Карта сайтаПоискОбратная связь
f-баня
а тебя здесь нет?
(мучеников: 12877)


Вернуться   Форум о FIFA 15, FIFA 14, PES 2014 и других футбольных симуляторах на fifasoccer.ru > Реальный футбол > Российский футбол

Результаты опроса: Тандем Тедеско-Цорн: перспективы
Верю 14 50.00%
Не верю 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 12:27   #4481
f-orbidden
 
Аватар для LocoS
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русь
Сообщений: 495
По умолчанию

Ralf, не, ну ты зря так... Я вчера очень переживал за НАШИХ! Обидно, что так по-дурацки вышло, шоты ничуть не лучше были. А насчёт того, кто против кого болеет, я могу говорить только за себя и за своих друзей - всегда, когда наш клуб играет в еврокубках, мы болеем за него!
LocoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:28   #4482
fея
 
Аватар для Чупакабра
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
У нас же кроме злорадства я практически ничего не услышал
Не обращай внимнаие на дебилов. Болеют против и злорадствуют только дебилы. Нормлаьные люди болеют ЗА или им хотя бы параллельно.
__________________
Лублю всех
Меньше народу - больше всякого сброду;-)
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:31   #4483
Посетитель
 
Аватар для Ralf
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 318
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LocoS Посмотреть сообщение
Ralf, не, ну ты зря так... Я вчера очень переживал за НАШИХ! Обидно, что так по-дурацки вышло, шоты ничуть не лучше были. А насчёт того, кто против кого болеет, я могу говорить только за себя и за своих друзей - всегда, когда наш клуб играет в еврокубках, мы болеем за него!
Так я и сказал, что практически, кроме злорадства, ничего не услышал. Я сам смотрел матч в Кружке с друзьями, которые болеют за Динамо. Вот такие вызывают у меня уважение. А те, кто злорадствовал, делал это только из-за трусости и неполноценности, и мне жаль, потому что их бог сделал такими, а точнее не доделал. Особенно это касается товарища под ником FK 100%

Последний раз редактировалось Ralf; 30.08.2007 в 12:37..
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:52   #4484
Посетитель
 
Аватар для Roberto_Carlos
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 729
Отправить сообщение для Roberto_Carlos с помощью ICQ
По умолчанию

Кто не сморел трансляцию тому не понять какой накал был в баре, какая шиза, скока эмоций..
по матчу - играли более чем достойно, за такую игру не стыдно. Шишкин явно на скамейку просится, когда же Иранек вернется?
Зато сконцентрируемся на чемпионате, у нас теперь цель номер один - чемпионство
__________________
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом где был.. и нет кота
Roberto_Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:36   #4485
Посетитель
 
Аватар для Lebertrain
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Lebertrain с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, смотреть такой матч в баре- это и впечатления на целую жизнь, и где-то минус 2 года этой жизни Комментатор- просто монстр на фоне казаковых и твалтвадзе.
Согласен с Черчесовым, что мы в обоих матчах играли лучше. Первый тайм провели великолепно, если бы открыли счет, скорее всего вышли бы в лигу. Гол конечно подарили идиотский... Во 2-м тайме где-то до 80-й минуты заставили хваленых кельтов играть вторым номером на их Селтик Парк. Временами выглядели как настоящий Ливерпуль, а у Селтика совсем не было игры в пас. Потом закончились силы, кельты играли во весь тот же примитивный "бей-беги", но наши уже за ними не успевали. После удаления бились как герои, имели даже пару моментиков впереди, но в серии пенальти у нас уже не было шансов.
Конечно, все надо было решать еще в 1-м матче, даже при таком судействе надо было побеждать с разницей в 2 мяча.
Теперь в кубке УЕФА надо заработать нормальный рейтинг, чтобы нам тоже попадались всякие там сараево и ружембоки.
Всем злорадствующим болельщикам зенита советую чуть покопаться в своей памяти и задаться вопросом: был ли в столь скудной на достижения истории вашего клуба матч такого же потрясающего накала и качества? Я уверен, что не было.
Lebertrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:41   #4486
Посетитель
 
Аватар для Trenchi
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Moscow city
Сообщений: 84
По умолчанию

Да Ralf Ты прав,вчера эти питерцы надоели,главное на фига сидеть на спартаковском форуме и писать,что мы отстойно сыграли.Пускай сидел бы 1 на зенитовском и сам с собой общался.Очень не корректно они поступили,так нельзя мы же все русские и болеем за российские клубы в выступающие в Европе.
Trenchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 13:49   #4487
Посетитель
 
Аватар для Bonzi
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 236
По умолчанию

Ха-ха, нормально: когда "Локо" уступил "Варегему" (который в итоге дошел до той же стадии КУЕФА, в которую попали ЦСКА со "Спартаком"), только ленивый не "пнул" команду и болельщиков. И ребята из этой темы также там отметились. Так что теперь просто ваша очередь "получать".
Хотя, я не понимаю, почему болельщики, например "Зенита" и "Локомотива" должны поддерживать "Спартак". ЛЧ - это клубное первенство, а не национальное.
Bonzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:04   #4488
fея
 
Аватар для Чупакабра
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Хотя, я не понимаю, почему болельщики, например "Зенита" и "Локомотива" должны поддерживать "Спартак". ЛЧ - это клубное первенство, а не национальное
.
Никто не должен. Не поддерживаешь? Занимайся своими делами, смотри другие матчи. Зачем злорадство и провокации? Или для вас главное чтобы соперник проиграл?
__________________
Лублю всех
Меньше народу - больше всякого сброду;-)
Чупакабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:11   #4489
Посетитель
 
Аватар для Bonzi
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
.
Никто не должен. Не поддерживаешь? Занимайся своими делами, смотри другие матчи. Зачем злорадство и провокации? Или для вас главное чтобы соперник проиграл?
Прочитай первый абзац моего сообщения. Особенно вникни в два первых предложения.
Bonzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:41   #4490
Посетитель
 
Аватар для Roberto_Carlos
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 729
Отправить сообщение для Roberto_Carlos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonzi Посмотреть сообщение
Ха-ха, нормально: когда "Локо" уступил "Варегему" (который в итоге дошел до той же стадии КУЕФА, в которую попали ЦСКА со "Спартаком"), только ленивый не "пнул" команду и болельщиков. И ребята из этой темы также там отметились. Так что теперь просто ваша очередь "получать".
Хотя, я не понимаю, почему болельщики, например "Зенита" и "Локомотива" должны поддерживать "Спартак". ЛЧ - это клубное первенство, а не национальное.
У нас любят когда клуб-оппонент летит какому нибудь клубу из дыры, но когда проигрывает в равной игре достойному клубу я не вижу повода подколоть и глумится
__________________
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом где был.. и нет кота
Roberto_Carlos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fcsm, spartak moscow, гладиаторы, каррера, красно-белые, москва, оир, промес, спартак москва, спартак чемпион!!!, фк спартак, фксм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.