Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 00:43   #43191
Zenit-club
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Blancos с помощью ICQ Отправить сообщение для Blancos с помощью Skype™
По умолчанию

Фотограф - Роберто Карлос, наверное.
__________________
Дальше действовать будем мы!

twitter
Blancos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:42   #43192
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 115
По умолчанию

Широков воспитывает

Цитата:
"Знали бы вы, сколько я бился с Ионовым! Он все думал, что я к нему испытываю личную неприязнь. Надеюсь, хоть сейчас Леша все переосмыслил. Когда уже почти был выставлен на трансфер".
http://www.sovsport.ru/news/text-item/471850
Севче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:13   #43193
Мы из НФЗ
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 591
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Севче Посмотреть сообщение
Широков воспитывает



http://www.sovsport.ru/news/text-item/471850
Спасибо за ссылку, интересно... Особенно контекст того предложения, что ты запостил:

- Андрей Воронин считает, что нынешнее поколение избаловано деньгами.

- Я с ним полностью согласен. Нельзя платить такие деньги дублерам. Они уже не думают о футболе, у них и без того все хорошо.

Самое обидное, что им постоянно кто-то вдалбливает в голову: «Вы на уровне, вам просто не дают шанса». Не знаю, как в других клубах, но в Питере дело обстоит именно так. На тренировках смотришь: ребята, откуда вы взялись, к чему стремитесь? Мало думать, что ты хороший игрок. Показывай это на поле, а не в разговорах с агентами, журналистами или друзьями. Но большой оклад убивает желание развиваться. Есть дом, машина, российский паспорт…

- Жестко вы.

- А кто из тех, кого «Зенит» отдал в аренду, заиграл, кроме Соснина да Канунникова? Хотя Макс и здесь доказывал, что хочет играть, на тренировках работал по полной. А остальные… Где сейчас «блистательный» защитник Абдулфаттах и остальные «звезды»? Что-то никого не видно. Им предоставили возможность проявить себя в «Крыльях», Нальчике, еще где-то, но никто не заиграл. Зато все искренне считают, что должны играть в «Зените»!

Знали бы вы, сколько я бился с Ионовым! Он все думал, что я к нему испытываю личную неприязнь. Надеюсь, хоть сейчас Леша все переосмыслил. Когда уже почти был выставлен на трансфер.

Тот же Макс Канунников прислушался к моим словам, поэтому сейчас регулярно играет. После Томска он будет более уверенным в себе футболистом. Понятно, что ему будет сложно пробиться в основу «Зенита», так как Кержаков не дает поводов в себе усомниться, но для Каннуникова большой плюс – постоянная практика. Не надо расценивать аренду как ссылку или недоверие. Придет время, и обязательно появится возможность себя проявить. Главное, не сбавлять обороты. Не удивлюсь, если в следующем году Макса захочет арендовать уже более амбициозный клуб.

У молодых на первом месте должна быть карьера, а не деньги. Я не против того, чтобы ребятам платили хорошие зарплаты, но и отдача нужна. Может, имеет смысл поменять систему премирования? Например, платить юному игроку маленькую зарплату и большие бонусы, если его позовут тренироваться с первой командой, а тем более если он попадет в заявку или проведет игру. А у нас как? Человек может в дубле тренироваться, а может играть за основу, но получать они будут одинаковую зарплату. Два часа отбарабанил - и вперед, на дискотеку. Нет разницы, где бегать – с дублем или с основой. Большинство действительно верят в то, что им не дают шанс.
__________________
Мы из НФЗ, и Европа наш дом,
в Кубке УЕФА мы с Зенитом везде и всегда!
Kicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 14:49   #43194

 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 526
По умолчанию

Действительно интересное и, на мой взгляд, абсолютно адекватное интервью. Так все и есть.
Gecko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:48   #43195

 
Аватар для MediaM
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Южный Вьетнам
Сообщений: 2,988
Отправить сообщение для MediaM с помощью ICQ
По умолчанию

Золотые слова.
__________________
Семь слов - друг, враг, ложь, правда. совесть, бог любовь...
MediaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:54   #43196
Администратор
 
Регистрация: 21.03.2005
Сообщений: 4,760
Отправить сообщение для Sunstrike с помощью ICQ
По умолчанию

Как бы я к "Зениту" не относился, но Широкова уважаю. В общем-то он ничего нового не сказал, но по своим проехался знатно Впрочем, на правду не обижаются. Всё верно.
__________________
last.fm
Sunstrike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:59   #43197
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Варгас выбирает между "Зенитом" и "Ювентусом"
Цитата:
Питерский "Зенит" продолжает борьбу за полузащитник "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса, сообщает bobsoccer.ru.

По данным источника итальянский клуб готов отпустить игрока в российский клуб за ? 15-20 млн. Сам же футболист пока раздумывает над предложениями.

Напомним, что в соперниках у "Зенита" туринский "Ювентус".
Тут и выбирать нечего. Зенит конечно, а не какой-то заштатный Ювентус
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 02:00   #43198
f-orbidden
 
Аватар для Викинг
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри
Сообщений: 1,499
По умолчанию

Олег Александрович,Про заштатный Ювентус это конечно громко сказано,но будем надеяться что Варгаса привлекет наше предложение. Широков начал тренироваться в общей группе.
__________________
Невский гранит тебя хранит,победа наша вперед Зенит!!!

Существует два мнения,одно мое,а другое неправильное!!!
Викинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 03:02   #43199
Посетитель
 
Аватар для NeedFree
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
Олег Александрович,Про заштатный Ювентус это конечно громко сказано,но будем надеяться что Варгаса привлекет наше предложение. Широков начал тренироваться в общей группе.
Несколько последних сезонов,Юве более чем заштатный,а уж 6 ничьей в ЛЕ в прошлом году..)
__________________
NeedFree: Привет, что делаешь?
-O!M-: Фармлю адену, пока жена на работе!
NeedFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 03:06   #43200
Посетитель
 
Аватар для Олег Александрович
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
Олег Александрович,Про заштатный Ювентус это конечно громко сказано,но будем надеяться что Варгаса привлекет наше предложение. Широков начал тренироваться в общей группе.
Ну ясное дело я пошутил. Но вообще от Юве в последнее время только имя осталось... Правда всё еще громкое.
Олег Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.