Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Каково ваше мнение по инциденту с баннером фанатов Зенита «Спасибо руководству...»
Вижу проблему, и фанаты имеют право на выражение недовольства 2 9.09%
Вижу проблему: фанаты — животные, а расизм — уголовное преступление 9 40.91%
Не вижу никакой проблемы 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 21:57   #44261
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

ГЛАДИАТОР, представляешь в Зените только один человек ноет о судействе (один из огромной по численности структуры клуба), а в твоем Спартаке картина ровно противоположная, только один человек не ноет, зато все остальные плачут так что слышно аж в соседних государствах) лол
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 21:59   #44262
Посетитель
 
Аватар для Goal
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
По умолчанию

TrueFa(u)n, увы это так(
Goal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 22:01   #44263
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Тем более, а что Луческу собственно сказал? Просто перечислил моменты в которых судья ошибся (и это действительно так). А вот за цыгана кстати можно и отправить товарища отдохнуть на недельку я думаю)
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:00   #44264
Посетитель
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 747
По умолчанию

Простите, но не интервью ни Дзюбы, ни Витселя, ни даже Луческу не сравнятся с ором болел Спартака после пенки в их ворота в матче с Крыльями. Зато после 0-4 все замолчали)
Чего бы не говорили, а мне матч понравился, тяжелый, холодный, но видно, что не отбывать номер приехали. Результат закономерный и ожидаемый.
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:28   #44265
Островитянин
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: остров Котлин
Сообщений: 3,457
По умолчанию

Rick, не знаю не знаю, мне уже который матч кажется, что Зенит играет на том, что "любого обыграем на классе", Краснодару забили - встали, с Уфой чуть не влетели, сейчас с Ростовом еще и проиграть могли.

Кокорин все больше бесить начинает. Движения много, а пользы вообще никакой. Протащить вперед, чтобы отдать назад или протащить, остановиться, развернуться поперек. Никакого обыгрыша, мысли. Жулиано, возможно, поднаелся за осень, а без него совсем тяжко, хотя даже сегодня сделал все для Мака.

Надеюсь перерыв пойдет на пользу. Начинался сезон с мыслью у команды перестройка, добыть бы еврокубки, а сейчас смотрю на ситуацию и вижу, что у всех перестройка и лишь бы Спартак не стал чемпионом, а то ЦСКА в кризисе, а больше тянуть не кому.
__________________
Origin - VinnyPuh06
PSN - VinnyPuh06 (добавляйтесь с пометкой что вы с ф-сайта)
присоединяйся к FifasoccerRoom в Discord
Vinny Puh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:50   #44266
Посетитель
 
Аватар для Rick
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 747
По умолчанию

Vinny Puh, удивительно, но Витсель понравился.) По Кокорину согласен, чем дальше, тем хуже. Интересно, какие приобретения будут.
Надеюсь на последний матч в ЛЕ Мирча повезет молодняк, мб хоть Джорджевич с Могилевцем полный матч отыграют.
Rick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 23:54   #44267
Дисквалифицирован
Оскорбление чувств верующих :) И таки да, спорить с реабилитацией братьев Старостиных бессмысленно.
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Vinny Puh, сколько людей столько и мнений) как по мне, если судить по первой части чемпионата, если уж не Зенит, то Спартак достойнее всех чемпионства. Ну уж точно не ЦСКА с их "ореховыми" делами и очередным лузом в ЛЧ. В топку.
TrueFa(u)n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 01:30   #44268
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
ГЛАДИАТОР, представляешь в Зените только один человек ноет о судействе (один из огромной по численности структуры клуба)
Луческу, Витсель, Дзюба, Кокорин

и это только пока
Tigregol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 03:17   #44269
Посетитель
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

0-0. о чем тут еще говорить? обе команды из-за графика по идее на ничейку и катали.
ныть о каком то пенале глупо. ну, не наиграли на столь явный опасный момент, как удар с точки.
мак во втором тайме подсдулся. вот это огорчило. а ведь он явно сейчас на ходу. и в первом тайме норм так носился. и так пассивно во втором.
без замен. вот это удивило очень сильно. я еще в матче с уфой смотрел на разминочную и недоумевал - по нулям, 75-я минута, а там бегает один новосельцев, которой никак не игрок атаки.
и вот в ростове вообще без изменений. реально все устраивает? вот, прямо старт точь в точь на всю игру выполняет все тренерские установки? или это мессага - мол, даже на замену выпустить некого?
таблица плотная. потная. -2 пока. вот тут хочу без изменений до весны. )
aiowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 10:39   #44270

 
Аватар для Badex
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Усинск
Сообщений: 892
Отправить сообщение для Badex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrueFa(u)n Посмотреть сообщение
ГЛАДИАТОР, представляешь в Зените только один человек ноет о судействе (один из огромной по численности структуры клуба), а в твоем Спартаке картина ровно противоположная, только один человек не ноет, зато все остальные плачут так что слышно аж в соседних государствах) лол
Да ладно? Ты вью Дзюбы и Витселя читал, не? Амбал так вообще не только про судейство ныл, но и про Спартак. То есть помимо жалоб, еще и стрелки. А ноют все вокруг одинокого, как болелы, так и игроки. В нашей ветке, между прочим, про пенальти ни слова не было, его и не вспоминали.
Badex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fc zenit, zenit ultras, буэнос-петербургес, быстров - красавчик!, великий клуб, газпром, зенит, итальянцы, кокорин, лучший клуб, малком, мы сильнее всех, питер, санкт-петербург, сине-бело-голубые, спаллетти, чемпионы 2010!, ширл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.