Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2016, 18:55   #44181
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Почему?
Какого черта он лезет в обводку на последней минуте матча в центре поля? Просрал мяч, подставил Нету. Ну идиот же. Нет других слов.
Да и как центральный защитник он — дно. Пущай едет в Геную или куда там его звали.

Ах, да. Вратарь зимой жизненно необходим. Миша Кержаков — вратарь уровня скамейки.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:12   #44182
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Heiden, ну...я думаю Месси как центральный защитник еще большее дно, и? А я не смотрел последнюю минуту, ибо вся команда весь матч играла как дно)
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:15   #44183
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Heiden, ну...я думаю Месси как центральный защитник еще большее дно, и?
Это значит, что ему там не следует играть. Но когда человек еще и начинает при счете 1:2 финты выдавать, то у меня других эмоций просто не может быть.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:24   #44184
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Heiden, я не думаю что Кришито подошел перед игрой к цыгану и попросил поставить на место ЦЗ) Значит косяк трнера если он не ставит Новосельцева например (который по природе своей ЦЗ) а ставит крайнего на это место. А вообще видно что все игроки в мыле что называется играют. Либо недоработка тренера по физ подготовке, либо надо было в Дагестан молодежку отправлять и доджить кубок России тем более что и так вылетели из него) Вон Спартак какой свеженький раз в неделю играет
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:33   #44185
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Heiden, я не думаю что Кришито подошел перед игрой к цыгану и попросил поставить на место ЦЗ) Значит косяк трнера если он не ставит Новосельцева например (который по природе своей ЦЗ) а ставит крайнего на это место.
Ну, это все ладно, эмоции. Там сейчас действительно больше некому играть, а Иван травмирован, да и зоны оголяет похлеще итальянца.
Но не отменяет того факта, что Кришито — идиот и подставил команду. Да, я считаю, что мы могли дожать в последней атаке. Надежда умирает последней

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
А вообще видно что все игроки в мыле что называется играют. Либо недоработка тренера по физ подготовке, либо надо было в Дагестан молодежку отправлять и доджить кубок России тем более что и так вылетели из него) Вон Спартак какой свеженький раз в неделю играет
Полностью согласен. У "Зенита" в этом сезоне (собственно, как и в предыдущем) острая нехватка скамейки. Единственное, что мы можем поменять в составе — это сменить Шатова/Кокорина на Мака. Все. Остальное пройдет с потерей качества.
А, ну и Лодыгина на Кержакова. Один привозит, а другой средние удары пускает на ура.

Очень хорошо, что в сборную не поехали Дзюба и Шатов. В идеале Кокорину бы найти причину и тоже остаться дома.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:45   #44186
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Ну и объективно слишком много травм: Шатов, Дзюба (на уколах видно), Смольников, Жирков (на уколах), Новосельцев, Ломбертс, с Гарсией не все в порядке. Это слишком много для любой команды, учитывая график.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 19:49   #44187
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
Ну и объективно слишком много травм: Шатов, Дзюба (на уколах видно), Смольников, Жирков (на уколах), Новосельцев, Ломбертс, с Гарсией не все в порядке. Это слишком много для любой команды, учитывая график.
Все так.
Признаться, я и не рассчитывал на то, что мы будем бороться за какие либо трофеи в этом году, ибо перестройка. Мирча разбаловал крупными победами. Да и первое поражение в чемпионате аж в ноябре.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 00:08   #44188
Посетитель
 
Аватар для Lost stone
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Spb
Сообщений: 345
По умолчанию

Не видел, что Кришито сделал на последней минуте (уснул), но блин с его первого паса через все поле именно с позиции ЦЗ мы в этом году мячей 5 уже положили, и уж если сравнивать с остальными: пожарник Нету, медленный Ломбертс (по Новосельцеву пока мнения не сложилось) - Кришито не хуже. И уж этот матч мы не из-за Кришито слили, у всей команды функциональный спад
__________________
С детства за Краснодар
Lost stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 03:12   #44189
Посетитель
 
Аватар для Afigelov
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 226
По умолчанию

Heiden, пересмотри момент, там Маурисио мудиться начал
Afigelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 12:45   #44190
Посетитель
 
Аватар для Heiden
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afigelov Посмотреть сообщение
Heiden, пересмотри момент, там Маурисио мудиться начал
Пересмотрел. Не понял. Ну, если так, то мудак — это я.
И Маурисио.
Heiden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.