить правила сродни спартаковской ветке... МедиаМ, ты вроде бы и не плохой собеседник, но многие "местные", твои монологи воспринимают, как провокации, поэтому прошу самоудалиться из данной темы (хотя бы временно) и впредь не искушать и без того ранимую душу моих "соклубников".
__________________
...Каждый, родившись, свой путь выбирает,
Выбравший путь.., всё-равно умирает...
Прежде, чем камнем в другого швырнуть,
К камню готовым могильному будь.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 15:02   #42290
Посетитель
 
Аватар для BrokenDream
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: SPb, district of old village
Сообщений: 1,241
По умолчанию

Лично мне матч очень напомнил УГ игру в Томске, в 2010. Примерно тоже самое. Да и сроки такие же. То, что на Локо будет другой настрой, это точно. Правда форма оставляет желать лучшего, так что думаю будет ничья
__________________
> Мой Маленький Мир< тыкнешь?

- Россия получила Универсиаду, Олимпиаду, чемпионат мира. Не многовато ли? - вопрос американского журналиста.
- Вы не смогли получить эти соревнования. Чего вы от нас-то хотите? Чтобы мы их вам отдали? - ВВП
BrokenDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.